2 мая 2024, четверг, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Осенний неадекват

64

Неоднократно слышали упреки в свой адрес о потере адекватного восприятия родины после убытия из ея.

Комментарии 64
+77 +
боец, 20:18, 11.09

Вот так,, Николай и живём! Каждый час новости! а НАРОДУ всё хуже и хуже,. то права и свободу отбирут,. теперь и медаль! Вот ЭТО и есть ЧУДО!!!

Ответить
+5 +
симка, 13:29, 12.09

Неужели они всерьез расчитывают, что народ поверит в эти байки? Сначала 82% за нынешнего, потом террорист-одиночка якобы один взорвавший метро для "ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ обстановки в РБ", теперь тренер-отравитель допингом....

Ответить
+247 +
321, 20:25, 11.09

Класс! А кто и что в Дроздах в еду подсыпает, что тнп так прет?

Ответить
+123 +
asd, 22:39, 11.09

В дроздах похоже обратная ситуация: недосыпали успокоительных - началась истерика !

Ответить
+24 +
spirit_007, 0:52, 12.09

мрамор в телятину

Ответить
+12 +
КитаиСС, 3:29, 12.09

брат Хуго коксу прислал на днюху...

Ответить
+3 +
Аптекарь, 12:49, 12.09

Думаю, что наоборот не досыпает, а потому и прёт так в последнее время.

Ответить
0 +
да, 14:45, 12.09

ШЕЙМАН!

Ответить
+1 +
Цирюльник, 15:51, 12.09

Да,
я вас понял.
Шёпотом сообщу, похоже готовит, думаю, что не борщ.
;)

Ответить
+77 +
дина, 20:27, 11.09

Да Николай, это не страна, а поле чудес с лисой Алисой и котом Базилио. Врут высочайше и честчайше, все цветет махровым цветом, конь не валялся.

Ответить
+57 +
antosha, 20:34, 11.09

вы вернитесь и поживите на исторической родине желательно где не будь в сельской местности,где по зомба ящику идет только свин тв-1,свин-тв-2 и косящие под чэстных и объективных тно.и вы поймете что у нас стабильность и процветание а во всем мире кризис,терроризм и не пройти не проехать по европе,бо все жмутся друг о друга и всем тесно.как сказал папа коли.

Ответить
+53 +
йуйцу, 20:34, 11.09

Николай - эт Вы еще бТ не смотрите - а то бы прорыв во времени ощутили, когда бы Вам наши иновации показали и т.п.

Ответить
+43 +
бабка в кедах, 20:52, 11.09

Вот бы этого ядометателя в Дрозды поваром устроить или перину стелить!!!!!

Ответить
0 +
Цирюльник, 16:01, 12.09

бабка в кедах, думаю, что вы кастинг пройдёте, я нет, у меня ножницы вострые и профиль не тот.
%(

Ответить
+84 +
мормон, 20:37, 11.09

Это еще что......всё это мелкозачОсано.

Вот Вы мне все ответьте сколько Коляну лет.....????? Как не пёрнут по БТ,так всё одно - то-ли шесть, то-ли семь. Ну когда ж его прорвёт. Уже года три как малой всё в 1-м классе.
А Вы говорите допинг...... какая-то простиГосподи "депутат".....
Это всё семечки.....быдлопапа-быдлодети. Чему тут удивляться. Но Коля,черт-побери КОЛЯ!!!! Скока лет мальцу ихде он учиЦЦа.

Ответить
+8 +
КитаиСС, 3:33, 12.09

а нафига на прэзидента Белараши учиться??? при любом раскладе быдлорат молиться будет...

Ответить
+15 +
№№, 8:22, 12.09

Коля как-бэ пошел учиться в первый класс в прошлом годЕ в сельскую школу с двумя бассейнами........В дальнейшем мрак-- для народу сведений нету...И где, и в каком классе, и в каком бассейне----не доступен......

Ответить
+62 +
Юрий, 20:42, 11.09

Браво, Николай. Ваши статьи добавляют позитива. Ржунемогу. И не нужно сюда возвращаться. Я вот тоже, только эпизодически наведываюсь на Родину предков. Но я человек не публичный. А Вам никак нельзя, иначе упырь закроет.

Ответить
+137 +
О Курехине, 20:57, 11.09

И да, товарищ Никола, цветет в Беларуси хвощ и плаун, колосится конопля и грибы псилоцибы. Ничто иное не способно так повлиять на моск тех, кто в поте морды своей трудится на нивах отечественного телевидения, государственных газеток типа "Советская Б-дь" и заседает в модных кабинетах с табличкой "Заместитель директора по идеолохической работе".

И была мысль мне, что не прав был досточтимый гений всего товарищ Курехин, когда назвал прыща прошлого ленина грибом. Не знал он тогда, что есть настоящий гриб - мамзель центркухарка, богиня половника и тухлых борщей - бледная поганка ермошина. И травит она нас и травит, и вскорости, если не найдем управы - все и окочуримся с блаженным видом, глядючи на остовы атомных электростанциев.

Ответить
+23 +
tto1, 20:57, 11.09

Ядрено! И в самую точку!

Ответить
+76 +
Алекс, 20:58, 11.09

У Вас, Николай, с адекватностью все хорошо. Просто вы читаете новости из аномальной зоны. Здесь свои перевернутые "законы и понятия", здесь правда - ложь, мир - война, черное -белое, ну и, конечно, 2+2=5.

Ответить
+55 +
да, 21:05, 11.09

алекс в 20.58 Вы забыли про инновации! особенно как доллар с 3 тыс стал 8 тыс! это НОНОтехнологии!!!!

Ответить
+26 +
Nick Mak, 0:34, 12.09

"это НОНОтехнологии" - нет, уважаемый "да, 21:05, 11.09", это АЙ-НА-НЭновые технологии
;-)))

Ответить
+32 +
Н.Н., 21:23, 11.09

2+2=5? Мелко берете, тов.Алекс. Два посаженных бизнесмена плюс два посаженных оппозиционера равно много-много тысяч долларов! Учитесь, вам известный человек в свое время это слово три раза повторил.

Ответить
+13 +
novideal, 10:26, 12.09

Во всем мире это называется криминалом -- похищение людей и насильственное удержание их в плену с целью получения выкупа, и только у нас это называется политикой государства. Вот такая у нас государственная программа экономического развития страны: отобрать, конфисковать и выгодно для верхушки продать... Как мне кажется, ничего здесь нет пароноидального -- обыкновенный бандитизм в государственном масштабе!

Ответить
+49 +
Братья Стругацкие, 21:16, 11.09

Пикник на обочине.
Грязная зона. есть сталкеры. Но и они попадаются неожиданно. Сегодня тут чисто и мотыльки, а завтра куча и в ней табличка "усё тоточки - собствинасць администрацыи педо..? презо...? пиз...? ура, вспомнилось - президента!!!"

И мы в этой зоне - статисты. А плешивый - постановщик. Он экранизирует в реальности книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине".
Хотя в действительности - на обочине только он и его протухшее стадо. И мухи, много мух - это их нимбы....

Ответить
+22 +
Muhammad, 21:22, 11.09

Всё адекватно и предсказуемо.
Любые арифметические действия и перестановки слагаемых даёт только 500

Ответить
+15 +
Grond, 21:36, 11.09

Николай, Вы как всегда молодец!!! Все в самую точку!!!

Ответить
+36 +
Алёша, 21:40, 11.09

Грустно. Дико. Домой хочется....в свою Беларусь, не под русскими, не под цыганами... но не в этой жизни походу. И не нам в нее вернуться. Дай бог нашим детям.

Ответить
+46 +
All about us, 21:45, 11.09

Да, Николай, Вы, конечно же, обо всем этом думаете непрестанно и Вас это, однозначно, коробит.

Начнут наши 75% населения (хотел написать граждан) задумываться о том, что в королевстве что-то не так, когда их лукавый опять кинет, ну, эдак, десятикратно, потому что троекратно кинув, это для них совсем слабо, даже не зашевелились!
Все же помыслы о политзаключенных, о правах, свободах, правосудии, принципе разделения властей, их сменяемости, их выборности, их подотчетности у нашего большинства находятся в прямой зависимости от степени и регулярности наполнения их желудка. Они даже не интересуются альтернативными зомби-ТВ информационными ресурсами, им не нужна подписка на "Народную волю", они отдают своих сыновей в ОМОН, КГБ, охранку и им плевать, что с сыновьями будет потом. На что надеются, иль на кого?
Теперешние стойломэны, естественно, так просто от корыта не отодвинутся, они, как и прежде, пищём будут щемиться в депутаты, и не оскудеет кадровый резерв (глупых всегда гораздо больше, чем умных, не говоря о мудрых) лукавого, блюдо буде вылизано до блеска, потому что эта жизнь их вполне устраивает и другой жизни они НЕ ХОТЯТ. Другая она им не нужна, они у нас однолюбы. Важно, чтобы потом ихние раскаяния, не стали для них "белым билетом" в делах справедливых, не кровожадных, человеколюбивых обвинителей.

Ответить
+18 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:01, 11.09

Мiкалай усе проста- гэта звычайная вайна i этнацыд Беларусау-Лiтвiнау, нажаль не усе гэта зразумелi. а на вайне трэба проста ваяваць, простай зброяй, а не жалiцца друг другу!!!!!!!!

Ответить
+20 +
папаколи, 22:16, 11.09

а вы думали увезли с собой театр? нет. театр остался. и марыанетки, и галовны рыжысёр, и рэпиртуар, и гардироб

Ответить
+51 +
Леха 1, 22:35, 11.09

Николай! Как Вы далеки от нас! Я вот сегодня с восхищением 2 раза (по 2 каналам) послушал траги - бредо- коми муру под назвынием встреча тнп с кабмином. То ли итоги, то ли планы, но такой бредовой мути от всех вместе взятых я давно не слышал. Мы иногда усмехаемся, вспоминая Черномырдина, мы грусти, вспоминая малую землю, но эти речи и словесность невозможно ни воспринять ни, тем более, запомнить. Иногда звучат сравнения тнп с колхозником, даже с председателем! Нынешние "колхозники" общаются между собой на более понятном жаргоне.
И во всем этом бреде прослеживается одно - это предсмертная агония! Та истерика, та фразеология, которые попали в эфир, говорит об одном - крах всему неизбежен. И даже ласковый Петя это признал.

Ответить
+15 +
циркач, 3:24, 12.09

я не смотрю свин-ТВ потому, что нет телика. тока комп.
а тут у друзей в гостях сегодня мне стало интересно, изменилось ли хрю-хрю-ТВ или нет. оказалось, что нет...

про предсмертную агонию - это верно подмечено. во всём этом шапито, под названием "устрэча важдя с каб.мином", отчётливо читалось - скоро наступит экономический коллапс. по полной программе!
ШОС таких умных слов не понимает. но знает по-простому одно - баблишко подходит к завершению.
и опять мантры про 500 баксов. но теперь уже с оттенком про то, что их надо заработать. как будто бы кому-то их просто так выдают...
заметили, кстати, что Прокопович уже и не улыбается? почему-то :)

и ещё небольшой нюанс, который заметили не все. про то, как ШОС раскричался по поводу возможного увеличения стоимости доллара. типа, "ну и шо, шо увеличыцца? ну и пускай будзить хоть 10, хоть 15, хоть 20 тысяч. ничыво страшнава!"
писец! колхозный ум догнать не может, что при таком курсе доллара пропорционально поднимутся и цены, и коммуналка, и т.д., и т.п.

Ответить
+4 +
Tur, 11:40, 12.09

циркач, 3:24, 12.09
/...ШОС раскричался по поводу возможного увеличения стоимости доллара. типа, "ну и шо, шо увеличыцца? ну и пускай будзить хоть 10, хоть 15, хоть 20 тысяч. ничыво страшнава!"

Я тоже обратил на это внимание. Он как бы проговорился, что скоро это можно ожидать.
Но для него это не страшно.

Народ же стерпел, когда его сбережения обесценили в три раза. Поэтому тнп и дальше будет продолжать чудить.

Ответить
+16 +
катоМкин, 7:49, 12.09

"Встреча с КаБмином" напоминает уроки Камасутры (пока теоритические). Умиляет Тщательное консПИктирование бреда тнп отдельными министрами , радует ,что они все таки умеют пИСать . Для нормального человека эти "прямые Эхфиры" почти как "Аншлаг"...

Ответить
0 +
Цирюльник, 16:04, 12.09

Леха, не смотрит БТ, козлёночком станешь!
Это заразно, даже если иммунитет есть!

Ответить
0 +
Леха 1, 12:17, 13.09

Врага надо знать в лицо. Поэтому и смотрю.

Ответить
+5 +
БА, 22:53, 11.09

Так для творческого человека это совсем и неплохо.Может по неадекватности того...глаголом

Ответить
+7 +
derby, 22:54, 11.09

Не, Николай - Вы - адекват...... А может быть и нет....

Может - "адекваты" - люди, которые поставили ЖИЗНЬ В БЕЛАРУСИ " С ног на ГОЛОВУ" . ИСТОРИЙ НА ЕНТУЮ ТЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ МИЛЛИОН.

Если интересно -могу изложить историю, как человека с подозрением на перелом ребер сначала "отфутболили" из больницы, потом - из поликлиники. ..Человеку - за 80...

Ответить
+16 +
косьцик, 23:01, 11.09

Не Николай.Не потеряли.Всё ок.Вы,один из немногих Хартийцев,которыми лично я -горжусь.остальные-лукашенко наоборот.

Ответить
+4 +
Андрэй Менскі, 0:31, 12.09

Так!!!

Алёша, 21:40, 11.09 Вы сапраўды правы!
Так хочацца вярнуцца ў родны Менск,але што там чакае:праца за капейшчуну,турма,хаця я ж нічога дрэннага не зрабіў сваему народу,а хацеў як лепш,я ж не звараваў нічога,не забіў нікога;але калі б забіў бы ці зкраў бы мільёны,та яшчэ і падзяліўся,то у масле катаўся б....
Бл....ь,Родны Менск,Беларусь-Краіна абсурду!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Наталья., 8:14, 12.09

Николай! Я уверена, что мой комментарий не встретит одобрения среди читателей сайта, но он и не для них, а для Вас.
Искать то, что между нами разного - легко. Мы все не похожи друг на друга и у любого из нас за плечами есть багаж, который не является предметом нашей гордости. Не идеальны мы, упрекнуть можно любого. Но что в упреках этих? Исчезнет ли этот багаж после них? Поменяется ли теперешняя ситуация? Исправятся ли прежние ошибки? Нет. Просто пропасть между людьми увеличиться и объединиться вокруг одной общей цели будет ещё сложнее. Нас разделили и властвуют. Стоит ли усугублять это разделение и для чего? Кто от этого выигрывает? Мы все в одной лодке, которая идет ко дну. Если Абрамова приведет за собой хотя бы сотню своих людей на сторону оппозиции - нас станет на сотню больше. Можно проявить гордость и сказать, что нам такие люди не нужны, но повторю: идеальных людей нет, у каждого свои скелеты в шкафу, а скелеты Абрамовой по крайней мере нам известны и не станут сюрпризом в неподходящий момент.

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:02, 12.09

Наталья, я не согласна с Вами. Абрамова - эта человек марионетка и я полностью поддерживаю Халезина что касаемо Абрамовой. Она не приведет никого, как вы пишете, этот человнк будет там, где ей выгодно. Она сидела в парламенте, хоть одно дельное предложение вы от нее слышали? Она хоть какой-нибудь протест против этого бардака и коррупции, что творится в стране высказала? Нет! Наоборот еще всячески их поддерживала. Помнится, как она выступала против оппозиции в унисон хитрозачесонного. А теперь опомнилась вдруг, правда, когда ее вышвырнули. Теперь значит ее пригласить в ряды оппозиции предлагаете? Так что-ли? Это будет троянский конь, вот кто такая ваша Абрамова.

Ответить
-3 +
Наталья., 15:38, 12.09

А вы только тех, кто с протестами берете? Так таких ещё меньше. На открытый протест без видимой поддержки за спиной вообще единицы готовы.
Таких как Абрамова - подавляющее большинство беларусов, подавляющее большинство беларусов в той или иной степени сотрудничало или сотрудничает с властью. Гляньте на теперешнюю оппозицию и вспомните как они начинали. Это не упрек, это нормально, это жизнь. Дурак не тот, кто не ошибается, а тот кто упорствует в своих заблуждениях.
Абрамова не станет троянским конем по одной простой причине - она не столь значимая фигура, чтоб на что-то смочь повлиять. А вот использовать её знания того, что внутри системы, где её слабые места, где сильные - можно и нужно, тогда как отталкивать тех, кого погнали "оттуда" не стоит хотя бы потому, что мы не оставляем им выбора и они вынуждены будут вернуться назад и уже бороться с нами будут до конца, потому что знают, что им больше некуда идти и если они проиграют - им конец.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 16:18, 12.09

Я считаю, что таких, как Абрамова, очень немного. Есть люди заблуждающиеся, ошибающиеся, а затем осознающих свои ошибки. Но это не об Абрамовой. Она умный человек и всегда знала, что и зачем делала. Она с власть по максимуму использовали друг друга. И то, что сейчас Абрамова вдруг решила открыть народу глаза, не сказав практически ничего нового, и сделав ряд реверансов в сторону режима, - совершенно необъяснимо. Тем более, что у нее всегда все просчитано. А вот если глянуть на ситуацию второй раз, то очень похоже, что Абрамова пытается припиариться среди граждан. Но зачем ей это, коль отошла от дел? И к чему вдруг ее сравнение своей собственной популярности с популярностью Луки среди избирателей? Я, например, не исключаю, что она готовится к новому рывку. Смотрите, что получается. Следующие выборы будут президентскими, где Луке вообще ничего не светит, и фальсифицировать которые на волне негатива к нему и ужасной экономической ситуации будет очень сложно. Как можно убедить международную общественность, что его выбрали добровольно и с песнями? Только баллотироваться в компании кандидатов, слывущих оппозиционными! Но после 2010-го дураков нет, - это не выборы в "палатку", а с кандидатур, которые могли бы составить ему конкуренцию, не снята судимость. Да и вообще у них отбита всякая охота соперничать с Лукой. Так почему бы не допустить, что президентская кампания уже началась, и именно на Абрамову власть решила сделать ставку, как на спарринг-партнера Луки? Отсюда ее "уход" из "палатки", необъяснимая словоохотливость, желание по-новому понравиться электорату и обрядиться в оппозиционный кафтанчик. А что? Дама она неглупая, интересная, опыт имеет, - привлечет на свою сторону граждан, а потом элегантно проиграет Луки, но не с таким диким отрывом, как все происходило во время предыдущих выборов. И получит за это свою шоколадку, а Лука - мнимую легитимность и новый срок, но, к сожалению, не на Зоне.

Ответить
-3 +
Наталья., 16:41, 12.09

Почему Лукашенко будет сложно баллотировать ещё раз в президенты? Почему будет сложно фальсифицировать? Вы думаете, что не найдется болванчик для создания альтернативности выборов? Думаете, кто-то будет считать голоса? И Лукашенко позволит кому-то из соперников набрать больше 5%? И тем более глупо Лукашенко начинать раскручивать сейчас своего будущего соперника - а вдруг реально раскрутиться?

Ответить
-3 +
Наталья., 17:21, 12.09

Поскольку меня пытаются перевести в другое русло и вывести на дискуссию не о том, о чем мой пост либо не понимая о чем он, либо игнорируя главную мысль, втягивая меня в мелочные перепалки, попытаюсь кратенько выразить её.
Лукашенко действует исходя их очень древнего, но действенного принципа: разделяй и властвуй. Противопоставить этому можно только единение. И вот, разделять у Лукашенко пока получается намного лучше, чем у его оппонентов объединяться.

За сим откланялась ибо просто обсуждать конкретно Абрамову не считаю интересным, захватывающим и стОящим. :)

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:23, 12.09

Наталья., 16:41, 12.09
По-моему, Вы ровным счетом ничего не поняли из моих слов. Попробую объяснить еще раз. На первые два "почему" я ответила в своем комментарии. И с чего Вы взяли, что я думаю, что ему будет найти "болванчика"? Наоборот, я предполагаю, что он такого болванчика уже нашел. И почему Вы решили, что я думаю, что кто-то будет считать голоса? Странная у Вас манера: приписывать свои мысли оппоненту! Насчет "голосов сопернику" я тоже все популярно объяснила: на сей раз ему придется быть максимально убедительным, поэтому ни 5, ни 10, ни даже 20 процентов не прокатят. А последняя Ваша фраза, пардон, наивна беспредельно, поскольку именно сейчас нужно начинать избирательную кампанию, а "раскрутиться" "болванчику" никто не позволит, да и голоса, опять же, будут считать!
-------------------------------
Наталья., 17:21, 12.09
Никто никуда Вас увести не пытается, а мысль Вашу насчет "единения" все поняли еще позавчера на другой ветке. Проблема лишь в том, как верно тут заметили, что такие, как Абрамова, могут стать "троянским конем", а таких коней в оппозиции - уже не один табун. Да и кто, собственно, ей мешает вступить в ряды одной из оппозиционных партий? У нас же здесь просто форум, а не политбюро. Кстати, ваша фамилия случайно не Петкевич?

Ответить
-3 +
Наталья., 19:07, 12.09

Наивная Вы, ЯДвига. Лет 10 назад я тоже верила в то, что Сане станет стыдно, что он постесняется, что не сможет, что не получиться... Это быстро проходит.

Ответить
+3 +
ответ Наталье, 20:40, 12.09

Наталья, 80% Минчан уже более 15-ти лет не верят ему, а 50% из них - НИКОГДА!!! не верили. Откуда у выродка, морального калеки и недочеловека может быть понятие о "стыдно", "постесняется"??? Вы, вообще, прочли что вы написали?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:25, 12.09

Мне приятно, что меня можно заподозрить в наивности, но, к сожалению, я ею не страдаю, и поэтому, в отличие от Вас, ни 10 лет, ни 18 назад не верила в то, во что Вы верите сейчас. Но меня поражает Ваша способность приписывать свои мысли оппонентам, о которой я уже говорила, и которая, похоже, у Вас "быстро не пройдет". Перечитайте мои комменты: где там хоть слово о "санином стыде"? Речь идет об элементарной логике и трезвом расчете, без которых политика невозможна. И, вообще, прежде, чем пытаться вести дискуссию, попытайтесь понять смысл того, что говорят другие.

Ответить
+3 +
Святлана, 8:21, 12.09

Зьдзіўляцца
Ёсьць чаму!
І ўсё таму,
Што
Сярод
Краіны
Гумно,
А ў ім
Г-но.
Ку-уча
Г-на
Сярод
Гумна.

Ведаю я,
Ведаеш
І ты,
Дзе г-но
У гумне,
Там
Дразды. sw.sw

Извините за фамильярность, Николай!

Ответить
+5 +
№№, 8:28, 12.09

А подсыпающий допинХ в кашу-катлеты тренер--- это ж вообще фееричная идейка. Какая находчивость состороны разбирающейся комиссии --- всех собак на тренера повесить. На цыпках подкрался к кастрУле с борщом , ци с кашей--- пару ложек набухал ---- и так же на цырлях крадучись удалился. Ци трЭнер полный идиет, или это у выдумщиков фантазия кривоватая.........

Ответить
+5 +
Olga, 8:57, 12.09

И все-таки очень печально, что лучшие люди уезжают. Теперь вот еще и Дмитрий Бондаренко... Понятно, что они ничем нам не обязаны, но с их отъездом перемены становятся все призрачнее... К огромному сожалению.

Ответить
+5 +
Вадим, 9:23, 12.09

Я думаю, что любой бы "признался" в том, что виноват перед "лицом" белорусской прокуратуры. Поэтому верить всему, что говорят в Беларуси значит быть овощем, а не человеком. Много еще чего не понятно людям, которые уехали и хотят вернуться, но вопрос куда вернуться?

Ответить
+2 +
михайла, 10:22, 12.09

Конечно неадекватны, Николай! Пробежимся по последним новостям. ПТУшник изобрел вилконожеклюшку, даже по радио об этом умильно вещают - позволяет резать с большим усилием. Представил себе как ей режу кусок мяса "с бОльшим усилием", а чтобы он по тарелке не елозил, аккуратно придерживаем его левой рукой! Новости Совмина: ВВП прирастет на 8%, строить будем в 1,5 раза больше. Это с какого такого будуна? Строителей не хватает уже сегодня. А разнарядку Вам на субботник по строительству ньюйоркской подземки мэр не присылал еще? И так далее...
Вы еще хотите быть адекватными этому?

Ответить
0 +
Dell, 12:36, 12.09

А меня в детстве учили писать Родина с большой буквы!

Ответить
+3 +
,,,,,,,,, 14:18, 12.09

Оторвать бы Гаду яйца,
Прищемить бы посильней,
За то, что правят бал китайцы,
Здесь, на родине моей.
Край заполнен «тамагоччи»
На народ плевал он свой!
И рука писать не хочет
Слово родина с большой.
Топчут край чужие ноги,
Чуждый говор тут и там,
У кого просить подмоги,
Чтоб ударил по дроздам?
Не судите меня строго-
Чужд нацизм душе моей.
Я устал: Уж слишком долго
Я чужой в стране своей.

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:06, 12.09

Очень креативно! В печать и по почтовым ящикам!

Ответить
0 +
Светлана, 14:19, 12.09

Очень неправильно учили. Малая родина при совке писали с маленькой буквы. Для меня уже в достаточно зрелом возрасте дошло, почему.Государственное выше личного и частного. Поэтому вместо гигиенических прокладок делали танки. Поэтому у господина Халезина всё правильно написано!

Ответить
+2 +
Алег, 12:51, 12.09

Вось пра Абрамаву дакладная ісціна.

Ответить
-1 +
ОППОЗИЦИА Беларусь, 13:08, 12.09

время это то чего нету в дурдоме,а в тюрьме вместо лет летают птицы,с приходом диктатора время исчезло в Литвинии-Беларусь.Много лет назад Олга Абрамова прошла в белоруский пансионат-санаторий-правительство по жульническому списку лукошенко.она думала что нибудь получится хорошо все там посмотрела и прошло,заметьте,время она пришла к нам.она как разведчик что вернулся с задания.поэтому те лукошистские шпионы что засланы среди нас сейчас ее втаптывают в грязь

Ответить
-4 +
opopop, 13:49, 12.09

Нечего уезжать, нужно тут партизанить.

Ответить