18 мая 2024, суббота, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+47 +
да, 11:25, 15.09

Наташа! Моя семья желает тебе и твоему коллективу успехов! Мы понимаем,, что тебе тяжело и трудно,, но верь! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!

Ответить
+24 +
натали, 12:07, 15.09

Как же мы все этого желаем и ждём! Всё больше и больше людей в Беларуси начинают искать правдивую информацию о том, что на самом деле происходит у нас в стране. Власти злятся и психуют из-за этого. Репрессии нарастают. Но всем становится понятно, что , как сказал классик, "процесс пошёл". И остановить этот процесс не в силах никто и ничто. Живе Беларусь !

Ответить
+22 +
doc, 12:08, 15.09

Мы ждем Хартию в Минске!!!

Ответить
+11 +
БА, 13:37, 15.09

Откройте Хартию в себе.В чём проблемма ?Будет много личных Хартий ,придёт и СВОБОДА. И в Минск и в Плещаницы

Ответить
0 +
jekir, 22:59, 15.09

Скорей бы уже.

Ответить
+17 +
Алёна, 12:21, 15.09

Главная цель - освобождение Белоруссии от "лукошизма"!

Ответить
+15 +
Dimon, 12:51, 15.09

БЕЛАРУСИ, А НЕ белоруссии. Это важно на самом деле.

Ответить
+38 +
Garik, 12:39, 15.09

На карла маркса, если не ошибаюсь, стоит огромный будынок напротив театра купалы. Очень скоро он освободиться в связи с переездом хозяина на пмж в гаагу. Хорошенько продизенфицировать комнаты, выкинуть старые вещи, старые атрибуты и придворную прислугу - вот вам и отличный офис !!! Там не только интернет а и сапраудную газету выдаваць можна а в будущем и тв передачу или целый полит. канал на тв.
Успехов и процвитания Наташа Вам!!!

Ответить
+14 +
Vic, 13:58, 15.09

И корпункты во всех областных центрах, а то все Минск, Минск, а чем мы хуже?)

Ответить
+22 +
Londoner, 12:45, 15.09

Наталья, Спасибо Вам за то что ВЫ есть!!! Низкий поклон Вам!

Ответить
+20 +
михалина, 12:57, 15.09

Я считаю - что офисы сайта Хартия 97 - даже если будет возможность открыть офис
в Минске - надо не только не закрывать за границей - а именно открывать по всему миру .
И в Америке и в Аргентине и в Австралии и во Вьетнаме .
Ну подумайте - куда податься белорусу - эмигранту ? -
Ну не в посольство же Республики Беларусь ?
Такие офисы могли бы стать центрами политической и просто эмиграции за рубежом .
Там они могли бы получить поддержку и информацию о жизни в стране . O key ?

Ответить
+15 +
Ян, 13:16, 15.09

михалина, когда откроется офис Хартии 97 в Минске беженцами будут уже не нормальные люди, а уроды лукашисты, и прятаться они будут в тех странах, в которых офисы Хартии не позволят открыть.

Ответить
+5 +
михалина, 13:37, 15.09

О кеу ! А какое нам до сбежавших их страны лукашистов дело ?
И потом - что значит офисы Хартии не позволят открыть ? Вы явно преувеличиваете
влияние и мощь пролукашенковских сил в мире ! Они такой силой и возможностью
не обладают и не могут обладать . Все чем они занимаются в европейских - азиатских и
латиноамериканских странах - это выискивают себе подобных и подкупают их .
А вся эта болтовня - про поддержку нашего кормчего за рубежом - просто болтовней и
останется .
Ян - смотрите на мир шире ! Мир принадлежит и белорусам в том числе !

Ответить
+3 +
Ян, 14:02, 15.09

офис Хартии в Иране, Северной Корее, Зимбабве? Думаете позволят?

Ответить
+2 +
михалина, 14:36, 15.09

Ян - вы будете первым белорусским эмигрантом в Северной Корее ! O key ?
И не воспринимайте все буквально - даже посольств Беларуси нет во всех странах !

Ответить
+20 +
ПЕНсионерка, 13:11, 15.09

Спасибо, что вы есть. Спасибо за мужество. Успехов вам от всего сердца!

Ответить
+14 +
111, 13:17, 15.09

спасибо за самый демократичный ресурс!!!

Ответить
+12 +
ФЫВА, 13:29, 15.09

Да уж! Было бы неплохо! Только, как я понимаю, открытие офиса в Минске возможно только после смены власти. Скорей бы офис открылся!!!

Ответить
+12 +
леонид4624, 13:47, 15.09

Успехов в работе

Ответить
+11 +
Николай, 15:24, 15.09

Хартия будет в Минске. Этот день станет национальным праздником. Хотя бы для меня среди многих.

Ответить
+6 +
eu, 15:35, 15.09

Не буду говорить про Луку и прочее,а лишь просто пожелаю здоровья,успехов и удачи!

Ответить
+4 +
олег, 19:31, 15.09

Удачи вам в работе

Ответить
+5 +
белоруска 11, 19:43, 15.09

Хартия - это глоток свободы. Пусть будет больше Хартий - хороших и разных! До скорой встречи на белорусской земле!
Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
За Санникова, 21:33, 15.09

Наташа, верь -
Взойдет она
Звезда пленительного счастья!
И на обломках Лукавластья
Напишут ВАШИ имена!!

Ответить
+1 +
Spadar, 7:43, 16.09

Усіх Сапраўдных Беларусаў дастаў ужо гэты самаабранец-байструк ,які стаў тормазам для Беларусі да цывілізаванага сусвету.Хартыя і Наталля не дазваляюць нам,хто застаўся на радзіме не страціць надзею на хуткія змены ў гэтай багне!Дзякуй Наталлі і Хартыі.

Ответить