27 апреля 2024, суббота, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
dmi, 8:38, 25.09

Видно достало уже всё людей.

Ответить
0 +
Василий, 16:45, 25.09

Наверное Мельников просто кому-то из братвы недоплатил, иначе озвучили бы цифру в 87% "за", а не "против".

Ответить
0 +
Доктор, 10:40, 25.09

Честнобелица ! Вот где настоящий белорусский живет народ )))

Ответить
0 +
Гомельчанин, 10:44, 25.09

Народу уже на столько осточертела вся эта ложь, что любы на любых выборах будут голосовать против всех, ничего удивительного.

Ответить
+7 +
Гражданин, 11:06, 25.09

Какая липа. Даже луку народ пока еще так не ненавидит, чтобы 86% против него голосовать. А тут вообще никому не известный Мельников.

Вот уж подлизнули члены комиссии своему хозяину, так подлизнули. Позорище......

Ответить
+3 +
слм, 12:43, 25.09

борщеварка указала какой процент поставить, так и выполнили.

Ответить
-5 +
ггг, 13:43, 25.09

Говорят, по Гомелю даже анекдот такой ходит: масса людей в дождь бежала на избирательный участок, чтобы непременно проголосовать против Мельникова,
а почему бы и нет???разьве такого не может быть

Ответить
+3 +
один, 15:08, 25.09

Новобелицкое «чудо»: 87% пришли проголосовать против единственного кандидата

Давайте попробуем разобрать, то , что здесь названо "чудом".

1) В Новобелице одно крупное предприятие "Гомельдрев", где работают свыше 2 тысяч человек. Аванс 15 сентября - выплатили по 150 тысяч б.р. Окончательный расчет 31 числа. Коммунальные платежи после 25 числа пеня. Средняя зарплата около 2 млн. б.р. это только в последние месяцы за счет произвольного повышения прогрессивной части оплаты до 70 - 100%.
2)Организация и условия труда - это надо видеть.
3) Отношение администрации к людям - это надо и слышать и видеть.
4) Требования статьи 89. ТК РБ. Обеспечение нормальных условий для выполнения норм труда, практически администрацией не исполняются.
5) Профсоюзный комитет - фикция, как и другие контролирующие органы.
6) Кандидат от ЛДПБ - попытка "халявы".
7) Определенная агитационная и разъяснительная работа среди избирателей.
Так что все "чудо" заключается в том, что избиратели Новобелицкого избирательного округа, которые по тем или
иным причинам вынуждены были идти голосовать, всего лишь воспользовались возможностью достать из кармана "фигу" и показать ее власти, фактически объявив бойкот таким "выборам". То есть сами сделали то, чего не смогли организовать на других избирательных округах активисты от оппозиции. Остальным остается только объяснять случившееся ЧУДОМ, прикрывая неудовлетворительную работу оппозиционных партий.

Ответить
+2 +
Anta, 23:36, 25.09

знаю знаю, сама родом из Новобелицы:)) кого знаю все выборы проигнорировали или голосовали против всех:)))

Ответить