4 мая 2024, суббота, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
creck_55, 13:03, 26.09

Ну что Леонид Заико. Глаза открылись? Осталось что-бы открылись и у остальных! А то я уже устал....

Ответить
+4 +
Маша, 17:07, 26.09

Точно так как проводит выборы ермошина - сначала список ,потом за кого сколько должно проголосовать ,а потом рядовые избиркомы должны всё подогнать под эти цифры
.Точно так же наверное и в экономике - сначала лукашенко от фонаря выдаёт цифры ,а потом бел. статистика подгоняет все показатели под эти цифры.Недаром бухгалтерам перед выборами говорили что бы в статистику зарплату меньше чем 3 ,5 млн. не писали. Нужно было под лукашенковсие бредни подогнать.

Ответить
+8 +
да, 13:04, 26.09

Но сначала эти цифры с потолка берут помощники и министры. т к БЕЗДАРИ и ворюги!

Ответить
-24 +
Mason voice, 13:11, 26.09

Улыбнуло у Заико про то, что "распродажа собственности страны еще нигде ни к чему хорошего не привело". Уважаемый, вы еще скажите, что в США, Европе, Японии, Австралии, Канаде, Китае все компании только национальные.

Ответить
+2 +
nik_K, 15:37, 26.09

Ne vse. No nichego xoroshego eto ne prinosit. Osobenno ubivaet on-line texnicheskaya podderjka iz Indii ili Pakistana! Ostaetsya sprosit' kak oni servera ot seti itkluchaut kogda te zavisnut?

Ответить
+91 +
Парень, 13:13, 26.09

Ой,да возьмите вон его бредни про "мраморное мясо".Че вы вслушиваетесь в бред мазаичного-психопата рожденного от незвистно какого конюха Рыгора? Вам не надоело анализировать ТРЕП этого дегенерата? 18 лет одно и тоже: мудищев сказал то,мудищев сказал это....Полный игнор этого подонка и сумашедшего

Ответить
+13 +
Токарь, 13:20, 26.09

Это "сашка-побирушка" размечтался.

Ответить
+13 +
Супортычина, 13:22, 26.09


Лукашенко берет цифры с потолка
===========================

Дроздовский мечтатель !!!

Ответить
0 +
Вит, 21:38, 26.09

Не мечтатель, а шизоид мозаичный...!!!!

Ответить
+18 +
Krik, 13:35, 26.09

Если четыре ноля - то это уже серьезный подход к деньгам
- - - - --- -- - - - - - - -
Сегодня курс доллара 8560. Уберем четыре нуля. Что получим: заяц= 0,856 доллара. Это уже круто! Прямо как в СССР: 1 доллар= 56 копейкам!
А сдачу чем давать, где эти копейки. Монетный двор создавай, медь штампуй!
А за какие шиши? Купюры до сих пор в России печатают.
А с эмиссией что делать? Или каждый год копейки обновлять?
Да при диктаторе, этом Царе-горохе, при Чипполино белорусском (намек на мафиозность) -так и будем сопли луковые рукавом вытирать.
Лукашенко-халявщик, попрошайка нобилевского масштаба (возможно уже кроме России и клянчить негде) представляется мне окаменевшим идолом, навечно застывшим и одеревеневшим с нулевым дрейфом вперед. А Беларусь (при Лукашенко) это как спутник Луна при планете Земля, считай Россия, со своим парадным ликом и темной, преступной, мафиозной обратной стороной.
Но ведь демократическая ракета непременно взлетит-вот тогда и увидим обратную сторону режима Лукашенко.

Ответить
0 +
Вассерман, 18:50, 26.09

Проблемка с математикой? 1$=8BRB. 1BRB=0,17$

Ответить
+14 +
Виталий Богданович, 13:43, 26.09

Уже давным давно не надо быть экономистом,чтобы понять,что за ситуация в экономике этой страны))) Здесь никакие законы экономические не работают уже как минимум 18 лет!!!!

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:09, 26.09

Вот кого надо ставить на должности Ермаковой, Снопкова и Харковца. Этот человек разбирается в экономике похлеще нежели этих три вышеупомянутых лукашенковских холуя!!! Три вот этих холуя в экономике не знают ни @@я!!!

Ответить
+11 +
..., 14:09, 26.09

прогноз из Новинок. больше нечего сказать. лучше бы умных людей послушал. лукошенка-экономист - ржака да и только

Ответить
+12 +
Резюме, 14:14, 26.09

"Такие цифры названы, чтобы Лукашенко был доволен. Говорить, что это план - неприлично. Жизнь покажет свои цифры." - вот в этом и весь смысл.

Ответить
+7 +
Счетовод, 14:38, 26.09

Ну на чем основан прогноз роста производительности труда почти на 10%? Сократить перекуры и прогулы? Так это интенсивность, а не производительность. А производительность - это новые технологии, оборудование, а это серьезное и кропотливое дело и с наскока не получается.

Ответить
+1 +
Олег, 14:40, 26.09

как повлияет война в Иране на стоимость нефти
------------------------------------------------------------------
А что, в Иране уже война?

Ответить
+9 +
неуд, 15:38, 26.09

Показатели социально - экономического развития, Лукашенко рассчитывает по правилу трех П : посмотрел на Пол, Потолок и из Пальца высосал.

Ответить