7 мая 2024, вторник, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гардероб на двоих

66

Владимир Макей и Сергей Лавров пришли на переговоры в одинаковых костюмах.

Комментарии 66
+43 +
6arupa, 10:35, 20.09

)))) xa-xa-xa

Ответить
+7 +
111, 11:38, 20.09

Фасон скорее всего удобный и модный в деловом мире. А вот производитель может быть оригинал или китайско-шкловская копия.

Ответить
+24 +
Прохожий, 13:09, 20.09

Ну так лекала ж украли!

Ответить
+7 +
Big Sister, 13:52, 20.09

Главное, чтобы этому не стали подражать народы двух стран!))

Ответить
+76 +
Памятка МИДу РБ, 12:14, 20.09

Судьба диктаторов
Пиночет (Чили) - 17 лет у власти,обвинялся в убийствах, умер до вынесения приговора
Чаушеску (Румыния) - 24 года у власти, расстрелян с женой Еленой
Милошевич (Сербия) -11 лет у власти, умер в тюрьме в Гааге
Маркос (Филиппины) - 20 лет у власти, бежал из страны
Пол Пот(Кампучия) - 4 года у власти, свергнут, обвинен в казни 14 населения страны(около 1 миллиона) умер до начала процесса
Хусейн (Ирака) - 24 года у власти, обвинен в казни более миллиона курдов и шиитов, повешен
Бакиев (Кыргызстан) - 5 лет у власти, свергнут в ходе революции, находится в розыске, проживает в Беларуси(имеет гражданство РБ)
Кадафи (Ливия) - 42 года у власти,казнен без суда повстанцами
Мубарак (Египет) - 30 лет у власти, идет суд, грозит смертная казнь
Бен Али (Тунис) - 23 года у власти, бежал из страны
Гбагбо (Кот-Д'Ивуар) - 11 лет у власти, арестован, сидит в тюрьме

Ответить
+16 +
MedVed, 12:45, 20.09

Задача: продолжите список :)

Ответить
+24 +
Igor, 12:16, 20.09

Да ладно Вам, всяко бывает. А смешно было, когда Клара Новикова пришла на передачу к Регине Дубовицкой и увидела на ней такое же супер-пупер платье, как у себя, которое она купила в Париже. Потом Клара рассказала, была в Париже, очень понравилось платье, эксклюзив, авторская работа известного кутюрье. Сшито всего два экземпляра. Есть соответствующий сертификат. Купила. И потом, к своему ужасу, увидела второй экземпляр на Дубовицкой, которая тоже была в Париже, заходила в тот же бутик, купила платье которое ей понравилось. Причем продавец заверил, платья всего два. Первый экземпляр уже продан. И потом эти платья, проданные разным людям, с разницей в несколько дней, в одном из бутиков Парижа, "встретились" в одной из студий Останкино в Москве.

Ответить
+4 +
Ё маё, 14:16, 20.09

Чего тут удивляться, из одного ведь ИНКУБАТОРА под названием СОВОК.
М..я прямь дольча и габана , ты у мяне , я у тябе.

Ответить
+28 +
Олег, 10:39, 20.09

Да клонируют их просто...

Ответить
+9 +
клоны, 11:36, 20.09

У клолуна только клоны и могут быть. Позор!!!

Ответить
+13 +
1, 11:38, 20.09

Не клонируют, а клоунируют.

Ответить
+106 +
маруся, 10:40, 20.09

Двое из ларца, одинаковы с лица. И диктаторам служат. Прям, как из мультика.

Ответить
+27 +
Мундир картофельный, 10:44, 20.09

Верно униформа у них одна.

Ответить
+10 +
лу-лу, 11:12, 20.09

...и все остальное тоже одно и тоже

Ответить
+25 +
Факт, 10:46, 20.09

Путин своих шестёрок с одного склада отоваривает.

Ответить
+11 +
Алексей, 10:46, 20.09

Неужели Лавров покупает белорусские костюмы, ведь в отличие от своего визави он въездной в Европу? Наши-то чиновники во главе с "самим" купляюць тольки беларускае.

Ответить
+4 +
Gem, 16:21, 20.09

Плохая шутка. Беларусские у них только мы - рабы.

Ответить
+22 +
Вадим, 10:47, 20.09

Касцюм фальшыука сшытая у Польшы!

Ответить
+10 +
Виталий, 10:52, 20.09

Вот Лаврову не повезло, явно Макей шпионил)))

Ответить
+5 +
валя, 10:54, 20.09

Хи,хи,хи.

Ответить
+8 +
Как то так, 13:18, 20.09

Валя, это очень содержательный комментарий по актуальнейшему вопросу освященному в настоящей статье.

Ответить
+5 +
Vic, 14:09, 20.09

Как то так, 13:18, 20.09 И между прочим, аналитически выверенный и подтвержденный экспертами!

Ответить
+8 +
Валет, 10:54, 20.09

Лакеи банд Макей и Лавров в одинаковых костюмах раскидывали и разлаживали колоду всё тех же замусленных карт.

Ответить
+5 +
Туз, 11:40, 20.09

Раскладывали

Ответить
+3 +
питер, 10:55, 20.09

аххха)))))вот дают

Ответить
+20 +
Elena, 10:55, 20.09

Внешная разведка вовремя донесла до Макея во что будет одет его визави. Это вполне можно считать первым успехом нашего МИДа.
Для достижения консенсуса осталось только "зеркально" принимать позу и кивать в унисон.

Ответить
+6 +
Рудик, 12:18, 20.09

Да, и позу кто-то явно копирует у другого...
Наверно, Лавров у нашего...

Ответить
+24 +
михалина, 10:55, 20.09

Прям Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида - которые в 1961 году на
Московском кинофестивале появились на приеме в Кремле в одинаковых нарядах и столкнулись прямо у входа .
И тут - чем не звезды - лощеные откормленные . Один для Володи делает большую
политику . Второй для нашего старается . Уже и одеваются из одного сундука -
это ли не признак Интеграции в действии !

Ответить
+11 +
шизяк, 12:01, 20.09

Да они еще и ручки положили на коленки одинаково, как в детсаду... Шизяк!

Ответить
+13 +
s, 10:58, 20.09

Читать надо не "пришли в одинаковых костюмах", а "Макей пришел в таком же костюме, что и Лавров". :)

Ответить
+26 +
Либертарист, 11:00, 20.09

Два дебила это сила.

Ответить
+9 +
E1, 11:04, 20.09

Да зрите глубже. У них же бчб нац символика на груди )

Ответить
+3 +
Гомельчанка, 11:48, 20.09

Я тоже об этом подумала)

Ответить
+21 +
BY, 11:06, 20.09

Тактический ход шосовиков...
Надо было увести мысли Лаврова в сторону, при обсуждении гос.проблем... Вот Лаврик и думал больше о том, что он одет как колхозное чмо, сидящее напротив ))...

Хотя, версия, что эта форма с одного фсб-шного склада выдана обоим тоже имеет право на жизнь...

Ответить
+8 +
Васіль з-пад Вільна, 11:08, 20.09

Г.р...об на двоих

Ответить
+5 +
снег идет, 11:09, 20.09

хаха, облажались

Ответить
+12 +
Г.....м чиновникам, 11:11, 20.09

Белорусская жизнь тоже очень не скучная:
Что ни день — то ЧП здесь везде...
И на площади дубинками спины ломали.
И головы людям наотмашь разбивали...
После так называемых президентские выборов.
Нет у нас Батьки! Есть лукавый злобный отчим.
А вы за кого, кроме него?
Белорруский лес, который не весь еще вырубили,
мне ответил:
— Я против него!
А вослед — наши сёла почти умершие
И полей пострадавших земля от радиации и химудобрений,
И несчастные жители здешние:
Мы все -против него!
И заводы и фабрики почти все им распроданные,
И культура в объятиях диктата и тьмы,
И наука, и нищие люди — добавляют:
— Мы тоже все против!
Вся страна, весь Союз, вся Империя
Не доверяют больше демагогу-диктатору...
Мы как прежде, полны недоверия
К этой лукавой диктаторской власти...
А почему?
Почему все экраны минские и эфир,
И страницы центральных газет —
Скажем прямо, в доску свои —
Говорят ему подхалимное: "Жги!..
Почему эта публика низкая
Завопила истошно опять:
-Конкурента ему, мол, не сыскать...
И что в Минске больше некого поискать?
Давно дерьмократию здесь им внедрена.
Позабавилась вся его гнусная братия —
Получив приказ неугодных всех убрать!
Везде автозаки стоят во всех дворах.
Эх, презренное племя нетленное,
Эх ты, телепродажная рать!
Беларусь — страна неправовая и несуверенная.
Ей самой — свою власть пора давно выбирать...
Да, ей с нами — друзьями, подругами
Давно бы хотелось в Советский Союз!!!
Но Союз не с дельцами–ворюгами,
А с народом —
Мотайте на свой крашенный плюшевый ус!
Вы же только руками погаными
Всё захапать стремитесь себе...
Вон, хоть и «Крёстного батьку» три серии сняли,
Но «забил» он на всех как всегда...
И потуги он свои напрягает,
Как все удержать в своих жестоких руках.
А в разрезе времён и широт —
Он как бы другой человек...
Говорит одно, а по–другому делает и живёт,
Потому не ценит его белорусский народ!
И ему конкурентов хватает, которых
Он в тюрьмы ни за что сажает...
Так что вряд ли нам светят права и свобода.
Нету в нём ничего того хорошего,
За что надо голосовать...
И не надо!
Он совсем не наш.
А не ваш!
А только свой собой любимый!
Посему вы не «парьтесь», демагоги-печальники.
Ублажайте пока — что есть сил —
тех, кто на нас градоначальников-генералов
Будто гончую свору, спустил. . .
Порезвитесь же вволю, ретивые,
Захлебнитесь потоком кипучей слюны!
Вы в Белоруссии всем давно опротивели.
А уж дальше — кому вы нужны...

Ответить
+11 +
antosha, 11:12, 20.09

смотрю в тебя как в зеркало до ума помрочения.то,что у обоих умопомрочение,это точно,как и у их шефов.

Ответить
+2 +
игорь, 11:14, 20.09

весело им там))

Ответить
+5 +
всевидещее око, 11:28, 20.09

ну и правильна!А то Матвиенка-каторую забрали в крэмль,весь Питерский бюджет на свои вечно новые костюмы обобрала!Ни когда не выходила в одном и том же второй раз.Питерцы радуются,наверное хоть теперешний будет одеваться поскромнее,может и народу че перепадет.........

Ответить
+10 +
Издалека, 11:31, 20.09

Лет несколько десятков назад не то, что бы в одинаковых, а, вообще, в таких костюмах невозможно было появиться в приличном обществе. Мельчают кухаркины дети.

Ответить
+6 +
Бочар, 11:32, 20.09

Глядя на фото, наталкиваешся на мысли о том, что сидящий под Российским флагом - уверенный, харизматичный, начитанный, одним словом - влиятельный человек своего времени. Сидящий под красно-зеленой тряпкой (хотел сказать флагом, но не получается) - зацикленный, примитивный, а самое главное - не имеющий своей точки зрения, даже не персона, а так, как в одном американском фильме - ОСОБЬ.

Ответить
+6 +
Vic, 14:12, 20.09

Бочар, 11:32, 20.09 Где ж вы в свинье харизму увидели?

Ответить
+1 +
Бочар, 20:42, 20.09

Я говорю ТОЛЬКО о способностях человека. Согласен, Лавров не безгрешен. Но как профессионал - сильнее того, кто напротив.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 11:32, 20.09

Хорошо подначили, улыбнуло с утра:-)
С их преступной, против народов своих стран, политикой так скоро и флаги за спиной будут идентичными, что уже от одной мысли совсем не весело.

Ответить
+8 +
Стульчик, 11:37, 20.09

Интересно, Макей гальштух перед дверями менял или как? :-D

Ответить
+2 +
Табуреточка - Стульчику, 19:32, 20.09

Стульчик, уважаемый! Конечно "или как!" И естественно перед самыми дверями. :))

Ответить
+3 +
Бормотограф, 11:43, 20.09

Гэта фальшыука! Фоташоп!

Ответить
0 +
Никчема, 22:45, 20.09

Фоташоп из Швецыи: на парашутах одинаковых подкинули прям в кремль.

Ответить
+6 +
Леонид Израильтянин, 11:56, 20.09

И хотя для одного шьют на ф-ке им. Крупской, а другому - на "Большевичке" , но по одним лекалам - советским

Ответить
+6 +
Волк, 12:03, 20.09

Может у них и кровать одна на двоих?

Ответить
+5 +
мужычок, 12:06, 20.09

Матрица.Охотники.

Ответить
+6 +
Тётя Груша, 12:06, 20.09

Ниф-ниф с Наф-нафом. Надо было ещё Нуф-нуфа плешивого в такой наряд одеть и посередине усадить.

Ответить
+6 +
Модест минский, 12:18, 20.09

Это подстава. Подкоп под министра иностранных дел России.

Ответить
+13 +
Токарь , 12:20, 20.09

Обычно выходят два разных клоуна ... А тут два одинаковых .

Ответить
+2 +
Steel, 12:27, 20.09

Похоже, что мы в стороне от какого-то "важного" постановочного спектакля. Хотите, холопы, смотрите, хотите - нет, а он всё равно идёт. Спектакль сей: одна статья в известиях (путин-лука), одно зимнее время, одни пиджаки-галстуки... Что потом? Одна страна?
Бутафорский (поначалу) спектакль хочет нам внушить реальное обьединение? Нас хотят незаметно очутить в России?
Почему в Минске идут Российские региональные новости, зачем они нам? Почему Евроньюс вещает для нас из российской студии российскими ведущими? Я не хочу в Россию!
P.S. По-ходу, КГБ, актёрам приказало выйти на сцену в таких костюмах. Лавров - однозначно - это продвинутый заслуженный актёр. У него всё на его лицедейском фэйсе написано. За это и получает зарплату.
На импровимзацию имеют право лишь главари - путька и лука. Остальные играют по нотам.

Ответить
+5 +
Ага, 12:43, 20.09

Дык гэныя гэбнюкі ў адным аддзеле КГБ служаць.

Ответить
+5 +
sos, 13:02, 20.09

А МОЗГИ ТОЖЕ НА ДВОИХ???

Ответить
+13 +
Steel, 13:06, 20.09

Бочар, 11:32, 20.09 - Глядя на фото, наталкиваешся на мысли о том, что сидящий под Российским флагом - уверенный, харизматичный, начитанный, одним словом - влиятельный человек своего времени. Сидящий под красно-зеленой тряпкой (хотел сказать флагом, но не получается) - зацикленный, примитивный, а самое главное - не имеющий своей точки зрения, даже не персона, а так, как в одном американском фильме - ОСОБЬ.
----------------------
Как Вы ошибаетесь.
Сидящий под триколором - коварный актёр, получающий немалые средства за свою игру. Приблотнённая пешка. От него ничего не зависит, а зависит от администратора театра, который, как известно, за кулисами.
Сидящий под болотной тряпкой - подпольный олигарх, получивший немало от хозяина, и сам, немного подворовавший. Но он - тоже актёр, набранный в штат труппы. Живущий по закону: не высовывайся, и будь "вечна прэдан".
Их не в меру серьёзные лица выдают их.

Ответить
0 +
Бочар, 20:44, 20.09

Я сказал ТОЛЬКО ЛИШЬ о профессиональных чертах. С Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен.

Ответить
+7 +
дальтоник, 13:17, 20.09

у них и флаги на фото одинаковые - дальтоник не отличит,
оба царские - один царя всея руси пукина из рода кгбэковичей,
второй - царя всея белорусской сср из рода шкловских конюхов

homo soveticus

Ответить
+1 +
Алег, 15:14, 20.09

Майстар-клас па замежнай палітыцы ад Лаўрова для Макея. Ва усім следаваць старэйшаму брату па розуму.

Ответить
+2 +
Злой, 16:06, 20.09

Эй, двое из ларца, одинаковы с лица!
Чево изволитя?

Ответить
+4 +
Gem, 16:19, 20.09

Гэбешный то отдел один филлиалы несогласованно сработали.

Ответить
0 +
Тюменец, 17:45, 20.09

Лавров ублюдок. представитель фашиствующего путинизма




Ответить
0 +
Позiрк, 6:37, 21.09

Справа министр великой страны имеющий соответствующее образоване ,слева выпускник педвуза (ушедший в армию - там переводчики нужны были- в школу учителем не пошел).У министра России шарм и умение держаться .У министра слева это отсутсутствует .Обратите внимание на руки .У министра слева они зажаты как у школьника . Министр справа раскрепощен (руки раскрепощены)-он не зажат -он конечно более значим-он можно сказать более похож на наставника(по знаниям ,авторитету ,воспитанию и т.д.).Конечно несопоставимые величины по своей значимости.
Ну а костюмы - не в них дело.Схожесть их в том что так полагается по дипломатическому этикету. Строгость полагается .На ком то смотрится ладно на ком то нет - не в форме дело -а в содержании.

Ответить