27 апреля 2024, суббота, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
катомкин, 11:47, 25.09

Крутят свое бабло и наплевать диктатор или демократ.Диктатор даже удобнее. Короче народу - Папиццот (в устной форме) ,ну а себе остальные ,мулики.Жадные соВкозаны ,и когда уже нажрутся ?

Ответить
0 +
sos, 16:11, 25.09

НУ!НУ! удивила фраза ГРЕФ ДОЛОЖИТ.. надо было писать..встреча двух аферистов..задача..как ещё ограбить свой народ?

Ответить
+11 +
Бомбила, 11:50, 25.09

Полный пи.....ц !!!

Ответить
+1 +
Багира, 12:12, 25.09

в статье опечатка "25 октября"

Ответить
+6 +
Алекс, 12:14, 25.09

Сделайте в банках вклады в валюте по такой ставке и люди сами понесут денежки,ан нет людям западло давать такие проценты.А на западе берут даже под 15%годовых,а у своего народа берут под 4-5 %

Ответить
+8 +
kazan43, 12:17, 25.09

Греф, пошли этого черта в далекое эротическое путешествие, нехрен ему давать деньги россиян. Пусть лососнет тунца у замерзшего якута.

Ответить
+4 +
Chel, 12:24, 25.09

Встреча Лукашенко и Грефа состоится уже в ближайшие часы. Далее, глава Сбера пообщается с премьером Мясниковичем, после чего страна имеет большие шансы узнать об условиях рефинансирования из официальных источников.
----------------------
Не, ну я понимаю Греф с плешивым будет вести базар на счет дележа, но к какому месту там мясникович? Он что, великий спец в тонких делах? Или он только нужен в качестве банщика?

Ответить
+5 +
321, 12:41, 25.09

А как Греф докладывал тнп, с поклоном или на коленях? А может наоборот?

Ответить
+5 +
белоруский рубль, 12:44, 25.09

Только начал жить хорошо и доллары закончились!

Ответить
+1 +
идол, 13:13, 25.09

так я не понял,этот мильярд будут русским отдавать или простят?

Ответить
+3 +
Леонид, 13:20, 25.09

Вы на кануне большого шухера

Ответить
+9 +
михалина, 14:27, 25.09

А что вы удивляетесь ? Все так предсказуемо - что просто смешно .
Выборы прошли . Силовикам - избиркому и членам избирательных комиссий - БРСМ
требуется выплатить огромные премиальные за верную службу диктатору и
организацию и проведение очередного выборного лохотрона .
Так было и после выборов 2010 года - когда на подкуп ушли кредиты МВФ .
История повторяется . Спекакль проходит по одному и тому же сценарию .
И даже народ так же безмолствует . Ну что же - каждый народ достоин своей власти !

Ответить
+2 +
Иван, 16:29, 25.09

Во первых Греф не доложит а передаст ставки, а во вторых судьба белорусской дочки Сбера – БПС-Банка – во многом зависит не от настроения Лукашенко а от настроение того, кому финансы принадлежат (см. от кого Греф ставки передаст)!!!

Ответить