4 мая 2024, суббота, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
грабеж?, 13:56, 26.09

якобы законно начнется отъем земли у людей, хуторов, дач, приусадебных участков родителей, дедов? а потом придумают закон и меж собой начнут выкупать землю?

Ответить
-10 +
xm, 14:49, 26.09

это не самый худший сценарий, а вот когда когда землю дарят....

Ответить
+49 +
михалина, 14:11, 26.09

А я очень рада ! Вопрос земли главный . Если народ стерпит и это -
значит нечего больше и рыпаться . Хотя каждый быстрее всего будет защищать
свой участок до последнего - но это если на него будут нападать -
а если налоги увеличат - и человек не сможет заплатить -- особенно за лакомые
участки земли - тут уже пусть благодарят только свою глупость при выборе президента
в 1994 году и трусость своих сыновей - не способных защитить свою землю !

Ответить
+4 +
Дядя Петя, 14:14, 26.09

Это где никто не прописан?

Ответить
+37 +
Yaugen7, 14:15, 26.09

А на уйх Андрей Харковец в 2013 году не хочет ходить по 5-раз за день. У них там что мозг вырезают у всех на 99,9% (0,1 оставили чтобы не срали где попало). Получается если ты не живешь в квартире- то должен платить больше,а с кагого это перепугу интересно знать?

Ответить
-1 +
nik_K, 15:29, 26.09

ot jadnostil.

Ответить
+22 +
Маша, 16:19, 26.09

Просто лукашенко деньги очень нужны ,ОМОНовцам зарплату нужно увеличить

Ответить
+3 +
Вит, 22:01, 26.09

Пускай учителя, верные ассистенты "выборов", поделятся своими зарплатами...

Ответить
+16 +
Ага, 14:30, 26.09

Будут драць, бо "положена только земляночка".

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 15:03, 26.09

И смешно , и грустно. Только кровавая революция способна изменить психологию и менталитет белоруса. Когда умные говорили, что придет время и шизоид откроет ногой дверь к каждому из нас, большинство крутило у виска. Я пишу это не для того, чтобы бывшее меньшинство сегодня злорадствовало над тогдашним большинством (сегодня картинка зеркально поменялась), а для того, чтобы наиболее просвещенные, политически грамотные и гражданско активные граждане проводили разъяснительную работу среди своих родственников и чтобы оно глубже доходило, работу надо проводить терпеливо и без истерик, чтобы после разговора человек сильно задумался о Вашей правоте.

Ответить
+10 +
blef, 18:22, 26.09

Когда будут отбирать землю - дойдет до каждого и очень быстро - без всякой
разъяснительной работы !

Ответить
+57 +
беларус, 15:12, 26.09

возмутительно, то же самое что узаконить воровство... почему я должен платить за дом в котором появляюсь 2-3 раза в год просто для отдыха (рядом лес, озеро а соостветственно грибы и рыбалка) в 5 раз больше....

Ответить
+29 +
артур, 14:41, 26.09

ну нету денюх где брать,у конюха. . .

Ответить
+64 +
нелохтарат, 14:42, 26.09

Да потому что хитровы...баному шкловскому бандиту нечем выплачивать долги . Вот его кодла и придумывает всякую ...рень чтобы оплатить свою тупость и тупость диктатора , и приэтом сп...здить по-больше.

Ответить
+23 +
pz, 15:10, 26.09

В точку !!! Бюджет трещит и грозит в любой момент рассыпаться в прах. А посему ждём появления всё новых и новых поборов. А так,как нормальные причины давно закончились, поборы будут всё больше и больше похожи на бред сумасшедшего. Впрочем, в этой стране идиотизм давно узаконен.

Ответить
+1 +
Вит, 22:03, 26.09

Патаму ша закон такой написали..)))

Ответить
+6 +
татьяна, 16:02, 26.09

что значит "неиспользуемое имущество"?

Ответить
+11 +
z, 16:21, 26.09

А вдруг у вас есть велосипед на котором вы не ездите? Вот и неиспользуемое имущество. А если моцоцыкл?

Ответить
+2 +
Это не налог, а на лох!!!, 23:25, 26.09

И какая па.ла будет определять, используемое имущество или нет??? И каким способом? Если это моя собственность, я за нее ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, ОНА - МОЯ! Хочу живу, хочу приезжаю раз в неделю, хочу - раз в месяц, а хочу - раз в год.

Ответить
+3 +
ViDom, 16:08, 26.09

Ну понапридумывали. Теперь придётся экскаватор на участок притащить чтоб не платить дань самоизбранному.

Ответить
+34 +
нехта, 16:33, 26.09

А кто с депутатов налоги брать будет за то что они мозгом не пользуются?

Ответить
0 +
Вит, 22:04, 26.09

А нельзя...!!! Так как его нет у них отродясь....!!!))

Ответить
+2 +
Дмитрий, 17:09, 26.09

Что-то не могу найти что касается физ.лиц - определение и как есть сейчас. Как я понимаю кто сдает квартиру тот будет платить больше, а вот насчет дачи на которой бываешь хоть раз в год - ничего не меняется(главное не сдавать в наем) - так что ли?

Ответить
+8 +
Семен, 17:31, 26.09

Пусть ярость благородная вскипает, как волна!
Идет, идет война народная! Священная война!

Ответить
+23 +
Ежик в тумане, 17:32, 26.09

Это как? Я сегодня в белых трусах, а черные остались в шкафу на полке - неиспользуемое имущество? Какой налог? Налог платят при покупке или продаже, остальное это уже дань какая-то.

Ответить
+15 +
ой, 17:35, 26.09

Ой, а у меня ж набор кастрюль стоит в упаковке. Срочно в пользование! Жить становится всё веселее.

Ответить
+3 +
Хохол, 18:39, 26.09

А вы бы сябры не гавкали в инете, а вышли бы на майдан все разом!!!!! или кишка тонка?

Ответить