4 мая 2024, суббота, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+2 +
Вит, 10:51, 26.09

Украина, не совершайте ошибку..!!! Пример того, к чему придёте рядом.Потом будет сложно что-то сделать, гоните этого яныка в шею и всю его шоблу, пока есть такая возможность.

Ответить
-2 +
nik_K, 15:58, 26.09

Esli ix ne sovershat', to kto dast deneg na ix ispravlenie???

Ответить
+5 +
Слушатель, 11:46, 26.09

Это с каких пор Янукович стал диктатором? Хоть бы приехали на Украину уважаемые. Он никакой не диктатор, его вообще уже никто всерьез не воспринимает, по телевизору в открытую над ним издеваются. Разве шут может быть диктаттором? Посадил Тимошенко, но она конкурентка его и никак не народный лидер оппозиции. Это даже не авторитарная управляемая демократия по образцу Путина, это просто кучка воров дорвалась до корыта , не более. Они и не собирались устраивать какую- там диктатуру на Украине.

Ответить
+3 +
Минчанин Кирилл, 12:36, 26.09

Над Лукашенко тоже все смеялись. Весь Минск считал его олухом, который не просидит и 2 лет. После референдума 96-ого, мы стали смеяться тише. После пропажи десятка знаковых оппозиционеров в 99-м больше никто не смеялся. Теперь все боятся.

Ответить
+3 +
Makhno, 13:38, 26.09

Кирилл,во первых время сейчас не 1996 год

+ вам тогда сравнивать было не с чем и может Минск и смеялся ..но он как Мао говорил был окружен Большой Деревней...той что не смеялась а в рот луке глядела.

Януки подурковать по полной свой шанс упустили в 2004 году. Ющенко приучил к свободе обсуждений. Журналисты тоже привыкли к этому и поэтому инновации журавского в Раде про клевету на януков получили яростный отпор ...и он вынужден был снять свой законопроект в Раде.У нас большая страна ( с большим процентов говорящих с пеленок по Украински регионов ) и так просто взять не получится. А что касается Виталия то пусть нагнетает...что б мы не расслаблялись.

Ответить
+1 +
Val, 15:59, 26.09

Как показывает практика, все времена одинаковые. Запустите раковую опухоль, будете смеяться, мол насморк, а потом позно Клава пить Боржоми.

Ответить
+1 +
СЕргей, 12:25, 26.09

Меньше слушай Портникова,он за баксы что угодно наговорит..

Ответить
-2 +
graf, 12:27, 26.09

Ющенко! Ющенко! Ющенко!

Ответить
+3 +
RU, 12:58, 26.09

спасибо жителям донбасса,за президента .....

Ответить
0 +
Антон (UA), 14:31, 26.09

Вопрос не в комичности, а в доступе к управлению.
Мне он показался целенаправленным, и ему не потребуется 17 длет, для того же эффекта.

Ответить