27 апреля 2024, суббота, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
александр исаакович, 18:39, 25.09

дотянулся проклятый Сталин.

Ответить
+2 +
Вадим, 21:09, 25.09

Был на месте крушения и видел всё своими глазами... Страшное зрелище. Правда я не сторонник того. чтобы копаться в могилах, но по-моему это уже лишнее. Зачем беспокоить мёртвых?

Ответить
+1 +
новый Минск, 22:52, 25.09

Россия-Богом забытая территория(не страна).Даже на тот свет не могут красиво отпустить.

Ответить
-2 +
ZGMF-X20A, 0:03, 26.09

Знаете, мне тут почему-то в забытом городе Санкт-Ленинграде живётся отлично. Особенно после Минска где я провёл детство и Витебска где провёл более сознательный город.
P.S.: Когда там на бацьковщине намечается зарплата в 1500-2000$ для гастарбайтеров без документов кроме паспорта иностранного государства?

Ответить
+2 +
novideal, 2:57, 26.09

Не давно, по телеканалу Мир, что вообще как-то странно, показали бесподобный российский документальный фильм про авиакатастрофы российских самолетов или российского производства. Причем везде, по выводу комиссии, виноваты были сами пилоты. Так вот, по прошествии, как минимум 10, а в некоторых случаях и 30 лет, выяснялись либо недочеты при производстве, либо погрешности в рассчетах. Так вот там один знаменитый ученый-разработчик сказал, что на российские самолеты, а тем более старые модели, он бы вообще не дал гарантию, даже 5 лет. После этого фильма летать что-то уже совсем не хочется.. И эта страшная катастрофа совсем уже не кажется загадкой!

Ответить
-3 +
Юрка Моцін, 8:13, 26.09

«Был на месте крушения и видел всё своими глазами»

Пэўна дабіваў выжаўшых. Калі вы тролі, пачнеце разумець, што
часы татальнай хлусні назаўжды мінулы. Майжэ ў кожнага ў кішэні інтэрнэт.
Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
Игорь, 11:21, 26.09

были недавно сделаны выводы польской стороною о том что катастрофе предшествовал взрыв на борту и не один

Ответить
+3 +
Ройё, 11:32, 26.09

Доподлинные факты и документы и анализ последующих событий подтверждают тот факт, что самолет был взорван. О том уже есть много материалов в интернете, бумажной прессе в Польше. Путин никогда не был цивилизованным президентом России. Он всегда был и есть гебистом, который не ценит человеческое. Вообщем, он - г-но.

Ответить