4 мая 2024, суббота, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский бизнесмен Лебедев стал невыездным

16

Московские следователи предъявили владельцу Национального резервного банка и акционеру Аэрофлота Александру Лебедеву обвинение в хулиганстве, по которому ему грозит до 5 лет, и взяли подписку о невыезде.

Комментарии 16
+11 +
да, 18:39, 26.09

Всё по нашему сценарию. Раз. и из парламента.Гудкова,, Два.. Лебедева в тюрьму.. но почему то получается... что только неугодных!

Ответить
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:40, 26.09

Да, пожалуй. ...вот только вопрос, если уж они опозиционеры, как тогда к ним применять санкции за конкретные правонарушения?

Ответить
-2 +
alex, 0:58, 27.09

Не забывать применять наказания для блатных и прочих членов партии жуликов и воров. В Рашке сейчас друзьям -- всё, врагам -- закон, вы это знаете и всё равно путаетесь.

Ответить
+1 +
Я вас умоляю, 11:03, 27.09

Миллионер с прошлым в КГБ Лебедев уж как-нибудь наймет адвоката и отмажется. Не надо за него волноваться.

Ответить
-1 +
дина, 19:15, 26.09

Нашли к чему придраться, Полонского видимо хорошо припугнули, вот и появилось дело.

Ответить
-1 +
м К, 19:16, 26.09

И в России началось ...

Ответить
+7 +
-----, 20:04, 26.09

А ВЫ думаете одному можно бить кулаком в лицо прилюдно а второму заниматся бизнесом (ДЕПУТАТАМ ГД ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТСЯ БИЗНЕСОМ)и сидеть в думе.Им что можно нарушать закон.

Ответить
+4 +
Ксения, 23:52, 26.09

А остальным, сидеть в думе и заниматься бизнесом можно?

Ответить
+1 +
alex, 1:00, 27.09

Ну, они же лояльны к главному жулику и вору.

Ответить
+10 +
BDF, 20:30, 26.09

Уважаю Лебедева, но так вести себя в прямом эфире не подобает. Закон должен быть одинаков для всех. Удачи Вам Александр, держите себя в руках.

МС по САМБО BDF.

Ответить
+1 +
alex, 3:27, 27.09

Ему угрожали в прямом эфире. Это очень даже смягчающее обстоятельство.

Ответить
+8 +
ваня, 20:41, 26.09

сценарий не наш. слишком большой кусок бизнеса медвепуты отжать хотят у Лебедева. даже по российским меркам большой.

Ответить
+5 +
2222, 22:48, 26.09

Прошли тысячелетия на руси, а цари как грабили свой народ, так и грабят, не одним концом, так другим дадут. Интересно когда нибудь наступят времена похожие на европейский уклад жизни, или мы так и будем как гав....о в прорубе на смех всему миру болтаться. Это понятно, что поведение Лебедева носит быдловский характер, но почему за эти деяния не садят за решетку Жирика, Киркорова и других горачих джигитов.
Россия из средневековья ни когда не выберется, а нормальные человеки будут страдать.

Ответить
+4 +
113, 0:03, 27.09

Вот когда в морду на передачах перестанут давать - тогда и выберется.

Ответить
+4 +
Сосед, 0:27, 27.09

Боже, ты же мужик, ну дали тебе в рожу, так что ты кричишь?
Год прошел, а вот в нужный момент вспомнили. А в Госдуме женщину за волосы таскать, в прямом, эфире собеседнику в лицо плеснуть соком, так это так, шутки ради.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 6:47, 27.09

2222, 22:48, 26.09
Россия из средневековья никогда не выберется,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На мой взгляд, она и не заходила в средневековье. Она завязла ещё на стадии Пети Кантропа.

Ответить