4 мая 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
Дударев К.И., 19:34, 26.09

Вот это по нашему. Пусть отвечают.

Ответить
+44 +
вуаля, 19:53, 26.09

Держитесь, Алексей! Вы- настоящий мужик! И информации об этом деле побольше давайте! Все должны об этом знать, только вместе победить можно этих мразей

Ответить
+32 +
alnik, 20:54, 26.09

С Сенькевичем беседовал лично. За моё требование (таких мразей никогда не прошу) рассмотреть мою жалобу как положено, угрожал привлечь меня к ответственности. Он, кстати, невъездной в Европу. Теперь решил податься в депутаты, распрощавшись с прокурорской должностью. С чего бы это с такого места?!

Ответить
+36 +
ЯДвига, 21:05, 26.09

Павловский - молодец, удачи!

Ответить
+12 +
Helge, 21:46, 26.09

Эта тварь прокуроская приходила к нам в организацию и провела политинформацию о строительстве государства и дорог, о верности избранного курса и отдельных недостатках, которые он жесточайше искоренит, будучи избран, об ещё большем процветании и благолепии, и стабильности, и зашибисности.
Затем я проходил сквозь пикет го-на прокурора в центре города в час пик, когда все возвращались с работы - стояли два мордоворота, и пара выб..дков абабрсмцов которые даже не решились мне агитки вручить. Все остальные граждане старались перейти на другую сторону улицы.

Я бы проголосовал за Павловского. Но не пошёл на выборы. В следующий раз за Алексея Павловского обязательно проголосую.

Ответить
+14 +
Домохозяйка, 22:51, 26.09

Дело абсолютно выигрышное, на мой взгляд. Хотя в решении я не сомневаюсь. Так что надо привлечь побольше внимания к процессу, а заодно и обличить очередных чэсных судей.
Очень импонирует Алексей своей принципиальностью и последовательностью! Успехов в неравной борьбе!

Ответить
+8 +
Алексашка, 23:01, 26.09

За слова нада отвечать

Ответить
+7 +
c, 7:32, 27.09

Да они за свои поступки не хотят отвечать, а вы говорите - за слова Для них слова вообще ничего не значат !

Ответить
+11 +
Белка, 23:43, 26.09

Подать на прокурора в суд - это тоже самое, что пожаловаться на прокурора его маме... или Главному Хоккеисту Страны...

Ответить
+1 +
Bekish, 0:53, 27.09

Прям как ребенок, не надоело на одни и те же грабли наступать? Хотя если в депутаты рвался, лично у меня сочуствия не вызывает, знал куда шел.

Ответить
+13 +
кузьмич, 6:42, 27.09

Каменщик против прокурора в нашей стране? Это как красноармеец с трёхлинейкой в 41г., против немецкого танка.

Ответить
+7 +
Иван, 9:02, 27.09

Сенькевич этот еще тот фрукт. В начале 90-х когда он работал в Могилевской транспортной прокуратуре насмерть сбил велосипедиста,будучи нетрезвым. Дело замяли, кто ж знал,что он так поднимется. По сравнении с тем же Дудкиным,бывшим Могилевским областным прокурором полное ничтожество.

Ответить
0 +
ооо, 11:22, 27.09

Ну а Дудкин, чем лучше? а про велосипедиста озвучьте более подробнее.. чтобы народ знал про депутатов!

Ответить
0 +
Klim, 11:12, 30.09

Сенкевич не просто работал в Могилёвской областной транспортной прокуратуре-он был областной транспортный прокурор,когда убил человека,будучи в сильном подпитии за рулём автомобиля. Вместо зоны его отправили на должность заместителя Могилёвского областного прокурора,а после перевода Дудкина в Минск сделали (за преданность шурику) Могилёвским областным прокурором. Его родной брат занимается бизнесом (естественно с помощью Эдика). Оба они в ранние годы остались сиротами,так как родители погибли. В молодые годы Сенкевич хорошо рисовал и хотел стать художником,но судьба распорядилась иначе-он стал прокурором и убийцей.

Ответить