4 мая 2024, суббота, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
иван, 13:45, 8.09

Немцы ошибки исправляют быстро (18 лет не ждут)

Ответить
-1 +
да, 14:25, 8.09

13.45 как говорят. поживём,, увидим!

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 11:48, 9.09

А здесь нечего смотреть. Кресло под фрау Меркель зашаталось. Так что до следующих выборов канцлера Германии мы будем знать ВСЁ о деятельности немецкого МВД.

Опер из народа.

Ответить
+7 +
Трип, 15:26, 8.09

Интересно - что промямлит лу? Или опять промолчит с гордым видом?

Ответить
+8 +
местный, 17:28, 8.09

Думаю он очень гордится тeм, что в очередной раз обманул Европу.

Ответить
+15 +
Хороший немец, 15:32, 8.09

То то было ощущение что в Минск 19 декабря вернулись войска ССПосмотреть видео того дня , и не отделаться от этого ощущения.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 16:01, 8.09

Парламентарии заинтересованы в детальном объяснении характера каждого из семинаров, однако именно таких ответов они не получили от министерства и поныне.
------------------------------------------------------------------------------------
Да, темы семинаров были бы очень интересны: на их основании можно было бы судить о характере "сотрудничества". И очень странно, что МВД молчит. Значит, что-то нечисто.

Ответить
+12 +
ласло, 16:03, 8.09

Их силовики тоже отмороженные и тоже ненавидят демократию. А помогали Лукашенко потому, что он восхищался Гитлера. Поэтому и австрийцы с ним дружат....

Ответить
+6 +
бойкот, 16:08, 8.09

я не сомневаюсь что ко всем провокациям предчасно и гбьё из москвы.путамед всегда лезет туда где его интерес ...БЕЛАРУСЬ давно должна была стать полигоном русокитйским по его планам ,только раньше бык немножко артачился .а сейчас бык обасрался и проблем 0.

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 22:25, 8.09


ласло, 16:03, 8.09 - +6 +
Их силовики тоже отмороженные и тоже ненавидят демократию. А помогали Лукашенко потому, что он восхищался Гитлера. Поэтому и австрийцы с ним дружат....
Ответить
_______________________________________________________________
Германия, как нация, как общество и как государство - выучили назубок уроки 1932 - 1933 годов. В этом не должно быть сомнения у читателей хартии. Но есть какая - то удивительная и зловещая закономерность в том, что на профессиональную военную и полицейскую службу, практически во всех государствах мира, набирают, в основном, дубоголовых парней и девчат, преимущественно из сельской местности, аутсайдеров по жизни, испытывающих садистское удовлетворение от самого факта избиения ими своих собственных сограждан. Не удивился, если бы кто-то их них признался бы, что в процессе избиения людей они испытывают оргазм. Посмотрите кадры разгонов мирных демонстрации на всех континентах мира по независимых инфо. каналам. Перекошенные злобой рожи, удары, несущие реальную угрозу увечья, гончий азарт в глазах, которых не может скрыть даже защитные стекла шлемов. Выполнять приказ надо, но не любой ценой. ЭТО ЖЕ ТВОЙ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, МАТЬ ТВОЮ....

Ответить
+5 +
Вопрос, 22:55, 8.09

совместные тренинги с немецкой полицией прошли около 500 белорусских силовиков.
==========================================================
Каких силовиков? Бандитов из банды мозаичного.
Когда уже бандитов будут называть не стесняясь хотя бы на этом сайте?

Ответить
+1 +
Водила, 0:19, 9.09

А готовили то в соответствии со стандартами ЕС! Ну и стандарты у них, однако.

Ответить
0 +
Slawa, 1:25, 9.09

наплетут сейчас полицейске руководители депутатам Бундестага;мы обучали их нелегалов ловить что-бы они в Европу не проникали всегда любую мерзость прикрывают благородными целями а немцы как никто знают истинное положение в Белоруси, посмотрим чем закончится слушание,думаю как обычно ничем.

Ответить
+1 +
PapaKarlo, 10:23, 9.09

Хартия, дайте несколько имен немецких политиков, собирающихся задавать вопросы. Напишуим, чтобы не забыли спросить, а не участвовала ли немецкая полиция в событиях 19 декабря?

Ответить
+1 +
Мата Хари, 13:31, 9.09

Было-бы хорошо если бы депутаты докопались до истины и обе страны узнали бы своих "героев".Но там где замешаны сильные мира сего (например та же Германия) и деньги (всё оплачено диктатором)-это невозможно.интересно сколько заплатил уволенному главе ведомства МВД Германии Зегеру.А может быть его кто-то использовал?Потом выбросили...

Ответить
+2 +
Бывший русский, 19:49, 9.09

Трип, 15:26, 8.09 - +7 +
Интересно - что промямлит лу?

Крыса скажет так - "Опять эти свядомыя про полицию там то ли немецкую то ли голландскую развопились (и глазки свои подлючие прищурит, изображая мыслительный процесс или выискивая урагоу). Что к чему - ничего не понять. То ли хлопают, то ли мычат.... Кидаются слонами. Я как президент шандарахну вот... Никто и промычать не успеет"

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:28, 9.09

забастоука у Венесуэлле.
- дзень восьмы, натоупам блакiраваны офic "белзарубежстроя" нiкога не пускаюць у будынак.
палiцыя стаiць побач, але не умешуецца. малады беларус пытае у палiцыянта: а чаму вы iх не разгонiце? гучыць адказ: разагнаць Народ? як гэта можна? заутра тут будзе стаяць уся Венесуэлла! калi Народ бастуе, то на гэта есць свае прычыны! мы умешуемся толькi калi пачынае лiцца кроу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
не усюды сiлавыя структуры адмарожаныя, а лукашэнскiм прыхвасням дапаможа толькi эфтаназiя!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 20:33, 9.09

Россия стала перетрахивать парламент. Скоро в Германии начнут. Российские депутаты принимают законы против себя. Как было в Беларусии.

Ответить