27 апреля 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+30 +
народ , 12:06, 25.09

Когда же начнеться суд над диктатором????????

Ответить
+10 +
бесправный, 12:16, 25.09

Кляузы диктатора в ООН по определению - не от мира сего ...

Ответить
+44 +
Stalker, 12:21, 25.09

Пусть лучше пожалуется на психиатров, которые вовремя не смогли его вылечить или изолировать от общества.

Ответить
+56 +
Не плюй в колодец..., 12:25, 25.09

Значиццо, это плешивое чудо выполнять решения по делу А.Беляцкого отказалось, а как ЕС пригрозил ужесточением санкций, тут же заскулил с жалобой к ООН - организации, обязательные законы которой сам же не исполняет.

Ответить
+1 +
derby, 21:03, 25.09

Я думаю- НЕПЛОХО КОЛХОЗАНУ "хвост прищемили" - еще и официального доклада ОБСЕ по выборам нет, а он УЖЕ СКУЛИТЬ НАЧАЛ!!! ВО как ПРИПЕРЛО!!!

Думаю, даже за чипсами в магазин идти не стоит - можно пропустить ЧТО-ТО ВАЖНОЕ!!!! ОНО УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Pasha, 12:35, 25.09

А то что народ страдает, из-за одного человека об этом докладчик сообщил?

Ответить
+3 +
бел., 12:35, 25.09

А ВЫ его и его подельников пригласите на разбирательства, давно пора разобраться, кто тут кто! И наказать нарушителей ПОРЯДКА!

Ответить
+8 +
Юрий Конышко из Орши , 12:35, 25.09

Интересно: кто-либо из стран обращался с такой просьбой к ООН и клянчил защиты у ООН как сейчас Беларусь. Плагаю, наш главный окончательно обанкротился, что сам себя стал в прямом смысле унижать на таком уровне и унижать народ страны, а ведь раньше кричал что "мы" выдержим всё и давление с Востока и с Запада и т. д. и т. п. и что у нас есть всё чтобы жить достойно, он имел ввиду свой очень трудолюбивый народ, а как оказывается народ его уже давно не поддерживает, результаты на лицо с выборами и ранее было тоже самое. Народ начинает пробуждаться и помаленьку начал понимать и пробуждаться от вранья ГЛАВНОГО и начинает отправлять этот "хлам" на свалку истории. Главное как скоро это произойдёт..... если голосуют за него 46,7 %.

Ответить
+5 +
Олимпиада, 12:38, 25.09

Волк в овечьей шкуре. И на тебя найдется охотник из Гааги!

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:40, 25.09

Самый хлавный ШОС-ЭКОСОС пожалувывалса...
С рашки ярдов пийсят высосал и нипопирхнулса... :D

Ответить
-19 +
Юлия, 12:44, 25.09

"Диктатор" представляет страну, у которой есть членство в ООН. Во первых, ООН еще официально еще не на службе у "демократов", а во- вторых не все в Беларуси думают так, как в вашей газете, но почему то украинские "братья" подают нам только вашу точку зрения, оппозициянеры..как же свобода, ась

Ответить
+9 +
сансан, 14:26, 25.09

Иди борщ вари,не лезь в политику.

Ответить
+7 +
абв, 12:47, 25.09

Странное дело: вчера заявил, что ему плевать на ООН, а сегодня обратился в ООН - ратуйте! Совсем больной. Беларусь нужно срочно спасать!

Ответить
+2 +
ня, 12:49, 25.09

А название статьи то какое

Ответить
+2 +
вот так значит, 13:10, 25.09

Вот это уже теплее...Не зря "Боинг" покупал, значит. Теперь Венесуэла или Куба? Это уже близко...

Ответить
+6 +
ЯДвига, 13:16, 25.09

"Рыбаков подчеркнул, что ЭКОСОС должен обеспечивать соблюдение принципов свободной и честной торговли, исключающих применение различных протекционистских мер и ОДНОСТОРОННИХ экономических санкций"...
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, так примите ответные, какие проблемы! Или сплошное "импортозамещение" мешает, некому кислород перекрыть?

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 14:24, 25.09

Какие ответные санкции в отношении ЕС, если аглобля со своей бандой давно посадили себя на кремлевскую иглу? Ведь на рынок ЕС банда сегодня реально кроме продуктов НПЗ и Беларуськалия УЖЕ ничего продать не может. Товары всех производств по качеству стремятся резко вниз, а по цене вверх. Только ответные санкции в отношении России могут еще хоть как-то спасти режим лукавого. А для этого ему необходимо затребовать у кремлевских компенсацию за чернобыльскую аварию и сталинский геноцид (по последнему предварительно в международном суде добиться признания такой формулировки). Вот тут и вылезут на свет все черные делишки банд аглобли и путина.

Опер из народа.

Ответить
0 +
kazan43, 17:09, 25.09

Только ответные санкции в отношении России могут еще хоть как-то спасти режим лукавого.
-----------------------------------------------------------------
Смех в зале. Какие санкции может нищеброд ввести? Сам понял чего написал?

Ответить
+3 +
Paulis, 13:20, 25.09

А ну конечно, типа я таки харошы, але няне усе бьюць. Апазицыя жыцця не дае, народ выбары байкотуюць. Как же плохо диктатору живется, ужас.

Ответить
+8 +
Вит, 13:26, 25.09

Придурки, это как вас понимать??? Вы же сами игнорируете ООН и его все постановления, а тут уже и обращаетесь за помощью...Вы действительно такие тупые или накие наглые???? А по роже не желаете от ООН????

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:38, 25.09

Убивать людей и требовать от них соблюдение закона по отношению к Лукошенко А.Г. . Не соблюдать международные законы и требовать соблюдение по отношению Лукошенко А.Г. Сами убивают и потерпевших в тюрьму на подписание того ,что их правильно убивали. Человека заставляют подписть согласие с властью. Банда дурит голову всем. Наглая банда. Под покравительством.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 13:52, 25.09

Такие действия напоминают действия взрослого человека с детским умом. Не знающего о чужой боли. Которому все время ,чего то хочется. Все время просящего. Непомнящего о своих поступках.

Ответить
+1 +
Эй, на "Титанике", айсберг уже виден?, 14:25, 25.09

Это, плохо скрываемая, паника, господа. Разве не видно? Причём, у окружения Плешивого паника не меньшая, чем у "самого". И в то же время панику ни в коем случае нельзя показывать. Уж очень подчёркнуто самоуверен Плешивый на телеэкране. Хотя, может быть девочка из детского дома угадала с диагнозом?

Ответить