13 мая 2024, понедельник, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
гражданин, 13:40, 3.09

Как-то странно все в ЕЭП. Так ведь еще и ВТО. Понятно, что импорт будет. Даже китайский фарфор - это изделие. Конкуренцию будем убивать? Это называется защитой. Только вот рядовым потребителям пофигу, КТО сделал. ВАЖНО какое качество и цена. А если начнем фуфло поддерживать, опять на очереди как в СССР выйдем.

Ответить
+6 +
да, 14:12, 3.09

Когда нет мозгов. то УМ по 1 рубль сорок. как говорит М Задорнов. это везде качестко поднимают и цены снижают. а у нас сразу бороться. хорошо что не в тюрьму

Ответить
+1 +
12, 14:16, 3.09

В мае 1824 года на южные районы Малороссии обрушились целые полчища саранчи . Находившийся в то время в Одессе поэт А.С Пушкин распоряжением генерал-губернатора графа Воронцова вошел в специальную комиссию по борьбе с этими насекомыми . Выезжал на поля много раз, и ставил доклад о борьбе: «Саранча летела, летела
И села,
Сидела, сидела, все съела
И вновь улетела». Что то мне это напоминает?

Ответить
+16 +
михалина, 14:30, 3.09

Интересно какая посуда в Дроздах ? С каких тарелок каких фабрик угощаются ?
Итальянская или немецкая с символикой Второго рейха ?
А может Саша представляет себя царем всея Великiя Малыя и Белыя Руси и вкушает с посуды знаменитой фабрики Кузнецова ?
А может посудой с кристаллами Swarovski не брезгует ?
А интересно какими приборами пользуется - может из серебра - с маркой Фаберже ?
А может без всяких приборов - жрет просто руками ?
Бывший колхозник знает толк в роскоши и вряд ли пользуется добрушской посудой
и тем более китайской . Косметикой пользуется элитной - коньяки хлещет тоже не армянские .Так что все эти Таможенные Союзы - это не для него - этого для народа !

Ответить
+4 +
Elena, 14:42, 3.09

Интересно, а что у нас свое внутреннее ВТО - (Вас Тут Отоварят) ?
Конечно, добрушские кривые черепки боятся конкуренции с каким-нибудь датским заводом фирмы "Георг Йенсен"...))

Явно кто-то из близких дружбанов или родственников этих уникальных "экономистов-реформаторов" страны прикупил акции какого-нибудь фарфорового заводика здесь или сам заводик.
Или китайцам подарил линию, чтобы они себе здесь ваяли вазочки и миски для риса.

Ответить
+7 +
кино-театр, 14:51, 3.09

Бывший колхозник знает толк в роскоши. РАССМЕШИЛИ :)))
(анекдот на 2 темы)
К психиатру пришла супружеская пара.
- Понимаете, доктор,- сказал муж,- мы не можем позволить себе роскошь лечиться у вас вдвоем. Скажите, пожалуйста,
что будет дешевле вылечить:
чувство превосходства моей жены
или
мой комплекс неполноценности?

Ответить
0 +
ольга, 15:41, 3.09

В Москве покупала настенную тарелку с репродукцией Климта производство китай, за 1240 руб... Поехала в Италию и зашла там в магазин точно такая же тарелка производство Китай и таже фирма стоит 170 евро.. в пересчете на рубли около 7000 руб.. Есть над чем подумать.

Ответить
+2 +
Fenrir, 18:09, 3.09

Ну Вы же сами написали "производство китай"...Что удивляет,то..?Все логично.

Ответить