2 мая 2024, четверг, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-36 +
Алексей Петрович Ройзерман, 17:06, 11.09

Нехристи! За святое взялись уже

Ответить
+20 +
Дан, 17:48, 11.09

Если бы Радзивиллы узнали, уважаемый Ройзерман, что на их замке нарисовали православные кресты, они бы в фамильном склепе перевернулись три раза, потому, что никогда православными не были! И то же можно сказать и по официальному гербу города Минска утвержденному Мингорисполкомом в 2001 года, где дева Мария держит руки по-православному, хотя на историческом гербе утвержденном в XVI веке она держала их лодочкой по католическому обряду!

Ответить
+29 +
шепелявый, 17:53, 11.09

Вы не поняли сути инцидента. В стране, где правит "скарына питерски", кресты могут появлятся и исчезать где угодно к месту и не к месту.

Ответить
+15 +
8968798780, 18:03, 11.09

Спасибо хоть не свастика или красные звёзды.

Ответить
+2 +
Злой, 22:55, 11.09

Ох, не сглазьте... Тьфу-тьфу-тьфу....

Ответить
0 +
1, 10:28, 12.09

>За святое взялись уже

Вы имеете в виду "Взялся за яйца - молоко пропало"?

Ответить
-11 +
Андрей Кречко, 17:07, 11.09

Нужно более серьезно браться за распространение Библии

Ответить
-13 +
Князь Жижемский и Ольманский, 17:26, 11.09

Ооо, а я смотрю, ты вермени зря не теряешь. Согласен на сто процентов. Серьезнее нужно относиться к распространению веры христианской

Ответить
+7 +
321, 17:07, 11.09

В копилку казусов местных фантиков добавился ещё один.

Ответить
-17 +
ЛЕОНИД, 17:32, 11.09

ПРОИСХОДИТ ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ ИСТОРИИ В ДУХЕ ПРОТЕСТАНСТВА

Ответить
+3 +
SATAN In Kramlin, 17:53, 11.09

крэмль с чакисскими зорками на бумагу самае то.

Ответить
+13 +
Беларус, 17:53, 11.09

Адбываецца толькі тое, што павінна адбывацца на нашай Радзіме - вяртаньне да гістарычнай Праўды. Я веру, што прыйдзе яшчэ той Дзень, калі Беларусь і Украіна вызваляцца ад "абдымкаў" балота з усходу і зробяцца поўнавартаснымі краінамі Эўропы.

Ответить
+5 +
Имя, 18:04, 11.09

И здесь крестоповал :_)))))

Ответить
+14 +
Дуня, 18:12, 11.09

Нули лишние убрать сначала надо было.................

Ответить
+4 +
Федя, 18:22, 11.09

Не,пара ненагiбаемага туды вешаць.Лепш лiчна.ШОС

Ответить
+14 +
Volc, 18:24, 11.09

"Но ведзь Васил Быкав жа, наш знаменитый художник, ведзь рысавал жэ праваславныи крэсты там - я у школе харашо учылся и сам иго картины изучал."

Ответить
+6 +
111, 18:48, 11.09

Скоро нацбанка испправит еще одну оплошность - что люди вообще получают деньги. Никаких денег. Это мы должны еще нацбанке платить что разрешает нам иногда покупать колбасу.

Ответить
+5 +
Игорь, 19:01, 11.09

Тут все просто!

Красивый, так сказать ЭЛЕГАНТНЫЙ маневр для запуска станка!

Вот когда - пяцьдзя(Е)сят, то это явно для новых денег.

А тут и не поспоришь, - и вроде бы за и вроде против.

За - за исправление большой ошибки.

Против - гребаная инфляция на пути скачет.

Но все же ходы у них становятся более тонкие.

Вряд ли совесть заговорила.

Ответить
+1 +
SOLO, 21:08, 11.09

зачет
аааа, еще сегодня тнп в новостях опустил ермакову с макроэкономического уровня на макроэкономический уровень, а еще экономическое образование у ентого чуда)

Ответить
+2 +
Особый взгляд, 20:40, 11.09

Сейчас вот так вот заменят крест ...... Выпустят новых банкнот на пару миллиардов белорусских рублей.... Затем ходить будут и те,и эти банкноты... Итог - ИНФЛЯЦИЯ!!!!!

Ответить
+1 +
., 23:07, 11.09

Через лет так 50 коллекционеры будут искать такие купюры в связи с дураческой политикой плеша,а купюра будет тому подтверждением. Старинные вещи ценятся не потому что старые,а по участию в истории либо по легенде

Ответить
0 +
стёпа, 23:33, 11.09

., 23:07, 11.09 ------ Верно подметили уважаемый. На марках, монетах, денежных купюрах ,промахи издателей ,находка для коллекционеров, а со временем и весьма денежная.Говорят есть марка (всего 10 шт.) 30-х г.,где Ленин стоит на броневике в кепке и вторая кепка у него в руке. Обладателям этой марки можно позавидовать,её цена, что то с шестью нулями баксов.

Ответить