7 мая 2024, вторник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
сансан, 15:35, 20.09

Не только реабилитации, но требовать компенсации ущерба и морального, и ущерба здоровью, требовать суда над теми, по чьей воле наши граждане оказались в тюрьме. Готов оказать помощь по сбору подписей.

Ответить
+7 +
пенсионер, 15:43, 20.09

Хорошее,правильное и своевременное решение.Только ЗА.

Ответить
+2 +
Женька, 20:09, 20.09

ЗА !ЗА ! ЗА!!!

Ответить
+5 +
Чегеварвар, 15:55, 20.09

"...у межах кампаніі плануецца збор подпісаў за вызваленне палітвязняў..."
===================================================
Вельмі важна, каб гэтая акцыя не стала звычайнай, чарговай і шэраговай. Бо іх было ўжо досыць і зашмат. І асабіста я даведваўся пра такія акцыі, калі яны ўжо прайшлі, хаця сам бы з задавальненьнем у ёй паўдзельнічаў.
Трэба зрабіць так, каб гэта акцыя была ВЫБУХОВАЙ. Адзінай, а не размазанай па розных сайтах. Трэба шырокая абвестка аб ёй, трэба шмат працы аб ейным анонсе. Для гэтага мусяць быць спасылкі на адзіны сайт. Трэба распрацоўка цікавых улётак. Трэба надзвычай дасканалая падрыхтоўка.
Тады будзе плён для тых, хто сядзіць.
У іншым выпадку - атрымае тое ж сама, што й было шмат разоў. І з тым жа вынікам.
І, калі ласка, хай гэта будзе штосьці больш паразумелае, чым change.org

Ответить
+4 +
леонид4624, 15:55, 20.09

Проблема политзаключенных не является таковой---проблемы должны возникнуть у тех кто согласно указа в целях облагоденствия кошелька лукашенко пошел на сделку ---ради соей наживы за счет народа не дав ничего ему---пример--последняя история с дарением земли Катару--и сколько бабла легло на счет лукашенко--и во сколько раз обнищал Беларуский народ---мне вам это говорить не надо---это событие можно расценивать как прогноз политзаключенных и лукашенко пользуясь властью начал просто издеваться над всем народом--нужно и не забывать и тех в гос сми тв радио кто готов поддержать проводимкю политику самоуничтожения -----перечень всех событий описаны и высказано отношение--всего мирового сообщества в целом---гос сми тв радио скрыв такую информацию от народа нанес этому народу вред --и последствия исправления займет ни один десяток лет---растоптанные судьбы людей--омон бьетженщину в лицо за то сто она ищет мужа а сыну отца00вот отношение так отношение которое показывает ((высокую нравственность омона))свободу политзаключенным--а кого сегодня отпускаю мне вам говорить не надо--и как эти процессы происходят было описано ранее---

Ответить
+4 +
Ангел, 18:26, 20.09

Политзаключённых надо освобождать. Но нужен креатив в походе к этому процессу. Надо понимать психологию стоящих у власти, чтобы выиграть наверняка, быть не на шаг впереди них, а на пять шагов. Шведы показали и доказали, что есть слабые места и надо бить по ним. Здесь в лоб нельзя, чтобы не пополнить ряды политзаключённых ещё не успев ничего толком сделать! Успеха Вам и Всем нам в борьбе с лукошизмом!

Ответить