30 апреля 2024, вторник, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Да уж!, 10:59, 21.09

Терпилы! Вот это будут специалисты!? С лично-стадным взглядом на жизнь и работу!!! Фу скот!!!!

Ответить
0 +
денис, 11:06, 21.09

Россия приказала, и лука под козырёк. Я слышал что Россия запретит этот газ. Сейчас и время переводить тоже будем как в России, бесит что сами не можем принять решение, всё смотрим на Россию..... Где наша Независимость????????

Ответить
+2 +
я не я, 11:14, 21.09

запретите лукашенку и их дибилов что у власти

Ответить
+2 +
Это бред!, 11:15, 21.09

Зачем вообще нужен веселящий газ? Чтобы как дебилы ржать с утра до ночи? Или как? Нюхнули и давай ржать прямо до слёз, а тут уже можно и слезоточивый газ прямо в глаза. Мы что уже по-человечески не можем улыбаться и веселиться? Бред. Мне бы и в голову не пришло приобрести эту дрянь, потому что это ненормально.

Ответить
+1 +
Al, 14:06, 21.09

ну дебилы может и вдыхают, а умные люди используют для получения большей мощности в ДВС

Ответить
+2 +
Сашка-тусовщик, 11:20, 21.09

Зашевелились старперы старые. Открыть бы в их учреждении баллончик с веселящим газом, посмотрели бы, кто смеётся последним :)))

Ответить
+4 +
Chel, 11:41, 21.09

А еще нужно жэстачайше запретить соль поваренную пищевую, которая при чрезмерном употреблении также приводит к развитию различных осложнений, включая аритмии, угнетение дыхания, недостаточность кровообращения, злокачественный гипертермический криз...
Пока не запретили, где я могу приобрести в розничной торговле закись азота?

Ответить
0 +
алесь, 12:42, 21.09

Беларускай овчарке этот газ не по нраву видать))))) Газ! Газ-газ!!!
В интернете газ продавали!

Ответить
0 +
kotik, 16:35, 21.09

Белоруские собаки любят газ. Только и слышно: Газ,газ,газ. И громко воют, но похоже что в этом году газа им не дадут. Потому что врут.

Ответить
-1 +
леонид4624, 12:55, 21.09

Сегодня показано отношение бога к своему народу--нужно помнить и то что вещества которые наносят вред мозгу и изменяют его психическое состояние основанных на химических компонентах-опасны для здоровья отдельного человека и всего народа--так как этот народ состоит из отдельно взятых граждан независимо как обозначив себя мужчина или женщина---нужно так же помнить и то что женский организм быстрее усваивает инородное вещество --это может быть водка--наркотик--веселящий газ--то есть лечению она поддается очень трудно--из за особенностей своего организма---а то что сечас происходит --можно сказать однозначно --это задурманивание мозгов молодежи--в получении прибыли--которые лягут на счет луки и ему выгодна такая обстановка в РБ так как отвлекает от главного события

Ответить
0 +
Злой, 14:04, 21.09

А что, до этого закись азота у нас в свободной продаже была?... М-да... Осеннее обострение видать...

Ответить
0 +
Saveliy Savelianov, 23:42, 21.09

А других проблем у Минздрава видимо нет . Что то 3а всю свою жизнь не одного не то , что зависимого от этого газа не встречал , но даже и время от времени употребляющего в глаза не видел . А вот об алкоголиков ежедневно в подьезде спотыкаться приходиться . То же и с табаком . Написали на пачке вредно для здоровья , и успокоились . Если уж боритесь , то будьте последовательны в своей борьбе . А если не можете ничего поделать даже с куда более гро3ными субстанциями , то не смешите своей якобы деятельностью . Человек имеет право травить себя , чем пожелает , а не только тем , на чём государство делает деньги . Да и кому он вообще нужен , этот газ ? Эффект длиться ровно до того момента пока собственно этим газом дышишь . Плюс минус несколько минут . Овчинка выделки не стоит . Это любому понятно . Почти никому он и на фиг не нужен . Бой с ветряными мельницами . Видимость какой то деятельности ... Идиотизм .

Ответить