3 мая 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
ARCHE, 16:27, 15.09

Валер, дзякуй за тваю працу!

Ответить
+14 +
дина, 18:23, 15.09

Эти твари хотят у нас уничтожить память.

Ответить
+10 +
I-23, 18:43, 15.09

Оштрафовали за что?

Ответить
+8 +
ооо, 18:51, 15.09

Оштрафовали за что?

Ответить
+13 +
azhbeta, 19:15, 15.09

За што аштрафавалі, што рукамі размахваў?

Ответить
+3 +
Himley, 7:13, 16.09

Находясь на презентации ругался матом в другой части города. И что с того, что есть куча свидетелей? "Усе вруць, крамя мянтоу, што гэта чулi й бачылi сваемя ушамI I гатовы прысягнуць на вялiкай кнIшке (КансцiцуцыI цi КанцiтуцыI - неяк так яна назуваецца).

(апошняя частка тэксту наўмысна напісана з памылкамі)

Ответить
+2 +
леонид4624, 9:59, 16.09

Неважно за что оштрафовали --важно другое человек написал книгу поделился своим видением событий--нашлись и те кого заинтересовали эти события--я пишу о том как знания обретают силу мысли анализа где рождается истина времени какого то направления узкого восприятия прошедшего времени--то есть шла тема обсуждения книги--и в этот момент человека забирают и выписывают штраф--вывод--если вы будете думать--вам обеспечен штраф--приблизительно так создается психологический раб которым можно управлять---такие процессы в обществе не единичны и они обретают массовый характер действия в разных направлениях нашего общества--только приезжим создаются необходимые условия для выживания в ущерб всего беларуского народа--и эти примеры вы приводите--об одном таком напомню--оно странно по своему значению ---поездка макея в афганистан--и уничтожение памятника Мельница Радзивила---а ведь эта история наша и как власть с ней поступила--ладно вы люди грамотные не то что я разберетесь--я ведь не могу ездить по всей Беларусии ---пока

Ответить
0 +
да, 15:21, 16.09

Оштрафовали, видимо, за незаконную предпринимательскую деятельность, торговлю без чеков и тд раз налоговая была.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 19:34, 16.09

УРОД-лукашенко надеется на "признание палатки" поэтому и штраф.... Если бы не эта надежда - Булгаков получил бы срок и стал 16 -м политическим заложником.

Ответить
+2 +
Гандурас, 9:26, 17.09

Террорісты начінают брать новых заложніков.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:37, 17.09

I-23, 18:43, 15.09
Оштрафовали за что?
=========================
ооо, 18:51, 15.09
Оштрафовали за что?
=========================
azhbeta, 19:15, 15.09
За што аштрафавалі, што рукамі размахваў?
=========================
Словы ў складзеным пратаколе ні пра што ня сьведчаць. Ці то "размахваў рукамі", ці то "брудна лаяўся" - тое няважна.
Важна сутнасьць - арыштавалі за распаўсюд БЕЛАРУСКАСЬЦІ.
То ёсьць ўжо адкрыты напад на тых, хто наважыўся адраджаць мову, гісторыю і культуру свайго народу у сваёй краіне.
Гэта не адпавядае плянам пракрамлёўскага Рэзідэнта.

Ответить