7 мая 2024, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+55 +
Наталья., 9:14, 7.09

Ведь совсем молодым исчез, для политики можно даже сказать юным был. Ведь сколько мог ещё сделать, сколько мог совершить! А не сделал, не совершил, не смог, потому что кто-то вероломно все оборвал. Как бы этот кто-то не прятался за дроздовскими заборами, все равно кара настигнет. Я верю в это. И именно эта вера мне не позволяет сдаться, именно эта вера ведет меня до конца.

Ответить
+54 +
боец, 9:20, 7.09

Образованный,, культурный.. принципиальный был человек! Болел душой за Страну и народ! поэтому и убила хунта! ПОМНИМ!!!!

Ответить
+38 +
Алексей, 9:31, 7.09

Помним Виктора и глубоко скорбим. Тайна его гибели будет раскрыта и все виновные понесут ответственность перед народом.

Ответить
+41 +
Cемен, 9:35, 7.09

Когда человек имеет честь, достоинство, ум - это всегда написано на его лице!

Ответить
+25 +
Inna, 9:45, 7.09

Светлая память! Скорбим и помним.

Ответить
+74 +
Модест минский, 9:45, 7.09

Этого человека Лукашенко лично боялся, поскольку то, что говорил Гончар, хитрозачесанный стоял и слушал по стойке "смирно". Гончар был логически - точен, лаконичен, аргументирован, честен. Лукашенко его тупо боялся, поскольку логика Гончара была убийственно-необъятна для шкловского косноязычного неуча. Только поэтому лукашенковские опричники уничтожили его.
Светлая память борцам против диктатуры.

Ответить
+10 +
кино-театр, 12:12, 7.09

СПАСИБО, за очень хороший комментарий.Только,покоя у сани и по сей день -нет,а боязни больше.:))

Ответить
+15 +
Елена, 12:48, 7.09

"Этого человека Лукашенко лично боялся, поскольку то, что говорил Гончар, хитрозачесанный стоял и слушал по стойке "смирно". Гончар был логически - точен, лаконичен, аргументирован, честен. Лукашенко его тупо боялся, поскольку логика Гончара была убийственно-необъятна для шкловского косноязычного неуча. Только поэтому лукашенковские опричники уничтожили его.
Светлая память борцам против диктатуры."

Великолепные слова. Я полностью с Вами согласна. Жаль, что его нет и таких людей очень мало.

Ответить
+10 +
Женя, 13:47, 7.09

...Лукашенко его тупо боялся...
...логика Гончара была убийственно-необъятна для шкловского косноязычного неуча...
Как все точно сказано!!!

Ответить
+31 +
Стелс, 9:55, 7.09

ПОМНИМ...СКОРБМ...ВЕРИМ

Ответить
+30 +
sw, 10:01, 7.09

Красивое интеллигентное лицо... Печально.

Ответить
+10 +
Кнехт, 10:13, 7.09

ГУЛЯЛІ "ХЛОПЧЫКІ" Ў ПАЛІТЫКУ

Гулялі "хлопчыкі" ў палітыку.
"Таран", лічы, з-пад ног паднялі.
Ўручылі ўладу байструку -
Маўляў, і забярэм - як далі.

Ды прагадалі ягамосці!
Спарахнелі многіх косці...

Ответить
+17 +
zart, 10:16, 7.09

Светлая память...Очень хочется верить в земной суд для лукавого и его банды.

Ответить
+20 +
nina, 10:20, 7.09

лукашенко ПОД СУД!!! ПОЖИЗНЕННОЕ В ОДИНОЧКЕ!!!

Ответить
+10 +
SHOS, 11:45, 7.09

не просто в одиночку. а в клетку и зоопарк минский, что бы каждый мог или плюнуть или бананом угостить) или просто посмотреть в глаза мозаичного психопата

Ответить
+6 +
игнор, 14:18, 7.09

Гиршевичу пожизненное презрение и заключение, но не в зоопарке с благородными животными, а в свинарнике, вместе с его прихлебателями - вечно у корыта и вечно на четвереньках, как он привык, да и удобней ему так будет в его любимой позе!!!

Ответить
+15 +
on, 10:29, 7.09

Печально,,,,,,,сейчас у власти только выродки,,,,,,человек с совестью не позволит себе иметь дело с этой властью,,,,,хочется когда нибудь иметь такого лидера как Гончар,,,,,

Ответить
+25 +
маруся, 10:31, 7.09

Этот умный, образованный, честный и совестливый человек мог бы стать достойным президентом Беларуси.
Жаль, что этого не случится никогда.
Помним, скорбим и живем надеждой, что будешь отомщен.

Ответить
+2 +
обидно, 18:57, 7.09

В свое время предложил изменить конституцию , чтобы Аглы смог баллотироваться на пост президента по возрасту - неужели не понимал с кем имеет дело???

Ответить
+26 +
Galka, 10:31, 7.09

Умница, красавец, эрудит, тактичный и вежливый интеллигент. В него были влюблены (и я в том числе) все девчонки с курсов, где он читал право. Никогда никаких конспектов. Все в голове. С нетерпением ждали его лекций, где можно было поговорить и о будущем Союза тоже (уже вовсю шла перестройка). Мы слушали его раскрыв рты, а ведь он был еще совсем молодой. Представляю, какой занозой он был для луки с самого начала. Потому и убрал. Помним и любим. Светлая память.

Ответить
+22 +
Дима, 10:33, 7.09

Я видел его не только по телеку, но и в живую, колхозная тварь понимал, что Виктор ему даже не конкурент, а точнее колхозный выродок для Виктора не конкурент, поэтому и убил, чмошник. По ночам небось снятся уроду и Виктор и Юрий и другие.

Ответить
+26 +
помним, 10:43, 7.09

Занимая должность председателя ЦИК В 1996 году ине признав результаты подтасованного референдума, Гончар совершил ПОДВИГ. Светлая память!

Ответить
+25 +
Памятаем, 10:56, 7.09

Надо называть вещи своими именами, - Гончар не исчез, а УБИТ по приказу известно кого (противно упоминать это существо).

Ответить
+25 +
!, 11:00, 7.09

Скоколько ж крови на тебе, Плешивый!!!

Ответить
+9 +
Невядомы Патрыёт, 11:02, 7.09

Обстоятельства похищения и убийства Виктора Гончара и Анатолия Красовского были раскрыты Спортивно-патриотический организацией "Край" в августе 2001 года.

Ответить
+18 +
..., 11:09, 7.09

Светлая память... как жаль... какой была бы наша страна сейчас с таким лидером.

Ответить
+11 +
Volha, 11:29, 7.09

Помню его выступления по TB. Энергичный, смелый...Я тогда еще совсем юная была, отец говорил, что только он и сможет противостоять этой твари. А потом все...Мрак и пустота...И теперь только никто не забыт и ничто не забыто!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще надежда и молитва, Спаси Господи, люди твоя и благослови достояние твое победы на сопротивное даруя!

Ответить
+10 +
бел., 11:51, 7.09

Низкий Поклон политику человеку и Светлая Память! Помним и скорбим! Надеямся и верим, что политические преступления будут всё же раскрыты!
Низкий Поклон!

Ответить
+9 +
леонид4624, 11:55, 7.09

Анализ работы всех подразделений позволяет сделать следующие выводы--в 1998 году при Президенте РБ Лукашенко АГ было сформировано подразделение которое непосредственно выполняло его указания---ГЕНЕРАЛ ЗАХАРЕНКО--то есть устронялись граждане которые могли повредить Лукашенко в его обогащении за счет народа---работа сми тв когда искажались факты экономической или другой деятельности ---предастовлялась ложная информация о благополучии народа и создавалась зависимость народа от кошелька Лукашенко АГ---доклад Гончарика---следует так же рассмотреть работу северного кладбища за этот период времени---в ночное время приезжала машина--соглано инструкции сторож обязан покинуть эдание где сжигают трупы---после того как машина уезжала он возвращался на работу---это анализ построен на событиях которые произошли на кладбище---ведь замена персанала в рамках указа не случайна--к томуже в поисках ГЕНРАЛА ЗАХАРЕНКО --след ведет туда---как бы не прятались преступники след они за собой всегда оставят---к тому де сегодня следствие построено на убеждении без основания состава преступления---таких примеров много и на сайте вы о них пишите--просто это надо видеть и понимать суть происходящего---очен много странного в высказываниях Лукашенко--я вас предупреждал---тон и манера диалга гговорит о том что он чего то испугался и что то станет известно мировой общественности--кажется это было когда исчез ЖУРНАЛИСТ ЗАВАДСКИЙ---таких диалогов много---особенно запомнился как он поздровлял народ ---это была маска но не человек и такие кадры хроники у вас есть просто просмотрите их заново и вам откроется то что вы невидели ранее--извините у меня очень мало времени осталось---мира вам счастья и любви

Ответить
+3 +
kiplagat, 12:02, 7.09

Показательный пример для всех гондольеров, кто свяжется с бандой невменяемого: или всю жизнь вылизывать плешивую задницу, забыв про совесть и честь, или сесть за краты в лучшем случае при наличии мнения, отличного от байструковского, или как Гончар в худшем... Жаль мужика, совесть была, да поздно спохватился.

Ответить
+14 +
ў, 12:34, 7.09

лУКА прошёл точку невозврата после того, как его бандицкое зверьё из очередной шайки-спецслужбы убило Захаранко и Гончара (и многих других, на самом деле). Сделано это потому, что Захаренко и Ганчар конкретно располагали компроматом на Луку и его банду. Все это должно было выноситься в широкую общественность. А у лУКИ единственная задача - грабить страну, оставаясь у власти любой ценой, и иметь монополию на государственный рекет всех граждан Беларуси. Это - неизлечимая болезнь, наркотик и диагноз обделённого и закомплексованного существа, которая не поддаётся люстрации. Она искореняется, видимо, только с физическим уходом этого существа. Главное, чтобы гены его не разлетелись, как семя вредного сорняка на других...

ps: посмотрите, как лУКА начинает зверпеть и проявлять свою сущность, когда вопрос касается власти. Он забыл, что он - лишь нанятый народом менеджер на 4 года, и которому по прошествии даже менее двух лет, в 95-96 году должен был быть вынесен импичмент. За абсолютное несоответствие занимаемой должности. Вот чего он сцыт... Это очень сцыкущее существо, если при нарисованном рейтинге в 86% у него несколько бандицких спец-служб, бронированные автомобили, охрана, защита, и прочее. А если не сцыт, то пусть выйдет "в народ" без бронежилета один на один. Посмотрим, что от него останется... Тогда он увидет настоящую людскую "любовь" и "благодарность" к себе, о которой он и сам догадывается...

Ответить
+7 +
Prohozyi, 14:34, 7.09

Очень жаль этого умного интеллигентного человека. Он до конца боролся за Беларусь, хотел исправить допущенную ошибку. Лука ещё ответит за смерти и страдания людей, за украденные годы. На всём его потомстве будет стоять клеймо этого преступника.

Согласен с Кнехт, 10:13, 7.09 ГУЛЯЛІ "ХЛОПЧЫКІ" Ў ПАЛІТЫКУ

Ядро команды Луки в 1994г. составляли Гончар, Федута, Булахов.
Тогда ещё я был удивлен - как они не разглядели хама !!

Ответить
+10 +
данькоф, 14:46, 7.09

большую ошибку Виктор Гончар сделал когда насобирал компромат и публично заявил а нужно было в тихаря все сделать сохранил бы себе жизнь и усатого червя небыло бы сейчас

Ответить
+5 +
Mati, 16:14, 7.09

Какой умный,порядочный и приятной внешности человек нашей страны-БЕЛАРУСИ!Вот такими должны быть граждане,возглавляющие нашу ЛЮБИМУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
lica, 16:21, 7.09

Исчезли, пропали достойнейшие люди, личности. Как такое возможно? Помним и будем поинить их. Кстати, а что не слышно Булахова. Где и кто он теперь, интересно, этот юрист?

Ответить
+6 +
ЯДвига, 17:27, 7.09

Простите, но ведь с Булаховым тоже, по-моему, что-то случилось?
Что же касается Гончара, то видела его, как и все, по ТВ, и лишь однажды общалась по телефону: разыскивала Карпенко, с которым мы виделись по работе периодически. Поговорили дольше, чем я предполагала, поскольку затронули проблемы, которые обсуждали с Карпенко. Произвел не просто приятное впечатление, а поразил блестящей эрудицией и аналитикой. Он действительно многое дал бы стране. Светлая память.

Ответить
+1 +
я Грыша , 16:28, 7.09

Лукитлер - Капут !......

Ответить
0 +
лох, 13:09, 8.09

...Подозреваются власти ? Всего лишь подозреваются? А, ну да, доказательств нет.

Ответить
+3 +
Валерий Рында, 18:49, 8.09

Светлая память! Скорбим и помним. Навсегда с ВАМИ!!!!Найдем виновных - не простим. (Накажем "жестачайша")

Ответить