4 мая 2024, суббота, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
хася, 18:01, 26.09

Во, работа: ходить по квартирам и граждан пугать.

Ответить
+49 +
alnik, 18:16, 26.09

хася, 18:01, 26.09
----------------------------
А вы что предлагаете? Вместо этого преступников ловить? Шутите?!

Ответить
+4 +
Вит, 20:46, 26.09

Пора бы людям их пугать, но не в квартирах , а по дороге домой...Очень, темнеет рано...... , мало ли что может случится по дороге....

Ответить
+35 +
DVIN, 18:14, 26.09

Заявление в Ген прокуратуру и службу собственной безопасности. Факт вымогательства под предлогом защиты на лицо.

Ответить
0 +
Shizik, 22:42, 26.09

А на кого заявление?
И через дверь можно спросить: ФИО, должность, звание, тел. начальника, вдруг он их не посылал, а они по собственной инициативе предлагают крышу ( охрана ).
Если на эти вопросы не ответят, то и три минуты машина во дворе не простоит.
А вообще детский сад. Если такое было, то подойди к двери, включи диктофон на мобиле ( видео же сумела снять ), и кинь потом запись в NET. От видео на избирательном участке польза есть ( некоторые слепые - прозрели ), а от рассказа, что кто-то приходил, вроде из милиции, поговорить, охранять - пользы нет.

Ответить
+5 +
kav, 19:01, 26.09

Да смысл уже пугать? Все, поезд ушел! Видео-компромат в интернете и о факте фальсификаций знает вся страна!!! "Парламент" не легитимен, власти нагло обманывают народ грубо нарушая избирательный кодекс и кое-кто, рано или поздно, за это обязательно ответит перед законом!

Ответить
+6 +
Вася, 19:57, 26.09

и с повесткой не пускайте, вообще с ними не общайтесь. бойкот не только выборам, а вообще власти.

Ответить
+5 +
ЭДУАРД, 20:00, 26.09

НАЦИОНАЛЬНАЯ ГЕРОИНЯ! И ВСЕ ДВОРОВЫЕ ХУЛИГАНЫ ДОЛЖНЫ ЕЕ ОХРАНЯТЬ........

Ответить
+5 +
Александр, 20:54, 26.09

Друзья, предлагаю побольше писанины!!!! Закон "Об обращениях граждан" никто еще не отменял, не стесняйтесь включить "лаптя" и написать в генеральную прокуратуру, тот же КГБ, в службы собственной безопасности и даже так называемому гаранту верховного закона страны (мол так и так, я добропорядочный гражданин, а тут такое вот дело - смотрю БТ, доволен страной, а эти - бездельники (ФИО, должность, №служебного удостоверения) мешают мне трудиться на благо синеокой, полагаю, что где-то нарушили мои права, прошу разобраться, с уважение )))) и заказным письмишком!!!! даже если не подействует - утопим эту гос шушеру в бумаге, а она стерпит, уж поверьте!!!!)))

Ответить
-4 +
леонид4624, 2:19, 27.09

Александр---ваше предложение дельное----но мне по чистоте сердечной писать в суд и требовать чтобы мвд отдало технику и мои записи --не очень хочется--поясню--с 2000---2006год--у меня было помещение где я изучал прохождение СВЧ через препятствие защитный экран--то есть помещение было не только заземлено но имело еще металическую защиту---перейдем к делу---короче мне так и не удалось получить пучок направленного действия--но я получил другое--летающие сине-голубые шары--их было 5или7штук--сразу мысль мне каюк--но очень странно они повели себя--на металическую стенку не полетели а остановились над прутом где было заземление--летали минуты 4 или 5--а потом начали исчезать--это было до открытия магазинагод2004--ну один как то странно полетел --ну и растворился в воздухе и так растворился что запах гари пошел по всей вентиляции--а от искр которые исходили от этого шара--волосы дыбом стали--я тогда еще в кино снимался--кажется Анастасия Слуцкая--там боярина а затем пушкаря играл--представляете какой длины был волос у меня--короче причеха была как у инопланетного человека--а на голове антэны ну что бы с космосом говорить---как вспомню все это честно к милиции не хочу обращатся--я даже им благодарен за то что технику забрали--а так бы на сегодняшний день имели бы оружие по своей силе и направленности действия --превосходило бы оно во много раз американского или другого Государства--поэтому и благодарен--вы спросите почему я не требую назад--это мол огромные деньги или открытия---отвечу--согласно указу свыше я должен получить разрешение заниматься уфологическими иследованиями--а так как не было бабла я просто отказался от этой идеи--можно создать и простое оружие --например--ЛАЗЕР+-+СВЧ=+=ПУЧКОВОЕ ОРУЖИЕ--в 2004 году и над этим думал--но опять были созданы все условия что бы я не работал над этими темами---поэтому я очень благодарен нашей доблестной милиции за то что они думали о нашем Государстве и забрали технику--которую я собирал по частям не один год--просто денег не было да и техника дорогая--а мое увлечение заниматься уфологией--и объяснять необъяснимое-наверно можно отнести к познанию мира в определении невероятного но присутствующего вокруг нас всех и каждого в отдельности--пока Саша---спасибо тебе за предложение--опыт жизни народа отражено в Библии===и сколько лет оставался народ без своей территории когда казнили одного---когда евреи обрели независимость--1947год--и какую роль сыграл в этом СССР

Ответить
+2 +
derby, 23:51, 26.09

Ольга, Ваш случай для меня еще раз служит доказательством того, что "обыкновенные беларуски "не парятся" - какое правительство",

Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!!!!

Ответить
+2 +
леонид4624, 3:04, 27.09

Добрый вечер и с наступившей ночью размышлений и поиске истины сути событий--а на простом языке--ЗДРАВСТВУЙТЕ--я согласен с мнением тех граждан кто утверждает что над девушкой нависла беда---и поэтому могу сказать что угроза имеет под собой основание---конкретные события с политзаключенными или с теми гражданами кого начинают преследовать согласно указу--но не закону где отражены традиции народа в которых есть место каждому из нас и мвд обязоно защищать эту культуру народа которая складывалась тысячелетиями--это наша с вами культура которую растаптывают--пример--события в Гродно--девушка на фоне событий этих выглядит безащитной--и стоит принять меры по ее охране и не толькоее одной--я пишу о создании системы учета всех нарушений в момент проведения ))ВЫБОРОВ)))с дальнейшей передачай в суд----сделать запрос на имя начальника в двух экземплярах--где были бы указаны фамилии сотрудников их звания--и кто отдавал им приказ--или указ условно--ответ должен быть написан письменно--

Ответить
+2 +
Сергей Полоцкий, 7:37, 27.09

Ольга крепись-будет как с рыжиком. Благодоря таким, как вы люди открывают глаза.

Ответить