27 апреля 2024, суббота, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+6 +
Николай, 20:55, 25.09

У кого-то изымут лишние 200 лимонов зелени.

Ответить
+4 +
dollarfree, 1:42, 26.09

Откатают,отобЪют,а потом обвалят.Затем за 30% отбито-откатанных скупят и Вам прдадут по полной.Это называется привлечение средств населения населяющего территорию РБ.И они не бестолковые.Вас опустили с 3000 до 9000 за бакс ,и типа народ схавал.Хитрые и умные КАТАЛЫ чинящие беззаконие.

Ответить
+3 +
я, 7:15, 26.09

Защитники режима начали разбегатся наверное.В ментовку уже калачом не заманишь.Постоянно объявления идут требуютсяновые дармоеды .Вот квартирками и будут заманивать. Вы же не думаете что это для Вас строят.Это верным защитникам режима за наш счёт

Ответить
+5 +
Алесь, 8:25, 26.09

Просто вырастет курс до 15 000 руб.

Ответить
+20 +
**, 20:58, 25.09

Ну Ну! посмотрим..за что у нас только не хватались бестолковые и вороватые чинуши!

Ответить
+20 +
Макс, 20:59, 25.09

Почетный строитель и "герой Беларуси" в новом кресле снова взялся за флагман экономики. Теперь стройбанам точно пипец...

Ответить
+4 +
lk.; ', 23:04, 25.09

Вручную кирпичи носить на тот этаж , что прикажут , как при строительстве библиотеки. Не армия , а военнопленные. На сайте Минск новый - старый можно про лагеря военнопленных почитать.Точно так же носили . Только не пойму почему от вокзала , если рядом кирпичный завод.

Ответить
+6 +
nik_K, 21:02, 25.09

Krasota! Net babla - napechataem!

A mne mojno v garaje popechatat'?

Ответить
+1 +
Chel, 23:01, 25.09

Можно, только без проведения сварочных работ и с соблюдением правил техники безопасности.

Ответить
+11 +
dmi, 21:07, 25.09

Вот это откаты ожидаются.

Ответить
+12 +
Свай...йак, 21:14, 25.09

Это ж ж сколько надо украсть за оставшиеся три месяца, если увеличили более чем в 10 раз, во джыпов накупят....
А очередь не уменьшается....

Ответить
+10 +
прораб, 21:27, 25.09

Учитывая рост цен и, следовательно, себестоимости строительства - финансирование 1,5 троллолонами к старой цифре - СМЕХ!!!!!!!!
Зато ЗВУЧИТ-ТО КАК!!!!!!!!!

Ответить
-17 +
леонид4624, 21:33, 25.09

Неопределен период времени как Граждане РБ оставались без жилья --и 2008-2009год Президнент РБ Лукашенко АГ заявил что он знает что Граждан РБ вывозят и он не может повлиять на обстановку внутри Государства--эта запись есть на гос тв РБ--так он признался что неспособен влиять на политические события как внутри Государства так и вне его---отсюда и конфликт со всем мировым сообществом----это одна из причин по которой я передал иск в Верховный и Конституционный Суд РБ--где ОТВЕТЧИК ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО АГ---в последующих событиях Санников подтвердил мои выводы--что созданна программа по которой уменьшается численность населения--к тому же в 2004-2006 годах достаточно было провести регистрацию и заниматся бизнесом---так приезжие получали место на жительство--не исключаю что некоторые из них сегодня стали депутатами---программы которые предложили кандидаты в депутаты не реальны в своей основе построения и вывода экономического и производственного отношения--то есть эти программы в дальнейшем приведут к еще более жуткому краху не только в Беларусии но и по СНГ в целом--прискорбно--я понимаю но это факт времени когда зарождается негатив человеческого времени--так же нужно не забывать и прогноз астрономов--основаный на геологических изысканий и их изучении движущихся тел в космосе--пример--восход солнца на два дня раньше--что говорит о начале изменения магнитных полюсов планеты___ПОКА

Ответить
+2 +
Лозицкая О, 21:54, 25.09

Я тоже такой бред нести умею

Ответить
+9 +
критик, 22:44, 25.09

Ты уж извини,Леонид4624, но порой твой бред не могу до конца прочитать.

Ответить
-11 +
леонид4624, 23:21, 25.09

Критик______а его этот бред читать не надо---просто нужно помнить и анализировать--откуда появился бомж--как социально защищены --граждане --сколько погибло--и как велся учет мвд00кого из сотрудников посадили ---как становимся нищими и какие программы созданы для этого---как и кто ведет контроль за выступлениями Лукашенко Аг0000000почему неизвестны истинные доходы--почему ряд организаций сменили место где ранее они были000почему военная кафедра по улице московской закрыта---какие события в строительстве привели к нищите молодежь__и как она растаптывается__и какие методы при этом используются--что стоит за событиями когда Лукашенко отдал на 99 лет пользования землю об этом писали---и какие события последуют потом---ПРОСТО ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ __АНАЛИЗ ПРОШЛОГО НЕЗАВИСИМО ОТ РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ__ЭТО ПРОГРАММА О ЗАЩИТЕ ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА ГРАЖДАНИНА ЭТОГО ГОСУДАРСТВА__НО))ПРОЦЕССЫ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ НЕДАВНО ГОВОРЯТ ОБ ОБРАТНОМ___ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕ ТАКОВОГО АНАЛИЗА __СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ СТРАДАТЬ ТЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕЗАЩИЩЕНЫ В РАМКАХ ЗАКОНА__И ТАКОЙ ОПЫТ ЕСТЬ__ГОД 1998--2009*ГОД__СКОЛЬКО ГРАЖДАН ПРОПАЛО И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ--просто при жестком контроле каждого и определения зависимости позволит избежать и понять суть происходящих процессов в обществе_в определении сегодняшнего дня жизни человека и Государства в целом

Ответить
+3 +
ЛОзицкая О из ОРши, 1:16, 26.09

Вот я и говорю, что вы очень умный человек и я не дурочка... так может не будем тут засорять эфир а встретимся и поговорим ... о лософии сознания бытия и как влияет 220 на граниченность постанвки на учет кандидатов по гольфу...

Ответить
+1 +
k; , 23:07, 25.09

Как ? А я всегда думала , что солнце раз в день восходит. Ан нет. Раз в два дня или в три. Запутали Вы меня.

Ответить
+3 +
дд, 22:16, 25.09

и это как обычно подкинут в 4 квартале, бросайтесь осваивайте. ничего, что зима, качество стерпит

Ответить
+7 +
потемкин, 22:41, 25.09

Если не помнить ,что 2 года назад 100 миллионов -это 46500 долларов ,а сегодня 100 миллионов= 11600. Остальное посчитайте сами. А то маневрируют Миллард -ТрЮллион. Так же и всякие ВВП и дебет кредит. Нет у нашего народа калькуляторов ,нет. А Баблосы все равно Распилят. К бабке не ходи..

Ответить
+3 +
Chel, 23:08, 25.09

Так это совет министров 24 числа постановил?
А я думал новые пациенты палаты представителей уже в работу кинулись.
Значит они еще не могут приступить к своим обзанностям, им еще анализы нужно сдать и пройти осмотр у главного проктолога страны.

Ответить
+1 +
l /;, 23:10, 25.09

Ну таджики с корейцами строить типа будут. А куда их поселить? Общежитий для студентов не хватает. Или на место выбывших(за неуспеваемость и плохое поведение)?

Ответить
+2 +
катомкин, 23:33, 25.09

А северокорейцам много места не надо. Небольшой барак обнесенный (исключительно для красоты и по привычке) колючей проволочкой и пол кило риса. Правда наша Чарка-Шкварка их разбалует ,а потом и погубит.А бараки можно перевозить со стройки на стройку.Правда зае...т своими военными песнями и речевками с подьемом флага. С Таджиками сложней ,могут уйти в сопредельные страны или ассимилироваться.

Ответить
+1 +
Ага, 23:20, 25.09

Ну трэба ж недзе расейцаў з кітайцамі сяліць.

Ответить
+2 +
monroe, 23:23, 25.09

Видать,ну очень "доходный бизнес"!Только вот народу не по-карману ваши квартирки,ворюги ненасытные!

Ответить