7 мая 2024, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
123, 17:42, 20.09

Скоты лукашины бесятся.

Ответить
+20 +
***, 17:50, 20.09

Димка. Держись.

Ответить
+14 +
работяга, 17:51, 20.09

Молодец!

Ответить
+27 +
twa, 17:57, 20.09

Дима и Настя. Совет и любовь. Исторически доказано, победа будет за Вами! Жаль Диму, что лучшие годы в тюрьме, жаль Диминых родителей!..и мать Ковалёва! Свободу политзаключённым!

Ответить
+16 +
Отдельный, 18:27, 20.09

Давай, Дима, раскачай Мозырь! Если мозыряне поднимутся, мало никому не покажется!

Ответить
+16 +
Varfик, 18:35, 20.09

....и тревожно ничего не слышно про Статкевича.

Ответить
+11 +
и я, 19:27, 20.09

и я хочу знать про Статкевича. Напишите. кто знает?

Ответить
+17 +
Беспредел, 19:47, 20.09

Дмитрий Дашкевич «нашелся» в Мозыре. Кандидат в президенты Владимир Некляев "потерялся" ДО (!) оглашения результатов выборов президента, потом через 10 дней вдруг "сам нашёлся" в изоляторе КГБ. А Захаренко, Гончар, Красовский, Завадский так и не нашлись ...
И кто-то говорит, что в Беларуси не было и нет личностей, сравнимых с Лукашенко.
И находятся люди, которые считают, что нужно идти на выборы какого-то парламента. Чем "депутаты" там занимались последние несколько лет и чем будут заниматься сейчас, кто-нибудь в курсе? И до сих пор кто-то, в том числе "эксперты" в Европе верят, что Олег Бебенин на пике оппозиционной деятельности "вдруг" совершил самоубийство.

Ответить
+15 +
помним, 20:12, 20.09

Помним и ОФИЦЕРА ЗАХАРЕНКО. и Гончара. и Диму Завадского и Красовского.и Статкевича, который сидит по прихоти козлов. Помним и Знает ПРАВДУ! Помним И про МЕТРО!

Ответить
+17 +
Молодость, 20:00, 20.09

О, как лукаш . боится молодежь . ТРУС, а еще себя президентом называет, ПОЗОР ты для страны , а не президент! Молодежь страны верит,что эта власть скоро умрет, дай Бог.

Ответить
+11 +
., 21:20, 20.09

Мозырь самая красная зона. Там народ жрет друг друга. С..ка на с..ке и нормальному человеку там тяжело.

Ответить
+1 +
Мартин, 1:21, 21.09

Дмитрий! Держись!
Напишите,пожалуйста, адрес куда писать Дмитрию.

Ответить
+1 +
аууу, 7:32, 21.09

ура наш

Ответить
0 +
azhbeta, 19:31, 21.09

Падлы, выпустите Человека, земля будет гореть у вас под ногами. Всех не пересадите!!! Мы вас ненавидим, всех ШОС вам всем!!!

Ответить