2 мая 2024, четверг, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+12 +
Илья, 14:21, 11.09

НЕЕЕЕТ. Только не Хутко смачна!!!!

Ответить
+1 +
Раз уж о киосках пошел разговор..., 20:01, 11.09

Я ненавижу это конченное государство где все сделанно не для человека. Например в соседних Питере,в Киеве Там реально можно вполне вкусно и быстро поесть и гораздо больше выбор. У нас эти хутка-жутка уже лет ндцать не меняется меню. Хочется перекусить быстро или после одиннадцати вечера. Макдоналдс не вариант. Их не много, там постоянные очереди. А в других и бинчики и пицца да влюбое время суток и повсюду. А хотдоги там вообще классные(((

Ответить
+4 +
Сергей, 14:30, 11.09

Уважаемые девушки и женщины, не садитесь вы за руль старых машин, не для вас это, если не можете купить нормальную тачку. Не для вас это управлять такими машинами. Покупайте иномарки, или не ездите вообще.

Ответить
+2 +
Лукас Кейн, 18:46, 11.09

А мне они нравятся. Никаких понтов, Сразу видно - своим трудом заработала на авто.
Надо быть аккуратнее просто. На копейке так же просто объезжать бордюр, как и на мерине.
Боюсь даже предположить что скажет оценщик..
Лучше бы на ее месте была сонная блондинка с поддельно-холодным взлядом на крутом джипе.

Ответить
+47 +
Саня, 14:30, 11.09

Респект тетке на копейке, давно было уже пора снести это убожество..

Ответить
-1 +
Случайный прохожий, 14:32, 11.09

НетЮ, ну это ж надо додуматься, сесть женщине на жигули !!! Какой ужас !!!

Ответить
-1 +
Джурик Роман, 14:33, 11.09

Нужно запретить женщинам ездить на старых машинах вот ии все!

Ответить
+1 +
Сава, 14:39, 11.09

Хорошо что без жертв. Но попала цетка теперь на 20 лимонов. Кредит, который камушком на шее у нее будет висеть.

Ответить
+17 +
viy, 14:40, 11.09

правильно сделала,ни хр..а там нет ,и не хуткого и не смачного.сосиски из химии,и все остальное.возмите за пример Польшу.там хот-дог,так хот-дог.обхохочешься.и салатик и соусик.и цена ниже

Ответить
+15 +
Токарь, 14:46, 11.09

Хутка ... але не смачна :)

Ответить
+14 +
Denis, 15:05, 11.09

Киоск надо было давно снести г...но продавали потому-что...

Ответить
+4 +
kritik, 15:17, 11.09

О_о Протест жигулистов против белфастфуда? Ее полюбому финансирует макдональдс... =)))

Ответить
+6 +
пух, 15:21, 11.09

еще и на пушкинской не мешало бы снести.и что нибудь людское поставили бы.а то бомжатник какой то.

Ответить
+13 +
Вован, 15:54, 11.09

Понаставили своих киосков, негде жигулям проехать

Ответить
+9 +
z, 16:04, 11.09

видно вчера траванулась, вот и решила снести его нахрен и правильно!!!!

Ответить
-5 +
1111, 18:43, 11.09

Интересно, а какой водительский стаж у этой дамы? Я, вот, к чему. Часто для того, чтобы человек, недавно получивший права, получил практику вождения, ему покупают старую машину (Жигули, Москвич, Таврию и т.п.), так сказать машину на сезон (год) баксов до 1000 стоимостью. Ну, а когда человек приобретет практику вождения, ему покупают более серьезный автомобиль, а старый перепродают или выбрасывают.

Ответить
+2 +
ыав, 20:44, 11.09

Российский афтопромммсссс.

Ответить
0 +
лариса, 22:11, 11.09

Белорусские аффффтоляди....

Ответить
0 +
XPower, 21:30, 11.09

Всегда говорил, что питание в хутко-жутко может быть опасным для жизни.

Ответить
+2 +
Rasmus, 22:31, 11.09

О! Ну наконец-то!!! Респет и уважуха тебе тетя на жигялях. Давно так не ржал :))) Весь город мечтает снести этот оплот просроченных сосисок из туалетной бумаги. Предлагаю скинуться по доллару тете на штраф и компенсацию ущерба! ну и за поднятое настроение тоже )))

Ответить
0 +
Тетя на Жигялях, 10:52, 18.09

Сама не знаю как так получилось. В итоге отделалась только лишением прав на три месяца без компенсации ущерба. Всем поддержавшим меня огромное спасибо.

Ответить