8 мая 2024, среда, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:44, 7.09

Во попал бедный кот... Всю жыцсть в такой дырышчэ... :D

Ответить
+8 +
это фотомонтаж, 17:22, 7.09

... а так же не исключено, что им заинтересуются определенные структуры. А ну как не зря в кадре котофот! Иле швеццкий он вообще!

Ответить
+8 +
хряк, 17:38, 7.09

Зато мышэй и крыс дахалеры ;))))))

Ответить
+2 +
зк, 0:35, 8.09

ката арыштавать и жэстачайша наказать!!!

Ответить
+22 +
житель могилёвщины, 14:50, 7.09

Шайка жуликов и воров распродала и разокрала могилёвскую область во главе борьки Батуры. ещё 5 лет назад. разве может новый губернатор что либо сделать для народа. когда ему долги и руины остались! Батура. .ЭТО ВОР!!!

Ответить
+13 +
о. да, 15:36, 7.09

батура знаком по клички две штуки. рксакам почти всё расспродал. дружбан лужкова..а штука.это был мэр могилёва витька шориков. Коррупционеры и жулики верните народу деньги. что украли. и кредиты не нужны. и на асфальт хватит

Ответить
+14 +
слм, 15:43, 7.09

полностью согласна что борька вор, а воры должны сидеть в тюрьме.

Ответить
+2 +
Патриот, 23:43, 7.09

главный вор остался. те были шестёрки

Ответить
+1 +
трудяга , 9:29, 8.09

не только в могилёвской а каждой есть свой вор

Ответить
+29 +
Kin-dza-dza, 14:51, 7.09

Приедут ночью и закатают всё и всех в асфальт. Обязательно, когда будет ливень идти. По новейшей нано-технологии в ливень...
И деревья и улицы и кусты с домами. Все закатают.
И канализационные люки обязательно. Как же без этого.
Чтобы потом "героически" эти же люки найти и выкопать, а ямы оставить до след. лета.

Ответить
+4 +
Валеро, 14:51, 7.09

Шкада мне тых людзей, якія там жывуць

Ответить
0 +
lg, 21:29, 8.09

ох, вам бы попасть в наш подъезд ...сегодня в лифте опять лужа определенного происхождения.....нужно установить систему наблюдения, пойду в ЖЭС, внесу предложение...хотя, морда у гл. инженера - профессионально алкоголическая... вылитый Шариков из "Собачьего сердца"...10 лет не жила в Беларуси...отвыкла от нашего скотства...

Ответить
+11 +
Вася с пиларамы, 15:05, 7.09

Кота жалко))))Хоть бы покормили за те деньги, что распилили.

Ответить
+2 +
an, 15:21, 7.09

Новость недели!

Ответить
+8 +
Сяржук, 16:01, 7.09

Што такое НАВІНА ТЫДНЯ ў параўнанні з НАВІНОЙ ГОДУ: ў Маладзечна дажынкі прайшлі амаль год таму назад, а ў доме, у якім я жыву рамонтныя работы яшчэ усё працягваюцца...А зазірнулі б вы ў наш двор...і гэта ў самым цэнтры горада у пары сотнях метраў ад амфітэатра дзе і праходзілі тыя самыя дажынкі...І той самы Батура намі цяпер так і кіруе ў Мінскай вобласці...

Ответить
+5 +
Цаца, 15:34, 7.09

Это что, больше всего мне понравилось, что в Горках тир убрали из парка (видимо, чтобы не нервировал) и переставили на новое место - напротив кладбища. С удовольствием поделюсь фотографией :))))

Ответить
+9 +
Вася, 15:39, 7.09

это называется просто - нищета

Ответить
+8 +
Простомимопроходил, 15:40, 7.09

Котэ есть в кадре - репортаж удался.

Ответить
-3 +
neteye, 16:49, 7.09

Вы прежде всего о людях думайте!!! А то, как не залезешь на любой форум, то только котэ у вас!! Кто платит за это и кто наживается на этом!!! Давайте возродим Нацию, а потом о котэ думать будем!

Ответить
+3 +
., 15:56, 7.09

зато всех кто в Бресте ремонтировал Я.Купалы сняли и увезли в неизвестном направлении, оставив после себя полузаконченый гадюшник.

Ответить
+2 +
MZ, 16:05, 7.09

Эх люди таки люди, а если бы наоборот в попыхах все восстанавливали, то была бы новость под заголовком "К приезду правителя все вылизано", с фотками как народ выходит на субботники и красит свои заборы и т.д. а в комментариях не изменилось бы и слова.

Ответить
+2 +
№Х, 16:05, 7.09

Но всё равно, "Пажитки" проведут до, как бы выборов.

Ответить
-12 +
Валерий Оттович, 16:31, 7.09

А почему бы жильцам не облагородить территорию ?

Ответить
+11 +
горки, 16:57, 7.09

валерий оттович,, тогда пусть налоги отменят. и сделаем сами.

Ответить
0 +
Василь, 17:28, 7.09

Могилевщина.. Этим все сказано. "Девятка" - обычный авто в тех краях..

Ответить
+4 +
стасюк, 17:33, 7.09

Как то странно фотографировали, такое ощущение что один и тот же участок только с разных ракурсов.

Ответить
+4 +
Татка, 19:55, 7.09

Так и фоткал жилец- оператор и фотограф в одном лице!

Ответить
+5 +
???, 18:17, 7.09

можете минусовать. но как губернатору сделать асфальт. если ДЕНЕГ НЕТ! согласен с вышенаписанным.....бориска верни деньги народа!!! ну и гад ты батура. вся область теперь мучается. всё продал москвичам. цемент. мясо молоко торговлю. земли.!

Ответить
+13 +
вика, 18:28, 7.09

Зато они успели главное: снести дом Максима Гарэцкага!

Ответить
+7 +
Алексей, 19:48, 7.09

Объясните мне, тупому: сколько надо взять на грудь чернилок, чтобы механизатору или агроному зайти в ледовый дворец?

Ответить
+2 +
123456, 11:53, 8.09

Бутылок пять принять надо...А иначе как коньки надеть?

Ответить
+6 +
Xell, 20:09, 7.09

Аффтор фоток, ну ты и сравнил, где площадь Якубовского, а где будет тнп смотреть шоу для себя любимого. Его к вашему двору и близко не подпустят.
З.Ы. Там же кот сидит в засаде, а вдруг он снайпер???

Ответить
+2 +
Европеец, 20:11, 7.09

Согласен. Это как ГДР. Отсталая в моральном и материальном плане область. Потребуется огромная помощь людям оттуда после свержения диктатуры.

Ответить
-3 +
аноним, 8:48, 8.09

Нашли какуе то дыру и сфоткали! Бред!!! В Горках очень красиво!! Нашли же где то это люк!! Чего ж центр не сфоткали или академию?

Ответить
+1 +
LNB, 14:18, 8.09

А у нас в Гродно срывают нормальные плиточные площадки, застилают новой плиткой и ни одна бл-дь из КГК не реагирует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
горецкий, 17:47, 8.09

В Горках так и делают! Старую снимают, новую ложат, а местами и новую поверх старой!!! Что-что, а деньги закапывать у нас умеют!

Ответить
+2 +
Paulis, 15:47, 8.09

Тю. Нашли че показывать. Этот бардак везде. Лишь на бумаге все хорошо. Главное, что деньги списали на ремонт реконструкцию.

Ответить
+1 +
Чупакабра, 18:57, 8.09

Дожинки перенесли на 21-е сентября. Пытаются успеть доделать)))

Ответить