7 мая 2024, вторник, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+21 +
Иван, 13:52, 7.09

...В этой машине кто-то выжил!???? Нужно пересмотреть свое отношение к "Ниве"!

Ответить
+41 +
Роман, 14:10, 7.09

А при чём тут Нива? Или вы считаете, что мерседес спокойно может опрокинуть поезд и поехать дальше? Может стоит пересмотреть отношение водителей к ПДД, собственному разуму, алкоголю и безопасности пассажиров?

Ответить
+28 +
Иван, 14:46, 7.09

Роман, 14:10, 7.09
А причем здесь Мерседес, "опрокидывающий" поезда? Я имел в виду, что если в машине, получившей такие повреждения остались живые люди, то она, несомненно достойна внимания! Вы где-то в моих словах усмотрели призыв не соблюдать ПДД или пить за рулем? Вероятно, страсть к пустому менторству перебивает у вас необходимость прочесть внимательно элементарный комментарий...
З.Ы. Соболезнования близким погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим...

Ответить
-6 +
Партизан, 20:51, 7.09

Судя по вашим рассуждениям , преимуществом и достойным вашего внимания будет обладать Трактор Т-150 или потежелее . Вот на нем и ездите. :))))))))))))))))

Ответить
+4 +
Иван, 10:02, 8.09

Роман-партизан, Ваши дилетантские ерничания здесь как-то неуместны...Пострадали люди, есть погибшая...Мозги не вставить дурным водятлам, которых сейчас немерено...Так, хоть машина должна максимально спасать своих пассажиров. Ездил на "Ниве" около года - отличный автомобиль для бездорожья и снежных заносов, нигде не подводила - непревзойденный вездеход. При этом очень некомфортная, изматывает на дальних поездках и никогда не дает чувства безопасности в ней. Здесь же на фото я вижу, что в совершенно "уничтоженной" Ниве остались живые люди, что меня поразило...
Вы же помимо пустого менторства, еще и склонны к тЕжелому юмору, гораздо более неуклюжему, чем Трактор Т-150...

Ответить
0 +
пипец, 16:09, 9.09

просто повезло...

Ответить
+5 +
руб, 14:11, 7.09

"НИВА" - это танк на колесах, но не вэтом дело... Соболезнование родным погибшей, выздоровления травмированным.

Ответить
+18 +
Беларусы - Европейская Нация, 17:22, 7.09

нива - это ГРОБ на колесах... впрочем как и весь остальной расийский автоХЛАМ.

Ответить
0 +
Влад из России, 19:14, 7.09

Вы минусы не учитываете?!
Плюсы (их немало от меня) сразу проявляются.

Ответить
+6 +
Ольга, 14:21, 7.09

Когда уже водители начнут соблюдать правила?

Ответить
-4 +
Chel, 15:10, 7.09

Не всегда нужно соблюдать правила, но мозги включать нужно всегда.

Ответить
+7 +
Sanya, 14:40, 7.09

Мдааа... На участке Минск-Брест поезд местами развивает скорость до 140 км/ч. Шансов выжить у автомобилистов практически нет. Да и для локомотивной бригады это, в своем роде, неслабый шок. Ну его нафиг - работать машинистом.

Ответить
+13 +
Крысокан, 14:44, 7.09

Выигрыш - минута, потеря - жизнь...Не зря об этом пишут везеде на полустаночках...Люди, не спешите, умереть всегда успеется...

Ответить
+8 +
Свой, 15:16, 7.09

Соболезнования - да, конечно. Но кто мне объяснит, какая должна быть голова у водителя, чтобы выехать на пути на красный свет???!!! Сколько бы он ни выпил! Откуда этот долбо.бизм??? "Новая формация" - советский народ?

Ответить
0 +
НАРОД, 15:35, 7.09

Надо переезды делать нормальными!!! А то все так и осталось как в 90 -х!

Ответить
+4 +
Зеня, 21:21, 7.09

Живу в Испании больше 12-ти лет,проехал вдоль,поперёк и по диагонали ни одного переезда не встречал,всё мосты.Переездов наверно практически нет.

Ответить
+3 +
изнарода, 16:01, 7.09

Соболезнования близким погибшей... В той же России перед жд переездами такие штуки установлены, не знаю как называются, но как трамплин поднимаются - захочешь - не проедешь.

Ответить
+11 +
АННА, 16:02, 7.09

если у водителя нет мозгов- никакие переезды не помогут Соболезную, но это так

Ответить
-5 +
Ментос, 16:28, 7.09

Соболезнования родным и близким. Только не понимаю, как можно было видя что поезд подходит, не выбежать из машины?

Ответить
-6 +
Benya, 17:08, 7.09

Где там нива на фото?

Ответить
+5 +
alnik, 18:03, 7.09

Возле некоторых переездов ещё сохранились пустые дома...
До 70-ых годов было очень много переездов. Позже значительную их часть сократили, построив дополнительные, не пересекающие ж. д. дороги, ответвления от крупных автомагистралей. А тогда щлагбаумы открывали вручную и люди их открывающие жили рядом с переездом. Сам шлагбаум был длинный, перекрывающий дорогу от обочины до обочины. Министр Бел. ж. д. внедрив автоматику, сократил 2 тысячи человек открывавших эти шлагбаумы. До этого редко, но были случаи типа: выходит ночью заспанная баба в халате и тапочках на босую ногу открывать. А на рельсах уже машина заглохшая и поезд мчится - проспала. Да только как убрали этих работников, такое началось! Люди в Беларуси стали на переездах гибнуть чуть не сотнями. Ввели Изменения в ПДД, гаишники стали прячась, отлавливать нарушителей. Но главное, поставили автоматические шлагбаумы, которые очень просто устроены и надёжно работали. Единственный недостаток - он был короткий и перекрывал только до середины дороги. Так что и тогда дураки находились на красный ехать. Но их всё таки было очень мало.
Со временем эти шлагбаумы зачем то сняли. Гибнуть стали больше и это так до сих пор и продолжается.
Ну а тот министр за экономию зарплаты был расхвален в ЦК КПСС и переведён в замминистра, но уже ж. д. Союза.

Ответить
-6 +
инженер, 19:25, 7.09

нива-нормальная машина, автохлам это у вас !

Ответить
+4 +
сосед, 19:58, 7.09

Причем здесь марка машины, если в голове ноль. Один на мотоцикле несётся под 200 км в час, другой на красный свет едет под шлагбаум, как говорится, кто за чем едет. Их все равно ничто не остановит.

Ответить
0 +
Ян, 20:23, 7.09

Для рашки нива это тоже машина, у них и лада калина это тоже, хоть говно,но всёравно машина. И вообще, рашка и автопроизводитель-это нонсенс.

Ответить
+5 +
СКОРПИОН, 21:09, 7.09

НАРОД ,15 : 35 , 7.09 Причём здесь переезды ? На всех переездах есть световая и звуковая сигнализация , на которых нет - установлен знак 2.5 движение без остановки запрещено . Допустим , что светофор не работает , а знак отсутствует . НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ОСТАНОВИТЬСЯ И УБЕДИТЬСЯ В ОТСУТСТВИИ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ПОЕЗДА ?!!! Что мешает ? Я сам водитель со стажем , но на переездах останавливаюсь в любом случае . Просто нет мозгов , вот и всё . Из -за какого - то д@ба СТРАДАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ!!! ВДУМАЙТЕСЬ !!! Родным и близким погибшей - соболезнования ...

Ответить
+3 +
1, 22:37, 7.09

Естественный отбор идиотов и не более того. А вот погибшую пассажирку жалко, ибо она не при делах. Водила считай ни за грош ее на тот свет отправил.

Ответить