28 апреля 2024, воскресенье, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
Стары i нягеглы., 9:16, 12.10

Меня всегда поражала потрясающая способность славянских "руководителей" (царей, генеральных секретарей, президентов и т.п.) своими неумными и недальновидными деяниями насоздавать себе и окружающим гору ненужных проблем. А потом, вертясь как вьюнам на сковородке, годами разруливать абсурдные ситуации.

Ответить
-8 +
ваня, 9:34, 12.10

товар с ЕС гнать в ТС без пошлин через беларусь и иметь 30-40% прибыли для украины не помешает. как всегда лукаш поможет заняться контрабандой.

Ответить
-9 +
DED, 10:57, 12.10

НЕ ДАСТ РОССИЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

Ответить
+9 +
даст- не даст, 11:50, 12.10

и в Украине и в России подавляющее колличество частного бизнеса. При чём тут даст или не даст какая то Россия? Правительство России активно присутствует в этом бизнесе и не будет рубить сук на котором сидит. Ни Америка, ни Германия и прочие не входят в ТС, но это не мешает им торговать с Россией. Украина- в Европу!!! Мелкие пакости кремлёвские карлики могут устроить, но это ни на что не повлияет

Ответить
+4 +
Голас Беларусі., 9:37, 12.10

Гэй , ты, на 25% беларус, не сорамна трымаць прыгожую і разумную кабету за кратамі? Ну ты ж не з цыганскага племя, у якога ні радзімы ні бога не бывае. Не ганьбі прах дзеда свайго, выпусці гэту арліцу на волю. Ці сам у ганьбежыць хочаш?

Ответить
+8 +
Другое мнение белоруски, 14:44, 12.10

А у меня совсем иное мнение относительно этой особы. Ужасно, что на одной чаше весов судьба 45 млн.украинцев, а на другой - непомерные амбиции аферистки. Если бы ее беспокоила судьба украинцев - она не требовала бы исключительного отношения только к собственной персоне. И так было всегда. Свою честь и достоинство доказывают в суде, а она 21 раз отказалась. Значит, нечего публично сказать в присутствии международных наблюдателей и телекамер (в отличие от наших "судов"), или есть что скрывать. Почему еврочиновники палец о палец не ударили, чтобы вызволить или хотя бы посетить в тюрьмах наших политзаключенных, как миссия Кокса и Квасневского? А рычаги у них есть!!! Вот в том-то и дело... Это ни для кого не секрет, кто внимательно следит за судьбой "оранжевой принцессы". О своих идейных политических борцах беспокойтесь, а она себе свободу купит. Не сомневайтесь.

Ответить
+17 +
Хохолъ, 10:52, 12.10

Украину - у ЕС, у дупу - ТС!

Ответить
-29 +
DED, 10:54, 12.10

Я,РУССКИЙ.ЖИВУ В УКРАИНЕ ,И СЧИТАЮ АССОЦИАЦИЮ С ЕВРОПОЙ ГИБЕЛЬЮ ДЛЯ УКРАИНЫ.МЫ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Ответить
+14 +
Гэта праўда, 11:23, 12.10

Вы рускія нідзе не патрэбны, нават самой Расеі.

Ответить
+15 +
Виктор, 11:50, 12.10

Оставь украинцам право решать, куда идти Украине. А они почти все за ЕС. Тебе остается два варианта - либо смириться и уважать их выбор, либо возвращаться по программе приема соотечественников на Россию. Там наногномы тебя поселят на Сахалин или Приамурье.

Ответить
+8 +
Вартовий_З_України!, 15:37, 12.10

Залізного зановісу нема, вільний їхати на всі 4 сторони. Чи ти як твої братьониши в Естонії, які кажуть:"в росії гарно, в Естонії погано", а самі навіть за винагороду не хочуть виїхати з Естонії.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 11:47, 12.10

DED, 10:54, 12.10
МЫ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не знаю, за что Вас заминусовали? Ведь Вы же
Святую Правду изрекли : русские нигде не нужны!
Ни в Украине, ни в Европе! Вред от вас один!

Ответить
-4 +
Дударев К.И., 13:44, 12.10

Кому нужен раскол между ЕС и Россией? Может нужно договариватся. Пока не поздно. Пока Россия не пошла полностью по пути Лукашенко А.Г. ЕС нужно далог вести с Путиным В.В о изменении ситуации в Беларуси.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 14:04, 12.10

Германия и Украина имеют общую историю и относятся к общей европейской культуре, заявил на прошедшей 11 октября в Киеве конференции "Путь навстречу Восточному партнерству" министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле (Guido Westerwelle).
*******************************************
Беларусь как минимум, не дальше чем Украина к этой культуре, то мы не хотим этого понять, признать и отстаивать.
То, что Украина подпишет договор сомнений уже нет и для нас это хорошо и плохо одновременно.Хорошо тем, что еще одна страна с европейским выбором будет нашей соседкой, плохо то, что сейчас Россия вцепится в нас еще сильнее, предоставляя Лукашенко необходимые средства, потому как он вчера заявил, что если не снимут пошлину на нефтепродукты, то для Беларуси нет смысла в Таможенном Союзе. Понятно, что это шантаж, но с другой стороны, надо признать, что Лукашенко контролирует страну и развернуть руль может вполне реально, он слишком злопамятный и обидчивый, а Европа с удовольствием начнет заигрывать с ним, хотя и будет требовать проведения тех или иных реформ.
Очень жаль, что не слышно беларуских политиков оппозиционного лагеря, столько событий происходит, а заявлений от распиловщиков грантов, нет.

Ответить
+6 +
Вартовий_З_України!, 15:45, 12.10

Ми про себе піклуємося. Наша країна. Стосовно Білорусі, то питання в тому, скільки буде при владі намістник лукашенко. Й хто після нього? Москальські війська не здатні що-небудь протиставити військам НАТО, вони для тиску на Україну й для контролювання Білорусі. Скоріш за все, коли лукашенко втратить владу(наприклад коли помре), народ дещо стане активнішим, може навіть у парламент потраплять опозиційні сили. Вони почнуть реформи, спробують вийти з одкб, тоді москалі огосять їх нелигітимним(так робилося у 1919-1922 роках й у Кавказі 1991-2000) й просто повалять владу та поставлять тимчасового намістника, бо ви не вийдете на вулиці як ми в серпні 1991 року.
Вам не соромно, що ви такі?

Ответить
+3 +
robocop, 14:34, 12.10

украинцы выбрали правильный путь. будет тяжело. главное год-два выдержать. белорусам через год-два будет еще хуже, причем бесперспективно. это удручает.

Ответить
+3 +
Напiльнiк, 15:00, 12.10

Можа даволі ныць і невядома каму скардзіцца? Усе у нашых руках.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 16:08, 12.10

Лукашенко А.Г от России не отвернет. Отвернет. Там Гаага. Подписать междунароный закон. Престовляете сколько подадут в суд в Гааге народа РБ на Лукашенко А.Г. Не отвернет.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 16:12, 12.10

Лукашенко А.Г и ЕС не совместимы. Сколько требований ООН висит над Лукашенко А.Г. Сколько требований ЕС. Гаага ждет.

Ответить