2 мая 2024, четверг, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+42 +
Александр, 14:47, 17.09

Друзья, скупаем зелень!!!!))))

Ответить
+24 +
Шаттл, 15:17, 17.09

Это полный девальвец!

Ответить
+4 +
ддло, 15:21, 17.09

Сейчас лучше Евро. Уже сделано.

Ответить
-4 +
трололо, 14:47, 17.09

Возьмем кредит и выплатим.

Ответить
+8 +
Chel, 15:31, 17.09

"Не Мы, а Вы"
Кредит или одолжить плешивый будет брать. На наши кровные он не позарится, тем более наши финансы пищят романсы. Зачесанный у одного возьмет, чтобы другому долг вернуть. И так без конца, круговорот бабла в природе.

Ответить
+9 +
я, 16:44, 17.09

М-да только вот процент на места не стоит, да и распил при взятии присутствует. Поэтому "наш" долг растёт как снежный ком.

Ответить
+2 +
Сергей, 22:27, 17.09

Блажен, кто верует.

Ответить
+19 +
kazan43, 14:49, 17.09

Псина наворованное в бюджет России возвращать собирается или нет?

Ответить
+10 +
Тирлим бом бом, 14:49, 17.09

Не беда вон земли под минском продал.

Ответить
+15 +
серега, 15:09, 17.09

Земли подарил братьям из солнечного Катара

Ответить
+8 +
ццццц, 16:54, 17.09

Тамбовский волк им брат.

Ответить
0 +
Тамбовский Волк, 22:47, 17.09

Я катарским верблюдам не брат

Ответить
+12 +
да, 14:51, 17.09

Совет Нацбанку. открыть сайт ОЛИГАРХИ БЕЛАРУССИИ.и они заплатят.там и на экономические реформы останутся! Нет. народу раздавать не надо... просто вернуть где взяли.. в бюджете Страны!

Ответить
+6 +
., 15:08, 17.09

ПАРТИЯ ОРУЖИЯ И ВОПРОС ЗАКРЫТ !

Ответить
+2 +
Как то так, 18:00, 17.09

А оно осталось?

Ответить
+2 +
., 19:58, 17.09

у нас нет,а у Путина есть

Ответить
0 +
КитаиСС, 3:08, 18.09

Лучубайс уже вряд ли так сможет выгнуться, чтоб ему ПуДимы оружие под реал отдали...

Ответить
+14 +
деонид4624, 15:15, 17.09

я ничего не брал и я никому ничего не должен--должны мне--а это уже другой разговор и другая тема отношений----а то что лука хочет переложить ответственность за свою глупость принятого решения на простых граждан РБ--это тот факт который отражен в бесплатной раздаче земли Беларуской---наверно хочет поднять численность народа Беларуского--что вам говорить вы и без меня знаете что скоро приезжих будет больше чем Беларусов---а те процессы которые шли--это показано всем как лука хочет угодить африканцам и другим--то есть мы приходим к пониманию как народ лишается культуры и кто за всем этим стоит---

Ответить
+11 +
Как то так, 18:02, 17.09

Я думал, что за этим как раз народ и стоит. Все что происходит - это с его молчаливого согласия.

Ответить
+37 +
ШОС, 15:51, 17.09

Судя о всему, у тнп план: если 21.12.12 конца света не будет - то как-нибудь выкрутимся.
Обьясните одно: как человек, имеющий полнейший бардак в своей личной жизни, может управлять жизнью целой страны?
Этот человек, предавший столько женщин - точно также предал и народ.

Ответить
+1 +
непапаколи, 8:35, 18.09

зато хитрозачёсанного тнп охватила странная любовь к несовершеннолетнему Коле у которого почему никто не видит его маму. Странно и то что никто вслух не задаётся вопросом о том что это по крайней мере не красит целую страну которую представляет тнп и служит плохим примером для молодёжи.

Ответить
+11 +
пессимист, 16:05, 17.09

Чему радуемся, народ? Ведь всё это ляжет на наши плечи.

Ответить
+15 +
ШОС, 16:37, 17.09

пессимист, 16:05, 17.09 Чему радуемся, народ? Ведь всё это ляжет на наши плечи.
_____________
Так уже легло. Чё паникуешь, брат? А если будет хуже - возьмемся наконец-то за вилы, ... или ... вымрем. Уже всё равно.
Вон, сашка, отпуск краткосрочный взял. Тоже нервишки сдают. . И правду ведь, шельма, говорит: будет зубами стоять в окопах насмерть до конца. Поэтому сначала надо отдохнуть. Это правда: у таких предателей родины обратной дороги нет. Разве, что, эвакуация к "хозяину".
И он реально предатель - чужой для Беларуси человек.

Ответить
+7 +
Николай, 17:48, 17.09

Катар не последний. Гнутый предсказуем, как таракан, зажегся свет - беги в щель. Пришло время платить - продавай всё, землю, воду, воздух.
Ждем следующие выбрыки, начнет продавать дороги и линии электропередач. Что на глаза попадется.

Ответить
+2 +
., 20:00, 17.09

можно трубу 2 раза продать

Ответить
+3 +
nik_K, 18:33, 17.09

Da x.... kakaya. Vsego-to $500 s kajdogo rabotauschego. Vsego-to 1-2 mesyachnyx z/p.

Ответить