27 апреля 2024, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
да, 15:39, 25.09

да.честно достали своими.....ля ля ля...

Ответить
+3 +
Окупация, 17:19, 25.09

не-не! всеми способами давить надо
и марионетку и кремлевских кукловодов!

не надо нам советской власти
не надо нам в российскую империю

Ответить
+6 +
инвалид, 15:45, 25.09

цыганский гипноз в действии, никто ничего не понимает, все столбенеют от наглости цыгана и сомневаются боясь порчи им насланой, его можно свернуть в бараний рог только такойже наглостью, остальное все бесполезно, он воспринимает только то что ему нужно, а деньги воспринимают все даже комунисты. САНКЦИИ.....

Ответить
+6 +
навигатор, 15:51, 25.09

так и так стараются не идти на поводу -но всем ясно что без внешней помощи народ будет доведён "до ручки" cвоим безумным правителем. Есть только опасение чтобы не грохнуло в Синеокой на всю Европу и её окрестности да так что у соседей стёкла повышибает.

Ответить
-3 +
Евгений, 15:52, 25.09

И все-таки. Кто мешал досрочно голосовавшим насильно всех вычеркивать? Им же не показывали куда ставить галочку. Завышены цифры - ДА, но все же, кто заставлял.... Сами и выбирали кого-то

Ответить
0 +
Вит, 17:53, 25.09

А что России??? Ои назвали "выборы" честными и открытыми"...

Ответить
+4 +
Дмитрий™, 18:48, 25.09

"...пишет, что Беларусь осталась верна своей репутации последней коммунистической диктатуры в Европе..."
Не Беларусь, а фашистский режим – банда – остались верны...

"...Явка на «выборы», согласно данным белорусского Центризбиркома, составила 74,3%. Некоторые критики утверждают, что эти цифры взяты из воздуха, потому что тот, кто ходил на «выборы», либо был сторонником режима, либо сделал это по принуждению..."
Чушь собачья – никто ничего не считал – председатель с секретарем комиссии тупо записали цифры явки и "голосов избирателей", указанные в исполкоме. Даже члены комиссии не знают истинных цифр, могут только догадываться по косвенным признакам, а уж посторонние тем более. Вся комиссия и все "наблюдатели" – члены одного трудового коллектива предприятия под руководством начальника-председателя, так какого результата вы ожидали?

Ответить
+1 +
согласен, 19:30, 25.09

Современный деспот жирующий ! Здорово сказано!

Ответить
+4 +
ДЕД ТАЛАШ.., 19:37, 25.09

Этому соседу пора перейти к делу!!...
и помочь в проведении (ВСЕБЕЛАРУСКОГО РЕФЕРЕНДУМА)
импичмента..и не надо забастовок это не получиться ..только людей смелых и идейных подставят..режиму...всюду стукачи и родственники директората..и прихвостни..!! потому ...
только референдум!!!!...

Ответить
+1 +
васька, 1:08, 26.09

а что в выборах не так? кто против действующей власти, те не захотели голосовать, так к чему тогда такой раздор?

Ответить