7 мая 2024, вторник, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Дударев К.И., 14:59, 7.09

Правое государство Литва. Задумалось выдать бандитам человека или нет. Завтра пойдем к бандиту Лукошенко А.Г пусть выпустит политзаключенных. Выдаст Бакиева. Раз прававое государство не сотрудничайте с террористом и бандитом. Логики не хватает. Интересный подход к бандетизму Литвы и ЕС и Интерпола. Беларуский Интерпол Бакиева найти не могут. Кому отделения Интерпола подчиняються. Еще магильник радиоктивных отходов сделать хотят международный. Лукошенко А.Г Литве угрожает. По каким законам промолчали.

Ответить
+9 +
Бывший русский, 15:05, 7.09

Даля любит Сашу, а Саша любит деньги и ..... себя, но только с деньгами.

Ответить
+7 +
Love story, 15:54, 7.09

Саша еще любит Колю,а Коля любит золотой пистолетик...

Ответить
0 +
АаА, 17:43, 7.09

Не надо нам с Литвой ссорится и им с нами. Все таки соседи.

Ответить
+1 +
alex, 22:23, 7.09

Нам -- это кому? Лукашенке? Тогда пусть Литва идёт на поводу. Беляцкий уже пострадал, будучи невиновным. Его страдания на совести литовцев, которые не ссорились со злом. Так можно ещё кому-нибудь, чтобы Лукавый был доволен, вперёд.

Ответить
+5 +
леонид4624, 17:48, 7.09

Лукашенко АГ нарушил присягу перед своим народом---свои личные амбиции поставил выше союзных обязательств перед всеми--и свое невежество прикрывает какими то договорами---которые он может нарушить потому что считает себя богом на земле---а какая речь в определении развития власти---скопированная --ГЕРМАНИЯ 1933год и какие были там события потом----а то издевательство над политзаключенными----я думаю Литва опозорит себя когда пойдет на уступки Лукашенко АГ---а то что ребята окзались неравнодушными к человеческой боли--так это делает им честь и выдовать этому извергу их это значит накликать беду на все Государство Литвы---не надо приветствовать глупость определения Лукашенко ---ведь он сам неоднократно предовал своих друзей союзников на политической арене событий

Ответить
+6 +
444, 17:57, 7.09

Даля крышуетлитовский бизнес , завязанный на сделки с режимом Луки, захватившем в Литве власть.

Ответить