8 мая 2024, среда, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+27 +
LNB, 15:36, 20.09

Жду, что теперь вякнет "Комитет солдатских матерей", что вякнет "Конституционный суд"

Ответить
+7 +
Супортычина, 17:05, 20.09


Армяне видно немало предложили Хитрозачосанному за белорусское пушечное мясо !

Ответить
-5 +
я, 19:59, 20.09

Наши граждане будут воевать только в Ираке и Афгане!!!!!

Ответить
+20 +
Вадим, 15:47, 20.09

Воевать за Беларусь в Армении или еще где-то? Афган ничему не научил?

Ответить
+47 +
грыша, 15:54, 20.09

я знаю белорусских солдат, которых надо отправить на помощь армянам....хереналиссимус лукашенко-раз....генерал витюня-два....димка-спорсмен-три....и сыном полка к ним, неизвестного звания(но очевидно что не ниже полковника, бо полковники ему честь отдавали и дверцы в машине открывали) мальчика колю с золотым пистолетом....

Ответить
+26 +
6566666, 16:06, 20.09

А исчо собрать всех мэров городов))им жаш звания раздал сам фюррер))

Ответить
+4 +
лукашенко, 18:01, 20.09

я воевать никуда не пойду! на учет встану, а воевать-шиш с маслом!

Ответить
+6 +
Алесь, 15:58, 20.09

ну воевать против Азербайджана и лучшего своего друга Алиева батька не будет.

Ответить
+38 +
Человек, 16:10, 20.09

Я не понимаю людей которые называют цыганского недоумка Батька.Неужели вы сравниваете этого урода со своим отцом.?Ваш батька вас выростил и воспитал.Мне стыдно было назвать Это батькам

Ответить
+5 +
Ещё Человек, 17:56, 20.09

Я не понимаю тех людей, которые приравнивают к цыганам недоумка, незнающего родства? Зачем это делают? Потому что цыгане не признают его с его мифической легендой? Или потому что обгадить больше некого?

Ответить
+7 +
ньюнэйм, 18:12, 20.09

Алесь, как и этот тёртый армянский генерал, не отслеживает комменты Хартии, где мудрые люди уже сменили имя на надлежащее - наибатька. Если бы тёртый армянский генерал знал это, то, возможно, понял бы, что ему прислали не помощников, а пятую колонну, которая будет стрелять в спины армянским ребятам, если лепший друг нибатьки, его кредитор, нефтеблагодетель, он же престолонаследник алиев решиться развязать войну с Арменией. Армяне! Срочно перечитайте историю Троянской войны, кому лень, коротко напомню главную мысль: "Бойтесь данайцев, дары приносящих!"

Ответить
+9 +
Вика, 16:05, 20.09

А г...а на лопате и дуста в таблетках не устоит в качестве помощи армянскому генералу?!

Ответить
+2 +
грыша, 16:08, 20.09

ну это твой батька не будет(или лука твой батька?)......а овцевод запросто....кто девушку оплатил тот её и танцует....

Ответить
+4 +
Gigigi, 16:15, 20.09

Ему надо пусть сам и воюет, и приезжать к нам не надо

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:28, 20.09

Будуд зебрайджанцких братанов чклоффсково цэгана мочыть? :D

Ответить
+8 +
rem, 16:38, 20.09

Так скоро и китайцы будут рассчитывать на белорусов в войне с Японией за острова Сенкаку... Во влипли...!!!

Ответить
-4 +
Сергей, 22:13, 20.09

Не переживайте. Все уже давно поняли, что рассчитывать на вас нельзя. Вы только брать мастера.

Ответить
0 +
Andrew, 12:20, 21.09

опять "Россия сама бы победила в ВМВ!!!"?! :)))

Ответить
0 +
Сергей, 23:34, 21.09

Вы о чем? Нельзя ли выражать свои мысли яснее? И что такое ВМВ?

Ответить
+5 +
гор, 17:19, 20.09

НУ, НАЧИНАЕТСЯ !
ЗА ЧТО,НАШИ ПАРНИ, СНОВА ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ ?
ЭЙ ! РЕЖИМНЫЕ ЧИНУШИ, СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПОШЛЁТЕ В АРМЕНИЮ ?

Ответить
-3 +
Сергей, 22:14, 20.09

А за что ваша страна 20 лет подарки получает?

Ответить
+8 +
яяя, 18:20, 20.09

Одна из немногих христианских стран в этом регионе,и ту хотят на колени поставить. Надо помочь, но не пушечным мясом, а профессионалами, иначе скоро мусульманский мир и до нас доберется.

Ответить
+3 +
Вика, 18:41, 20.09

яяя,
====
Раз такой умный и жалостливый,едь туда за тысячи км и помогай,а бабло будут отгребать другие.Все войны и конфликты всегда начинались из-за финансовых интересов.Может в Тувалу одно племя хочет поставить на колени другое,только причем тут беларусы?!

Ответить
+1 +
NN, 20:50, 20.09

яяя, ты не звезди, а пойди и помоги данным "хрестьянам". Ты еще там не был, а в восьмидесятых эти "хрестьяне" наших военнослужащих иначе как свиньями не называли (не хочу писать,что там вообще было) Они вспоминают о помощи только после того как оказываются в полной заднице. Вот такими как ты они будут затыкать свои дыры, а потом над табой же смеяться.

Ответить
+6 +
тарам, 18:20, 20.09

Лукашенко сказал-НАДО!!! Лехторат ответил-ЕСТЬ!!! Служил сам в 88-90 на Кавказе,побывал везде,поваевал-чуть.За что была война не понял,но то что,творили мусульмане, это ужас. Ни когда усатый не втянет молодеж в войну-война это обучение специфическим методам,а для него это страшно, это не дебильный омон,это обученные войны.CCЫТ!

Ответить
+5 +
DVIN, 18:21, 20.09

Ну я ему навоюю только в обозе и на коньячном заводе. А так воевать- шиш с маслом.

Ответить
+1 +
Makhno, 18:36, 20.09

'Армянский генерал рассчитывает на белорусских солдат'

- потому что свои разбежались по всем странам бывшего ссср. К примеру в Крыму их полно и содержат винные погребки и шашлычные. С метлами не ходят...и книжные магазины не открывают. Единственная польза один рядом с домом открыл BurgerClub с WiFi открытым доступом. Но это исключение из правил.

Азербайджанцев тут мало очень.

Ответить
+2 +
Иван, 20:34, 20.09

Makhno, 18:36, 20.09 Вы и историю по весьма своеобразным "первоисточникам" изучаете, так и действительность искажаете, уважаемый...Загляните на Комаровку, да и на любой бы продуктовый рынок по СНГ (за исключением Армении, конечно))), увидите "очень мало" азербайджанцев. На все авторынки - практически все перекупы с акцентом - азеры...А вот, именно, армян в Минске встречаю очень мало...Может мы по разным местам ходим?

Ответить
+1 +
беларус, 20:56, 20.09

нужно собрать всех братьев-армян в течение 24 часов и в крытых вагонах отправить на помощь своему народу .и желательно в один конец. ай-нэнэ ай-нэнэ вах-вах.

Ответить
+5 +
кузьмич, 23:20, 20.09

Последнее время становится всё сложней отличить гэбьё или просто придурка печатающего текст на форуме, иногда это два недоразумения в одном флаконе.

Ответить
+3 +
согласный, 9:14, 21.09

debilism kak virus

Ответить
+3 +
Согласен с вами, кузьмич.., 11:39, 21.09

Кузьмич, вы правы! Встречаются такие недоразумения, но самое тревожное, когда эти тексты уходят в (+)! А отличные, грамотные в (-)? Почему? Может их не читают и для кого-то просто забава поставить знак.

Ответить
0 +
Адам, 1:17, 21.09

)))))))))))))))))Вот Идеоты и в прям думаете что Армении нужна помощ белорусской армии, когда есть даже версия что у Армении не официально может быть ядерное оружыя ... Это то же самое когда США попросит помощи у мозамбика...

Ответить
+2 +
Ирэн, 1:38, 21.09

Все больше и больше Т.С и ОДКБ напоминают СССР только еще более уродливый. Теперь дети молчащей толпы будут платить своими жизнями. История повторяется только в еще более отвратительной форме.

Ответить
+1 +
Steel, 10:30, 21.09

Показуха в рамках ОДКБэ. Ничего реального. Кто сможет послать солдат куда-то в Азию? Даже против их воли? Допустим, привезут обманом. Так им же оружие ещё надо выдавать, которое они могут обернуть - куда?
Тут за сваю бацькаушчыну не хотят и пальцем пошевелить (в лучшем случае - на кнопках клавы), и как они пойдут воевать за дядю-армянина? Смех!
Показуха. Просто надо создавать видимость, что ОДКБ - реальная штука, а не виртуальная.
Всё, что может путька со своими холуями-интеграторами - создавать видимость. Что ещё могут КГБ-шные актёры?

Ответить