5 мая 2024, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+30 +
frech, 9:54, 20.09

Комендантa - за решётку !!!

Ответить
+3 +
ViDom, 11:17, 20.09

Коменданту светит две статьи.

Ответить
+7 +
hunter, 9:55, 20.09

Голо-Сувание...)

Ответить
+10 +
mnenepoh, 9:56, 20.09

Студенчество- опора власти. Так держать!!!

Ответить
+5 +
Вальтер ШОС, 10:05, 20.09

Наш гимн песня группы люмен "Государство".

Ответить
+7 +
voron, 10:07, 20.09

Скажи, что проголосовал. А в это время съезди на рыбалку или еще что.

Ответить
+55 +
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт... (с), 10:11, 20.09

Как же они задолбали- эти коменданты, преподы, деканы, начальнички большие и маленькие, члены комиссий которые делают вид что ничего не видят и те что фальсифицируют напрямую, исполкомовские дармоеды, кандидатики плешивые своим холуйско-быдлячьим поведением. От вас, ублюдки уже не то что тошнит, а просто рвет на каждом шагу, ваша дерьмовая реклама про "выборы" на вашем быдло- тв, ваши звонки автомата на дом. телефон с призывами придти на вашу клоунаду- чтоб вас всех.... А вы, народ, зачем ведетесь на дерьмовый шантаж? Вместе мы-сила, дойдет до вас это когда-нибудь? Сейчас наше время, не зря вся эта шваль паникует.

Ответить
+3 +
!, 10:55, 20.09

солидарен

Ответить
+16 +
lk, 10:12, 20.09

Фамилию коменданта в студию . Страна должна знать своих героев.

Ответить
0 +
11, 23:52, 20.09

Кекис!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
неуд, 10:14, 20.09

Тошнит уже от этого представления.

Ответить
+16 +
ким, 10:20, 20.09

Если так и дальше пойдет, в общагах, заводах и школах будут висеть портреты лу и ко, не поклонился вон на... с общаги и т.д и т.п.

Ответить
+3 +
RU, 11:47, 20.09

а в случае пожара,наводнения и др. в первую очередь спасать портреты, а потом свою жизнь

Ответить
+15 +
Алла, 10:26, 20.09

... и везде "царьки" сидят, даже в общежитиях... кто дал им право распоряжаться кого заселить, а кого нет в общежитие... на каком основании...?!

Ответить
+1 +
boec, 10:39, 20.09

В БГСХА тоже самое , кураторы собирают группу и заставляют идти досрочно !

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 16:30, 20.09

Куратору темную. Он один, а в группе человек 20.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
речичанин, 10:44, 20.09

у друга в общаге комендант забрала электрочайник (ужас какой, нельзя-нельзя чайник иметь) и сказала, что отдаст, если тот проголосует

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 16:32, 20.09

Вызвать милицию и сдать воровку. (Чайник купил родителям домой, в глубинке нету таких в продаже). И все.

Какое же все таки тупорылое быдло идет сегодня "учиться".

Опер из народа.

Ответить
+2 +
ViDom, 11:15, 20.09

НАРОД, НЕ ИДИТЕ НА КРЮЧЁК, ВЫ ПРИПОМНИТЕ СЕБЕ КОГДА ОНИ ИСПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. НИКТО ВАС НИКУДА НЕ ЗАСЕЛИТ - НАЙДУТ СНОВА ОТГОВОРУКУ.

А люди которые не голосовали на предыдущих выборах учатся и живут в общежитиях и никто им ничего не сделал. А если вас будет много то они и пискнуть не посмеют в ваш адрес, потому что это статья:

УК РБ
Статья 191.2. Воспрепятствование осуществлению гражданином Республики Беларусь права свободно избирать, либо воспрепятствование свободной реализации гражданами Республики Беларусь права законодательной инициативы, совершенное с применением насилия, угрозы, обмана, подкупа или иным способом, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, -
НАКАЗЫВАЕТСЯ ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 200. Принуждение к участию в забастовке либо к отказу от участия в законной забастовке, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
НАКАЗЫВАЕТСЯ штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Ответить
+2 +
Просто так, 11:27, 20.09

Называйте сразу имена людей которые заставляют идти на принудительное голосование.

Ответить
0 +
студент, 11:29, 20.09

вот такой вот бардак. никто не хочет иметь проблем (а они будут точно), поэтому одни принуждают голосовать досрочно, вторые идут ставить голос. Всем все понятно, большинство так и сделает. и уже вряд ли что - то с этим сделаешь.

Ответить
-16 +
Sora, 11:42, 20.09

Я не считаю выходом, что вы спорите или ещё что, да обидно что лишают общаги, но не проще ли поговорить? Зачем на коменданта ополчаться? Ей дали прямой приказ сделать тота-тота..... Непониммаю....
Я за то, что бы студенты оставались спокойно жить в общежитии и шли голосовать когда им удобно....

Ответить
+7 +
Бывший студент, 12:13, 20.09

Бред. . Пусть студенты, что идут на голосование не выдумывают истории, а просто назовут себя стадом. Уверен, что большинство этих студентов попали в институт по разнарядке, а не по экзаменационному балу, а теперь будут отрабатывать предоставленную им в свое время халяву.

Ответить
0 +
cheese, 12:33, 20.09

п....ц, даже отучиться нормально не додут!

Ответить
+2 +
cth;, 12:59, 20.09

да, учиться вам необходимо, "додут"...

Ответить
+3 +
Где же моя черн....................., 13:52, 20.09

Не-а ента он с вологодской губернии)))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
гость, 14:48, 20.09

Интересно, а избирательные комиссии имеют право предоставлять сведения о проголосовавших избирателях с ФИО третьим лицам? Это законно или подсудное дело?

Ответить