4 мая 2024, суббота, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+30 +
razor, 11:31, 26.09

"Так пусть жалуются. Они на меня уже пятые сутки жалуются", после этих слов слушать не стал. Суду всё ясно

Ответить
+11 +
SOS!!!, 11:36, 26.09

Уже и цирк уехал, и клоуны уехали, и милиция пошла спать...
И погорелый театр из избирательных тумб разобрали...
А представление продолжается вопреки всем законам всемирного тяготения, потому что их отменил своим указом Лука...

Ответить
+19 +
Константин, 11:37, 26.09

Доказать правоту Председателя избирательной комиссии и покрыть позором недоброжелателей очень просто.
Достаточно предоставить списки избирателей, получивших бюллетени для голосования, широкой общественности и попросить их письменно подтвердить собственноручно сделанную роспись.
Если правоохранительные органы этого не сделают, то косвенно подтвердят факт махинаций и причастности к ним государственного аппарата.
..ну оговорился человек, или экстрасенсы из телевизора виноваты....

Ответить
+25 +
бугага, 12:18, 26.09

ну как можно было оговориться 2 раза? :)
1й раз назвав цифру неиспользованных билютней (~800)
2й раз назвав цифру проголосовавших (~300)
и если сложить, то как раз выходит ~1100 - кол-во избирателей по тому округу...

да... оговорился, сказал правду, не заметил съемки

Ответить
+25 +
ss, 12:27, 26.09

Нина Григорьевна Лукьянова на могилевском участке №12 не заморачивалась подделыванием списков избирателей. Во время досрочного голосования в последний день вбросила более 500-т бюллетеней, а в основной день просто приписала еще около 500. Всего фальсификаций получилось 990 человек. Даже и бюллетени не вбрасывали, просто приписали. Когда сложили бюллетени в стопку, получилась пачка сантиметров 10 высотой. А кто сколько за кого проголосовал даже и не думали считать. Написали за лукашенковского заданную цифру и все. Мы подали жалобы, которые проверить нет труда, ведь списков нет, бюллетеней нет, а кто будет проверять ??? Те, кто указания давал?

Ответить
+60 +
Кастусь, 11:38, 26.09

Вот из-за таких вот моральных ублюдков старых совков пердунов мы и хлебаем уже 18 годиков. Когда-ж они уже все передохнут.

Ответить
+9 +
мефодий, 11:39, 26.09

запомните- никаких жизненных ценностей уже в ЭТОМ мире НЕТ .

Ответить
+5 +
Алекс, 16:46, 26.09

в этой стране, не обобщайте на весь мир

Ответить
+41 +
дина, 11:41, 26.09

Прохвост, видимо одурел от напруги и ляпнул правдиво, потом дошло, давай изворачиваться, они уже сами поохеревали живя во лжи,каждый день , каждый час,каждую минуту - в страхе и во лжи.

Ответить
+24 +
:), 11:41, 26.09

Это не у них пропало, а у вас - честь, совесть и достоинство... Причем уже давно... ГлубокоНеуважаемый Хоменок Николай Николаевич...

ШОС !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Dimka, 11:43, 26.09

Видимо пистон вставили по самое нихочу. Так вам, тварям, и надо. Скажите спасибо, что пока от плешивого и от борщеварки. Когда нибудь будете держать ответ перед простыми людьми

Ответить
-5 +
Бывший русский, 11:44, 26.09

Стенограмма не точна "повесил" , а первоисточник утверждает что "повешал". И вообще все в духе "заслуг Гитлера" и шведских медведей то ли слонов. Осторожно ! Зараза !

Ответить
+7 +
Чесный человек, 11:45, 26.09

Бог не Антошка, видит немножко...

Ответить
+36 +
йцукен, 11:45, 26.09

Да всё здесь ясно. Только вот не понимают эти председатели и члены избиркомов, что достаточно легонько так надавить на любого из них - и показания так и польються, только записывать успевай.
И всё это обязательно будет, после луки. Они сами все друг друга сдадут, как алкаши стеклотару.

Ответить
+10 +
blef, 11:46, 26.09

Да .. вот так и на допросах в прокуратуре при новой власти будет валять дурака .
Власть дураков .. Дураков к ответу !

Ответить
+10 +
катомкин, 11:47, 26.09

"Да он всегда был жуликом ,припрут к стене -откажется ,он начал коридорчиком ,а кончил стенкой кажется ..." (В.Высоцкий)
Когда написали коммент -Единственный порядочный -Смеялся.Просто не видел камеры,в смысле -видео.

Ответить
+2 +
ПустьНеГоворят, 11:49, 26.09

Божья роса

Ответить
+29 +
Юрась з логава, 11:51, 26.09

председатель избирательной комиссии Хоменок Николай Николаевич
***************************************
Мужик, а ведь за базар придется ответить, ведь этот ролик уже послужит основой доказательной базы фальсификации, а это уголовка. Это ты можешь здесь дурака включать, а как на суде, хватит самообладания из судьи дурня сделать? А ведь они этого очень не любят, так могут и по верхнему пределу санкции назначить.

Ответить
+1 +
один , 19:24, 26.09

Юрась. что-то вы в последнее время благодушествуете:
вот уже и судей наших порядочными обозвали.
"А ведь они этого очень не любят, так могут и по верхнему пределу санкции назначить", чтобы шура не подумал, что это вы про них.

Ответить
+54 +
Чесный человек, 11:52, 26.09

Я с трудом на 2 работах в столице (с кучей высших образований и ещё рабочим) едва 500 долларов зарабатываю, а холуям всё задаром! P.S.: Никогда не буду холуём! Хоть убейте! Не буду служить вражескому режиму! Хотя ещё 10 лет назад предлагали! И была бы квартира и все льготы! СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ гОСПОДА хОЛУИ! Все богатства на тот свет не утяните.................................

Ответить
-36 +
www, 13:00, 26.09

А ЧТО ЗА ОДНУ ВЫШКУ НЕ НАУЧИЛИ ?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:52, 26.09

А что, неужели некоторые с начальным образованием способны освоить Интернет?

Ответить
+4 +
не поняла, 11:54, 26.09

объясните кто понял. несколько моментов.

1. неиспользованных бюллетеней 833
всего на участке 1109 человек. вычитаем 833 из 1109. Получается 276 проголосовавших. откуда озвученная председателем цифра 317??
2. уже после озвучки этих цифр они вскрывают ящик досрочного голосования, а там еще бюллетени. и они еще их считают!!

Ответить
+6 +
Беларусачка, 12:33, 26.09

1. Бюллетеней было выдано с запасом 1150, вот и цифры 1150-833 = 317.
2. Он озвучил цифру проголосовавших по спискам, тех кто пришел и расписался в получении бюллетеней, а потом уже подсчет и все сходится.

Ответить
+4 +
ккк, 12:39, 26.09

потому что всего бюллетней было 1150. 41 был видимо про запас, на случай, если вдруг испортят и т. п.

Ответить
+3 +
Bodhidharma, 12:55, 26.09

Бюллетеней выдаётся с запасом, т.к. могут быть испорченные.

Ответить
+16 +
панiк, 11:57, 26.09

Дядя, вы дебил?
Ваша гнусная рожа фигурирует на видео, гнусный голос на аудио - и вы говорите что это были не вы?
Да вам место в одной палате с невменяемым

Ответить
+5 +
алег, 12:01, 26.09

ПРЕСТИДИЖИТАЦИЯ!

Ответить
+18 +
неуд, 12:03, 26.09

Включил "дурака".

Ответить
+13 +
kasper, 12:11, 26.09

он его и не отключал никогда... нету такой функции даже опционально!!

Ответить
+5 +
циркач, 13:02, 26.09

красиво под дебила косит.
и такие дебилы проводят у нас "выборы"!

Ответить
+2 +
Ага, 12:08, 26.09

Да такіх ашуканцаў хадзіць - сябе не паважаць.

Ответить
+3 +
гена, 12:20, 26.09

боиться лукашистский пособник ))

Ответить
+1 +
юрий, 12:21, 26.09

им нужно было прокрутить запись как он произносит 833 и 317...
было бы интересней слушать оправдания

Ответить
+5 +
мужычок, 12:26, 26.09

Кошелёк,кошелёк.Какой кошелёк?! Ни знаю я никакого кошелька.

Ответить
+12 +
YRAS, 12:26, 26.09

Я коментарии на первое видео написал ,что мол жалко председателя - переведут в дворники.Другие- нужно отследить за судьбой этого чела...и т.д.Да не Хоменок он,а хорёк,или сурок.Хотя,чего обижать этих животных?!Как любой чинуша,сейчас он будет изворачиваться.врать,но не согласится с видео-аудио записью.Что касается суда,до которого возможно дойдёт дело(в чём я сильно сомневаюсь),там сидят твари того же вида и племени.Свои для него.За столько лет дядька впервые сказал правду,а теперь,бедолага,видимо по ночам не спит,мучается раскаянием.

Ответить
+5 +
Лехторат , 13:03, 26.09

В начале сразу одурел,,,, от того сколько проголосовало ,,,,Вот и вырвалось невольно 317 ,,,, Но добрые люди от Луки и Дерьмошиной,,,Сделали нетрадицыонный ход ,,,,Ради сохранения у власти ,, А потом этому трусу ,,,,, Председателю ,,, через жо,,,,у дошло ,,,что он попал в Интернет ,,,,вот сейчас и изображает из себя дурака ,,, Так и хочется сказать словами ,,,,,,,,маленькой девочки ,Дядя а ты,, что дурак и в добавок трус ,,,,

Ответить
+11 +
гвоздилка, 13:05, 26.09

Второй день читаю об этом участке.Прикольно.Детектив просто.Мужик,ну ты и попал!А на вид-просто ангельская открытость. А,что говорят члены сходняка,рядовые считалки?Интересно услышать рядовых иуд.

Ответить
+12 +
Юрий, 13:11, 26.09

Вот посмотрите - если дойдет до суда, или хотя бы до разбирательств в ЦИКе никто даже не будет слушать, ЧТО именно говорит этот клоун. Будут напирать на то, что "А хто вам разрешил снимать на участке???". Этим и закончится. Не для того они столько лет строили свою систему, чтобы сейчас из-за одного проговорившегося (премии лишат его, конечно) показывать свое истинное лицо

Ответить
+6 +
Юра, 13:13, 26.09

И вот так . Мы все видим что это за человек. И становится ясно, что все ответственно-стратигические посты заткнуты вот такими людьми. Скорей все задохнуться, чем прорвут эту осаду лжецов и предателей для одних и верноподданых для других. Зачем они избирают себе такой "мерзкий" жизненный путь? Из страха? Или же из лести? Но этот видеоролик не фотошоп, чтоб осквернить человека. Это и есть самое настоящее разоблачение. На основе этого видео можно догадываться как все было на других участках, где не смогли сделать такое видео.

Ответить
+6 +
Pan, 13:24, 26.09

срочно надо его фото (крупным планом) в студию. показать соседям по этажу,подъезду. на работу. Родина должна знать своих "героев". он должен быть узнаваем.

Ответить
+3 +
Константин, 13:26, 26.09

после такого спектакля, вся страна с нетерпением будет ждать следующего. Вряд ли найдутся желающие посещать избирательные участки впредь: за них все уже будет сделано

Ответить
+11 +
Lawyer, 13:32, 26.09

Уж не хотел-ли Хоменок дестабилизировать обстановку????

Ответить
+3 +
БАРАБАН, 14:06, 26.09

Он все сказал на избирательном участке.Все остальное -от лукавого

Ответить
+1 +
избиратель, 14:22, 26.09

Подавалась ли официальная жалоба?Был ли какой либо ответ?Что по этомуповоду говорит центризбирком?Неужели всё сойдёт и никто ничего рассматривать не будет????

Ответить
-1 +
труба, 14:26, 26.09

Вряд ли найдутся желающие посещать избирательные участки впредь: за них все уже будет сделано
А нам и не надо Вашего посещения главное чтоб не вякали

Ответить
+1 +
зам председателя, 14:34, 26.09

Председатель комиссии: «Я не говорил 317! Проголосовало 565»

НУ А ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????????????? неужели всё спустят на тормозах и никто в этом разбираться не будет

Ответить
+1 +
tto1, 20:13, 26.09

Здрасте вам!
Ещё на прошлых выборах Ермошина заявила, что видео - это не доказательство!
И минобороны твердил потом тоже, что видео - это сплошной фотошоп!
Какие тут могут быть разбирательства??

Ответить
+3 +
hunter, 15:25, 26.09

Сейчас же, без промедленья необходимо очень грамотно оформить заявление в прокуратуру и приложить копии вещдоков.
Такие проколы группы "избирательских фокусников" нельзя упускать.
И идти в направлении обязательного восторжествования статьи ЗАКОНА по всем инстанциям нынешней беларусской справедливости и неотвратимости наказания виновных.
И еще: поставить в известность "стерильных" российских контролеров, которые постоянно из года в год не находят никаких нарушений при проведении голосования на беларусской территории.
Хотя, это им уже давно пофиг.

Ответить
0 +
tto1, 20:17, 26.09

Попробовать оно, конечно, можно. Только как вы представляете себе эту заварушку - сначала председателям избиркомов вставляют по самое некуда в райисполкомах - чтоб всё было как надо, а потом та же власть допустит разбирательство этого дела??
Полная утопия!

Ответить