2 июня 2024, воскресенье, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+10 +
mz, 11:39, 3.09

Кiнастужка скончылася..

Ответить
0 +
Жил был пёс, 19:04, 3.09


Шо, оп'ять?
-----------------
Сбой?
Скорее всего супервирус паколи
Запустите антивирус

Ответить
+3 +
spirit_007, 11:42, 3.09

у выпускающего редактора тетрис сломался. ну или стул

Ответить
+1 +
с, 11:42, 3.09

Мозги переклинило?

Ответить
+7 +
greenland, 11:46, 3.09

Какие дебаты? Куда? О чём вы?..

Ответить
+9 +
Бывший русский, 11:49, 3.09

Лучше "поломать" оборудование, чем главный "шандарахтель" проломит голову.

Ответить
0 +
БЛА БЛА, 20:56, 5.09

ОТ ПРАВДЫ ОБОРУДОВАНИЕ БТ ЛОМАЕТСЯ................ ПОЭТОМУ И ВРУТ...

Ответить
+2 +
Streider, 11:51, 3.09

Или электричество.

Ответить
+1 +
Влад , 11:56, 3.09

Если они были то даешь их на ю-тьюбе!
Да все остальные тоже.
Благо не каменный век.

Ответить
+5 +
эдуард, 12:24, 3.09

5 минут.........ЭТО НЕ ДЕБАТЫ!!!!!!!!! За эти 5 минут они обЪяснить народу почему они снимаются с ПСЕВДО выборов! не более того........ЭТО НЕ ВЫБОРЫ, А БЕЗДАРНАЯ ИНСЦЕНИРОВКА ВЫБОРОВ!

Ответить
+11 +
Бе-е-еТеее, 12:44, 3.09

У нас ШЕСТЬ !!! Резервных линий и ЧЕТЫРЕ генератора.....сломаться все одновременно могут разве что от прямого ядерного попадания.

Ответить
0 +
Слесарь, 13:07, 3.09

Нет такого тех. объекта который не смогла бы вывести из строя иголка.
Помимо иголки в мозжечок луя, куда там она могла бы попасть и остановить зомбикод?
Что с антенами?

Ответить
0 +
Слесарь, 12:19, 4.09

Хм. Таки шо никто не знае уязвимые местовины? И вы ещё на шо-то в этом мире надеетесь?

Ответить
0 +
павел, 12:52, 3.09

ну а если предложить дебаты не на БТ а на ТУТ бу . или на другом каком сайте куда бы "народные депутаты" не побоялись бы залезть? может там оборудование поновее и времяни больше?

Ответить
+4 +
Grandma, 13:06, 3.09

Позорище и "выборы", и дебаты, и депутаты! Хочется поиграть в подковёрные игры? В этой игре, как в наперстки, выигрывает тот, кто их гоняет

Ответить
+5 +
Сифон, 13:30, 3.09

И на кой х.р такой канал? Его не бт надо было назвать-а мочеиспускательный-вот это канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
анафима, 13:45, 3.09

Пипец как Лукашенко часами крутить так ни чего не ломается. Ну прихвостни ну слизняки. Как вы не поймёте что этот тиран не вечный и вам же и вашим детям жить в этой стране. Вы же будите изгоями и униженными до седьмого колена

Ответить
+3 +
борода, 14:07, 3.09

краем глаза видел выступления кандидатов по бт . это же живые мумии. я бы с такими не то что в разведку а даже полевой сартир копать не пошел бы - избранники и защитники народа и закона мля......

Ответить
0 +
наглый ангел, 2:10, 4.09

БТ прогнило насквозь! до такой степени, что аж аппаратуре стыдно работать! :):):)

Ответить