2 мая 2024, четверг, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
ссс, 19:41, 11.09

ОМОН ВЫ НЕ ЛЮДИ !!!

Ответить
+23 +
минчанин, 20:17, 11.09

Интересно, а где Вы среди стаи бешеных собак когда ни будь могли лицезреть людей. Если (если) власть поменяется большая часть этих никчемных, накачанных бицепсами будет заниматься бандитизмом, так как они привыкли зарабатывать на кусок мяса только через применение физ. силы.

Ответить
+21 +
Вит, 20:55, 11.09

Вообще бешенных собак надо отстреливать....Ну или просто гуманно усыплять.

Ответить
+34 +
Вит, 21:01, 11.09

Давно ясно, что они твари, да и никакой они не ОМОН.., так, банда педиков и тупорылых отморозков, в основном из сельской местности...))

Ответить
+26 +
Chel, 21:01, 11.09

Это уже все давно знают.
У меня другой вопрос: когда народ начнет бить ОМОН по почкам и ногам?

Ответить
+13 +
Иваныч, 20:03, 11.09

Ясинович добавил себе еще 5 суток к будущему сроку...

Ответить
+9 +
yurka, 22:40, 11.09

Отряд
Молодчиков
Охраняющие
Нелюдь

Ответить
+12 +
Выпускник, 23:05, 11.09

В 1998 году, во время празднования юбилея нашего учебного заведения в его стенах, выйдя покурить, увидел, как 4 омоновца лупят моего однокурсника, который лежит на земле. "Находился в нетрезвом виде в общ. месте". Я вступился. Тоже по почкам, по голове - очень не приятно. А потом сверху газом. Зачем? Ну и далее - КПЗ, сутки. Я ведь тоже "в нетрезвом виде" нарушал. А кто же был в трезвом? Юбилей. Преподаватели за нас не вступались. Ну да ладно. Принимавшие нас милиционеры говорили: "Вы поймите, это же омон, головы с сотрясением мозгов от кирпичей". Наверно тогда милиция немного другая была. Перед "закрытием" раздели до гола: "присесть, встать, пошёл, одеться, следующий". В камере сначала 4 человека, потом 10. Дежурный милиционер: "в ваших вещах обнаружены ключи от авто. Там не вода залита? А то заморозки передают. Может родственникам передать?" Родственники на следующий день всё знают. Передают большую кастрюлю с едой, газеты "Свободные новости", "Народную волю". Нас сразу прозвали "политическими", хотя в ту пору мы этим "не интересовались". Просто это были - и есть - самые любимые газеты. Все их с удовольствием читают, едим вместе картошку с тушёнкой - передачу. Периодически заходит дежурный и спрашивает:"нет ли замечаний, просьб?" На следующие сутки заводят подругу "хулигана" из нашей камеры, тоже из "общественного места. Оставляют для "уборки камеры". Опять - зачем? В других камерах места не хватает? Выходные, блин. Следующие сутки - сказали, что "привезут суд". Суд не приехал. Принесли бумагу о том, что "совершили нападение на сотрудников при исполнении из хулиганских побуждений". Вообщем так - подписывай, плати штраф, или досиживай до трёх суток. Да ещё скажи спасибо, что те омоновцы на себе не порвали своё обмундирование, и не посрывали погоны, а то бы на "уголовку" потянуло. Так я чуть не стал уголовником.

Ответить
+4 +
Мы, 11:38, 12.09

своими действиями омон, суды и все "правоохранительные" органы рождают ненависть людей к существующей власти, с каждым днем таких людей становится все больше и больше.

Ответить