8 мая 2024, среда, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
да, 14:05, 20.09

народ нищий, обездоленный, запуганный.. Вот сущность нашего экономического чуда. о котором нам твердят с экранов БТ! Народ очнитись.. нами правят Жулики! Бойкот!

Ответить
+13 +
Chel, 14:46, 20.09

Наша "чуда" само недавно про экономическое чудо говорило, как народ с воды на хлеб перебивается, поэтому ему (народу) скидки на коммуналку нада.

Ответить
+16 +
Нет. Не правильно, 14:54, 20.09

".. нами правят Жулики". Нет. Не правильно.

Это не жулики, а нанятые за иностранные деньги (Российские кредиты гауляйтеру) охранники. И они не правят, а стерегут и травят Белорусский Народ.

Пока мы этого не поймем, будем бороться с ветряными мельницами в виде марионеток (кукол) вроде лукашенок ... ну и всяких подобных им актеров театра теней.

Бороться надо с источником заразы. Источник заразы это финансисты и наниматели полицаев и "смотрящих" над Белоруссами.

Ответить
+6 +
Как-то так, 15:33, 20.09

Не забудь записать в "нанятых" учителей, врачей и прочих членов избирательных комиссий, студентов стоящих в очередь на досрочное голосование, военных и т.д. и т.п. Когда всех посчитаешь у тебя мысли станут несколько иными.

Ответить
+3 +
аз, 14:10, 20.09

"Отсутствие единой стратегии в оппозиции - результат работы спецслужб"
а по-моему это результат чего-то другого

Ответить
+2 +
МММ, 15:01, 20.09

позиция всегда есть, есть люди, которые припятствуют этому!

Ответить
+22 +
Sергей, 14:49, 20.09

Народ реально не понимает что от него может что-то зависеть. ВСЕ, абсолютно все с кем я разговаривал и кто не интересуется политикой говорили одно и то же: "от меня ничего не зависит, тогда зачем на это тратить время и силы". Причем это были люди разных возрастных категорий. Именно это мнение десятилетиями насаждала КПСС и то же насаждает нынешняя власть. И это самая большая беда, а не то, что народу хватает только чарки и шкварки. Люди просто не верят в свою значимость.

Ответить
+3 +
один, 21:07, 20.09

Насчет "не верят" боюсь вы идеализируете население. По-моему большинству уже все равно. Как я уже отмечал: утрачен инстинкт самосохранения. День прожили и ладно.

Ответить
+7 +
стук-тук, 16:03, 20.09

А гбнюки на Полимире шкафчики личные проверяют и взламывают что-то ищут

Ответить
+2 +
Б.Г., 22:13, 20.09

«взрыв и изменения могут произойти вовсе не в лагере политических партий, а на заводе, когда в очередной раз людей будут принуждать».
----
одно могу сказать:
Угу, ШЧАС

Ответить