2 мая 2024, четверг, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+105 +
1, 15:43, 11.09

Как с гуся вода. Я ничего не помню я ничего не знаю, один случай не повлиял бы на итоги голосования. Ну да... как же по другому. То что минимум на 90% участков действует такая схема в учёт никто не берёт.

Ответить
+41 +
шепелявый , 16:00, 11.09

Под крышей она, вот и вся вода. Нашел беспринципную бабу и использует её качества на всю катушку, та и рада стараться. Надеюсь все же , что когда-нибудь крыша протечет.

Ответить
+54 +
Избиратель, 16:28, 11.09

На фотку глянул и всё.. Подумал ещё немного погляжу.. и сам память потеряю..

Ответить
+12 +
Ъ, 18:43, 11.09

Главнае штобы хоть не забыла как барщы варыть!
А то секрэт блюда будет утерян навсегда!
Ведь тока баба лида знает!

Ответить
+105 +
Семен, 15:49, 11.09

А она мне даже иногда нравиться! Старая больная собака, которая находит в себе силы громко связно гавкать, несмотря на занесенный кнут и дрянную похлебку!

Ответить
+21 +
NN, 16:25, 11.09

Прекрасное сравнение! Именно так она и выглядит!

Ответить
+41 +
da, 15:51, 11.09

Ермошина не помнит о фальсификациях. Каждые выборы подобное происходит", — сказала она.

Ответить
+8 +
Andrew, 16:45, 11.09

просто для нее было бы фальсификацией если бы все было честно. а так конечно никаких ибо все сплошная фальсификация

Ответить
+8 +
потемкин, 17:42, 11.09

Блин, впридачу ко всему еще и склиротичка !

Ответить
+4 +
леонид4624, 15:51, 11.09

На сегодняшний день существуют методики востановления памяти без применения силы или укола---наверное хочет пройти через это--поверьте вспоминаются даже забытые истории жизни

Ответить
+2 +
нада, 2:48, 12.09

леонид4624, 15:51, 11.09
На сегодняшний день существуют методики востановления памяти без применения силы или укола....поверьте вспоминаются даже забытые истории жизни
\\\\\\\\\\\\\\\\\

шо, це за методыки?
дай ссылку, сынку

Ответить
+22 +
Бывший русский, 15:52, 11.09

Совсем плоха.... Придется подлечиться в тюремной больничке...

Ответить
+11 +
Chel, 16:03, 11.09

Там ей память и подлечат, все скажет.

Ответить
+11 +
Дохтар, 16:25, 11.09

Столько вливать, конечно башка отсырела! Откуда память, когда в башке всё стерильно пусто? Ничего!

Ответить
+14 +
Санитарка, 18:57, 11.09

Мужичка! А наглая какая! Погоняйло Гарри ей полный отчёт на двух газетных листах подал, а она не помнит видите ли! Записывать надо, если такая память дырявая! Пропадание в памяти нужного очень удобная отговорка для фальсификаторши... А в тюрьмочке вспомнишь?

Ответить
+5 +
тутэйшая, 19:20, 11.09

А есть ли у этой симпотичной блондинки муж?

Ответить
+6 +
Щукарь, 21:24, 11.09

А вы вспомните русские народные сказки! Был ли у бабы Яги муж?

Ответить
+3 +
Кощеюшка, 21:37, 11.09

Щукарь, мужа у бабуси не было, НО! кавалеров было видимо-невидимо разного возраста...

Ответить
+4 +
леший, 22:03, 11.09

О-о-о, ужас! Это ж, наверное, Кощей Бессмертный!

Ответить
+7 +
gtycbjyth, 15:54, 11.09

Чтоб она так свою зарплату считала!

Ответить
+19 +
юрик, 15:55, 11.09

смотрел пресс-конференцию. пугало, которому нечего сказать по существу. печалька

Ответить
+14 +
роман, 16:25, 11.09

я представляю когда все рухнет что она будет себе в опровдание на суде говарить. А Суд -то будет, и долгий, все будем слушать , а свидетелей сколько будет , всем дадут высказаться .Так что поровоз длинный будет господа избирательных комиссий. А ведь закон нодо соблдать, вот тогда и на пеньсии можно спокойно жить и людям и соседям не стыдно будет в глаза смотреть.

Ответить
+12 +
Самонадеянная тетя , 16:01, 11.09

Однако....... Лекала западных костюмов...... ней надо вопрос задать как она сфальсифицировала с 96% на 83%. Вся цепочка команд звонков и кто чего делал......? Кто стирал кто обьявлял..... И т д.

Ответить
+9 +
буд, 16:03, 11.09

У них голоса как на евровидении. Голосуеш за одного а побеждает другой.

Ответить
+4 +
требух, 16:03, 11.09

Пора, значит, заняться импортозамещением - выкинуть на помойку дряхлых излаявшихся шавок и заменить их на свежие силы послов, наевших здоровье на импортных харчах и которых нужно срочно вернуть в родные пенаты для дальнейшего прохождения по пищеводу вертикали.

Ответить
+5 +
Леший, 16:09, 11.09

Шотос с явонай памяццю сталошос!

Ответить
+57 +
сяргей-паляшук, 16:10, 11.09

Эта лукашенковская тварь... много знает но в тюрьме расскажет всё ! Мало кто из оппозиции заметил изменения в "Пособии" для членов участковых комиссий. Одну небольшую но ООООООООООООООчень важную деталь: пункт 5.1 "Пособия"
"На оборотной стороне бюллетеня ставятся подписи не менее двух членов
участковой комиссии. Бюллетени подписывают те члены комиссии,
на которых эта обязанность возложена решением участковой комиссии."
Всё конец ! Захлопнулась последняя щель... Эт твари от луки лозовик и ермошина добавили содержание что " Бюллетени подписывают те члены комиссии,
на которых эта обязанность возложена решением участковой комиссии." То есть если даже прихвостни из исполкомов включат кого-то из оппозиции в состав участковой комиссии , то твари из комиссии просто не дадут подписать на обратной стороне все бюллетени, что дало бы возможность проконтролировать при пересчёте + они должны храниться пол-года. И постотрите что сделали эти прихвостни лозовик и ермошина с трактованием ст72 ИК !!!!! " Избирательный бюллетень подписывается на обратной стороне не менее чем двумя членами участковой комиссии " . По логике каждый член комиссии , желающий подписать все бюллетени , поступившие в комиссию , вправе был это сделать и пересчитать их... Так мрази ермошина и лозовик перекрыли последнюю возможность выявить фальсификацию.. Во банда ! Ну и конечно надо отдать дожное некоему абрамовичу придумавшему ИК , позволяющий провести как супердемократические выборы так и суперфальсификацию.... Так вот преступная банда УРОДА-ЛУКАШЕНКО АГ , 1954 гр, неизвестной национальности успешно этим пользуется... Я ПРОТИВ !

Ответить
+24 +
могилев, 16:15, 11.09

сколько можно ее фотографиями людей пугать. меня всегда. глядя на ее и еще на кое кого начинает колотить. пожалуйста . поменьше печатайте их фото. и без них тошно

Ответить
+9 +
Ермошину в Кривошин., 16:17, 11.09

Ермошина, пролечись в Кривошине или Новинках, может, вспомнишь, ш.вка+воровка!!!

Ответить
+4 +
ViDom, 16:44, 11.09

Боюсь её только могила исправит.. Full-Degradation

Ответить
+10 +
Dmitruk, 16:18, 11.09

"...а повлияли ли итоги подсчета ...на все итоги выборов..."
--------------------------------------------------------------------------------------------
А повлияли ли итоги голосования на итоги выборов ? - Скорее так будет правильнее !

Ответить
+6 +
ViDom, 16:26, 11.09

>> "Если существует два протокола о нарушениях по участку, ЦИК всегда назначает повторный пересчет голосов. Каждые выборы подобное происходит", — сказала она.

Ну так давайте пересчитаем!!! Все вместе!!! Без прятаний и запретов!!! Если вы не допускаете "не своих" к подсчётам - значит вам светят сроки!!!

Ответить
+1 +
Denis, 16:41, 11.09

>> Если вы не допускаете "не своих" к подсчётам - значит вам светят сроки!!!

Добавлю: Причём уже не важно правильно они там считали или нет.

Ответить
+5 +
димон, 16:26, 11.09

ты кто такая давай досвиданья

Ответить
+28 +
пенсионерка, 16:27, 11.09

Ни стыда, ни совести. Подлая, лживая, наглая, деградированная баба. Больше нечего добавить.

Ответить
+2 +
пати, 16:28, 11.09

а где ж раньше была абрамова? сейчас каждый кто с носом остаётся, о фальсификации загоняет ! так, если каждый из них был крутой и ему равных не было и за каждого больше 80 % голосов отдали... вроде не стыковка какая то.
а выиграла бы она тогда, то на кого сейчас бы воду лила?
когда другой побеждает это всегда нечестно.

Ответить
+5 +
Евгения, 16:28, 11.09

слушала сегодня этот маразм одна фраза меня ввела в ступор-КАНДИДАТЫ СНЯЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО-кто нить может обьяснить ,что она имела ввиду?

Ответить
-19 +
мишка, 16:31, 11.09

и каждый кто проиграл говорит о фальсификации ))))
какие ж мы ещё тайны узнаем от тех кто обламался? )))
курам на смех)))

Ответить
+15 +
обозреватель, 16:45, 11.09

по теме вспомнился анекдот... Звонит Барак Обама Лукашенко: ''Александр скоро у меня в США выборы, помоги, как одержать победу''. Лукашенко подумал и отвечает:''Не переживай высылаю к тебе Ярмошину и Лазовика''. Через месяц после выборов звонит Обама Лукашенко:''Александр понять не могу на выборах за Лукашенко проголосовало 85 процентов?!''

Ответить
+3 +
solo, 19:51, 11.09

зачет

Ответить
+8 +
srg, 16:51, 11.09

Бог не ермошка-видит немножко...

Ответить
+10 +
Свой, 16:54, 11.09

А как вам вот это: ----Там есть как подлинные, так и мнимые нарушения закона.-----??!!
Если есть "подлинные нарушения закона", где тогда возбуждённые УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, ась?

Ответить
+9 +
Аліса, 16:55, 11.09

На будучым судзе Лідок прыкінецца зусім дурной, каб пазбегчы адказнасці. Яна ўжо вопыт мае. Дый сапраўды не надта разумная, проста несумлення прыстасаванка без гонару. Такіх пры Лукашэнку шмат.

Ответить
+3 +
тутэйшая, 19:29, 11.09

Падтрымлiваю! У яе и спраука ужо прыпасена.

Ответить
+4 +
слм, 17:10, 11.09

Видно у Ермошиной старческий склероз, пусть идёт в отставку если нет памяти.

Ответить
+3 +
вквк, 17:33, 11.09

То что не выгодно помнить и замечать ,то и не замечают, фальсификации,провокации,замечания,ничего это не имеет никакого значения,возмущение Европы, призывы,как захотят так и нарисуют. И нет никакой силы которая "дала бы по рукам". Сами с собой пускай в "дурака" играют. Любой плутократически-мафиозный режим обладает самовоспроизводством,при наличии денежных вливаний извне,им плевать на то что называется народ,население,главный наркотик для них -это власть,никакие внешние и внутренние силы ему не страшны .До поры до времени.

Ответить
+9 +
Света, 18:28, 11.09

Глядя на подобные поступки ермошиной, ее характеризуешь очень наглой и самовлюбленной персоной. Действительно самый преданный человек лу... , она уже растоптала все свои человеческие достоинства ,чтобы нравиться диктатору. Госпожа ермошина,вы не женщина, вы только название с элементом неприятного. Тьфу!

Ответить
+5 +
ПАвел, 18:29, 11.09

Цирк ШАПИТО , честно говоря... уже не то что надоело, а просто обрыдло смотреть на одни и те же лица .

Ответить
+6 +
321, 18:46, 11.09

глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина заявила: "Не помню эту информацию, но не думаю, что она имела такой значимый характер, раз утрачена".
*******************************************

а что на выборах имеет более значимый характер....???????

Ответить
+3 +
про, 19:10, 11.09

"И никто на данный момент не может судить, а повлияли ли итоги подсчета на данном избирательном участке на все итоги выборов по данному избирательному округу", — отметила Ермошина." По моему в этом высказывании и кроется стратегия фальсификаций. Им не страшно если на двух - трех участках нам удается добиться правильного подсчета голосов. Они всегда объясняют это электоральным предпочтением, даже если совершенно противоположные результаты получаются на двух участках, расположенных в одной школе. У них на "выборах" отключается понятие "Единство нации" , в это время оно уходит на каникулы.

Ответить
+5 +
тутэйшая, 19:32, 11.09

БАЙКОТ!

Ответить
+6 +
SOLO, 19:49, 11.09

Гармошкина, лоботомию не пробовола?

Ответить
+4 +
Ерофей, 20:30, 11.09

а про борщ вам актов не поступало ???? ))))

Ответить
+3 +
серж, 20:57, 11.09

Хотел дебаты посмотреть.В 19 00 по бт2 показали двух парней 15минут.Потом пустили какуюто мурню.Хочется спросить у Ермошиной,Лозовика...Вы деньги налогоплательщиков за что получаете?Обеспечте информацию что бы было понятно кто есть кто.Такое впечатление что вы умышленно скрываете от нас кандидатов.

Ответить
+5 +
123456, 22:09, 11.09

В эту страну не надо,чтобы и цирк приезжал.Он уже на месте.Цирк работает круглосуточно. Главные артисты - старые совдеповские рожи,от которых уже просто тошнит.

Ответить
+1 +
Алексашка, 23:23, 11.09

Ппц уже студетов насильно заставляют голосовать досрочно.Поразвешивали плакатов выборы- выборы , не помешало бы самих кандидатов показывать по чаще.мне все равно как.но ваше бт смотреть целыми днями тож не собираюсь.И сейчас иди мол на выборы и ляпай галочки не ведомо за кого. да галочку вам в глаз!!

Ответить
+1 +
Viktor, 0:03, 12.09

U Lidki Garmosinoi cas, sticnaja poteria pamiati, Navernoe papaKoli po golove Garmosinu bil.

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 3:29, 12.09

О чём предмет спора если батька заявил о фальсификации как то по телевизору объясняя это тем что он больше набрал а они решили сообщить о меньшем

Ответить
0 +
толик, 5:53, 12.09

Я в цирке,лет 18 не смеюсь.

Ответить