28 апреля 2024, воскресенье, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мужики, вы чего?

74

Самые «красноречивые» высказывания Лукашенко по версии российских СМИ.

Комментарии 74
+442 +
вальдемар, 10:07, 12.10

Отмороженный на 200%, а может и больше

Ответить
+199 +
Vladimir, 12:21, 12.10

20 лет, жерло этого действующего, колхозного вулкана изрыгает, изо-дня в день, один и тот же понос разукрашенный перлами.. Автор сам говорит, сам слушает, и сам себе аплодирует!

Ответить
+150 +
asd, 14:50, 12.10

ТЫ ГЛАВНЫЙ НАШ ПОЗОР!!! ТЫ НАША КРОТОЧАЩАЯ РАНА!!!УЙДИ МРАКОБЕС!!! ДАЙ СТРАНЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ!!!ВСЕ УЖЕ ОТ ТЕБЯ УСТАЛИ!!! ТВОЁ ВРЕМЯ УШЛО!!! ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ЛИШНИЙ!!!

Ответить
+36 +
..., 16:03, 12.10

у него же папка на фронте погиб... :)

Ответить
+373 +
ну?, 10:10, 12.10

Господи! Сделай так, чтобы мы этого больше не слышали.

Ответить
+127 +
lаnсеlot, 11:24, 12.10

по закону подлости с ним ничего а вы оглохните. Не ставте двусмысленные задачи Господу Богу :)

Ответить
+87 +
Месть, 13:29, 12.10

Это уже начинает страшно пугать полный бред и неразбериха в мозге а словарный запас а выражения просто сильно больного человека. В голове у него дерьмо

Ответить
+10 +
Вэл, 17:35, 12.10

Бог-то Бог, да и сам не будь плох.

Ответить
+9 +
Господи, 19:46, 12.10

Нет миленькие,он и мне не нужен. Кто его порадил,тот пусть и убьет.

Ответить
+202 +
littvon, 10:13, 12.10

20лет нести бред,самозаводиться от своих речей эпилепсика-что еще нужно для прекрасной старости

Ответить
+75 +
333, 10:49, 12.10

самозаводиться от своих речей эпилепсика
---------------------------------
Открой энциклопедию или погугли про эпилепсию.Это болезнь которая на мозги не влияет. Не обижай людей которые ею болеют , кстати и сам можешь её подхватить , все возрасты подвержены ! А у этого с мозгами плохо с детства и не эпилепсия тому виной.

Ответить
+32 +
kotik, 18:02, 12.10

Вообще то у него шизофрения...

Ответить
+239 +
ДЕД ТАЛАШ, 10:13, 12.10

У меня целая книжонка его цитат и высказываний...
шизофрения..подкрепленная манией величия..!!!
ему бы в ссср да 1937г..вот он бы развернулся ...
ублюдоук!!!..."ИМПИЧМЕНТ"

Ответить
+82 +
Петя, 10:20, 12.10

В СССР он давно тихо спивался около Галины и то если она не нагнала бы болтуна.

Ответить
+101 +
123, 10:25, 12.10

Во времена СССР ЕН даже председателем колхоза не был. Это Ен уже расцвел в Беларуси

Ответить
+30 +
said, 15:18, 12.10

В СССР он был надзирателем зоны. Очень позорная и гнусная работенка.
и косит под Сталина. Но сталин то был вором и бандитом а не наоборот вертухаем

Ответить
+122 +
BULL, 10:17, 12.10

Comedy Club просто отдыхают )))))

Ответить
+276 +
бабушка из Буранова, 10:17, 12.10

Главный позор страны - ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+149 +
Надеющийся, 10:18, 12.10

Уже привычный словесный понос Мозайки.... Речь неадекватного человека для ему подобных Стыдно и грустно

Ответить
+62 +
Edw@rd, 10:19, 12.10

1. "Самая большая проблема у нас - даже не деньги (хотя с ними всегда есть проблемы в этой неразберихе, этой рыночной экономике), а люди. На нашу территорию не хватает как минимум столько человек, сколько у нас живет: нам нужно не 10 млн человек, а 20 млн. Мы сможем их запросто прокормить. Но и они будут работать и еще больший объем продукции создавать.

2. "Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко требует значительной разгрузки складов

Ответить
+242 +
Dimka, 10:19, 12.10

"Я уже наелся этих частников. Только одно - прибыль схватить и куда-нибудь спрятать подальше - на Кипр, в Швейцарию, еще в какой-нибудь офшор".

Ах ты, тв@рь, а ты куда наворованное у народа прячешь? Не в оффшоры ли? ШОС тебе, тв@рюга!!!

Ответить
+7 +
kotik, 18:04, 12.10

Говорит о них, то что делает сам. Но он ведь президент

Ответить
+192 +
Дударев К.И., 10:22, 12.10

Частников хочет извести-признал. В убийствах признался. Российские СМИ увидели и услышали. Не срывает преступления. Хвастается на весь мир.

Ответить
+63 +
ох, 11:40, 12.10

Российские-то СМИ слушали, только способны ли они воспринимать смысл этих речей адекватно. Путин же как-то научился его понимать, раз они о чём-то ещё могут рассуждать.. Это ж ещё в каждом высказывании необходимо до смысла какого-то логического добраться! Ведь никакого сравнения ни с кем, кому приходится выступать с президентской трибуны - превзошёл всех. И как его ещё переводят на иностранные языки - это представить невозможно. Потому, видимо, Европа и пытается всё еще наладить с ним какие-то отношения, что в переводах его речей нет того абсурдного набора слов и размазывания смысла.

Ответить
+140 +
витовт, 10:24, 12.10

Че ж твои "умные мысли" гарант ты наш,в прямом эфире не показывали,по-радио одно,телеверсия другое.цензоры небось кляли,на чем свет стоит.убило то,из его речей,что хочет 10млн пленных сюда.т.е заменить нас белорусов на черноту.тем самым себе,детям,хочет гарантировать безпроблемное житьё в" шоколаде".и так уже бед натворил,народ на грани,природу губит.временщик.он только историк,лектор-международник,кто угодно,но никогда не сказал что он БЕЛАРУС.так кто же ты,и где твои корни?

Ответить
+6 +
Vladimir, 22:34, 12.10

Слушайте друзья! А сам Шнобель, случаем не замаскированный -ли под цыгана, китаец? Может у него задание было такое, шпиенское..? Доконать беларусов и занять их место, своими китайскими родичами? Но судя по его умственно- мозговой, хаатической деятельности, хватания десятков сорок за хвосты, можно сделать вывод, что он безумно устает от самого поцесса, выдумывания своих космических идей, поэтому, как можно быстрее о них забывает! Что- бы не мучится, а то с пустой башкой, Колю на ночь нечем будет пугать.. Если бы, все его гениальные идеи, также стремительно воплощались в жизнь, как он их производит своим квдратно гнездовым способом, то уверяю вас друзья, весь Беларуский народ, да а вно жил бы при коммунизме, тз где то там на небе, среди белютких облачков и под управлением, более здравомыслящего, скажем так, председателя колхоза! А Шнобель, ну чокнутый ведь... Сегодня сказал, завтра забыл.. И так вот уже 20 лет,оворит одно, подразумевает другое, делает третье, а выходит что-то невразумительно четвертое, тз ПШИК ! И слава Богу! Вроде пока живы!

Ответить
+173 +
конкретное предложение для референдума, 10:24, 12.10

по совокупности последних высказываний и инициатив инициировать психиатрическую экспертизу, независимую, с последующим отрешением от власти
это на данный момент единственный целесообразный вопрос для "народного референдума"

Ответить
+77 +
слм, 10:27, 12.10

А что только частники на кипре прячут свои деньги??? А чиновники власти, которые разворовали госсобственность и теперь в наглую лезут в корман НАРОДА, это как понимать??? Это эти чинуши заслужили?

Ответить
+130 +
эдуард, 10:40, 12.10

Пусть расскажет о деньгах вывезенных из страны перед последними президентскими выборами, о которых говорили , после выборов, главный аналитик банка ВТБ и директор института"Стратегического развития России"........... Из-за которых, по их мнению, в стране начались проблемы на валютном рынке!!!! Или же о созданной им посреднической фирме, для реализации продукции "Беларуськалия". Не по этой ли причине вся финансовая деятельность этой компании под секретом? Сколько получает бюджет., а сколько посредники? Кто эти люди, обогащающиеся на гос. предприятии?

Ответить
+25 +
Напiльнiк, 10:38, 12.10

Можна уявіць, хто парламецкіх палатках. Ен жа не любіць тых, хто разумней за яго.

Ответить
+235 +
lopez077, 10:43, 12.10

Послушал,сразу классика пришла на ум "Позвольте, как же он управлял очисткой?-"Не знаю,это Швондер его рекомендовал." Уровень Шарикова,не выше. Я то думал,что Виктор Янукович(я живу в Украине)не умный и косноязычный политик.Послушал речь докладчика и понял,что Янукович,по сравнению с АГЛ - как минимум Спиноза.

Ответить
+78 +
Этточно, 12:01, 12.10

Да, "Швондер" в своё время его оччень рекомендовал. А сейчас сабачка гаварящая Калининградскую область у него просит.

Ответить
+113 +
Дударев К.И., 10:44, 12.10

Заранее оправдывать преступления начал. Раньше говорил покажите кого убили. Потому что выживших не было. Сейчас есть выживший. Сумел доказать. Придал огласке. Доказательства поперли со всех сторон. Все должны не молчать. В суды. Оглашайте преступления Лукащенко А.Г и пособников. В Гаагу всех.

Ответить
+72 +
123, 10:46, 12.10

С нетерпением жду Чемпионата Мира по Хоккею - вот тут точно позора не оберется.

Ответить
+85 +
Вера, 10:49, 12.10

Лукашенко сказал, для того что дать родившимся детям - отнимет деньги от здравохранения, учебы и т.д. А почему не отнять деньги у тех кто наворовал у гос-ва и т.д. Или он хочет настроить одни слои населения на другие??? Это будет гражданская война...

Ответить
+18 +
Святлана, 10:50, 12.10

Адкажу, бо біксы гараць)

Яны не мужыкі!
І не павінны імі быць,,,
І абавязак там адзін-
Народ ад Лукашэнкаў
Бараніць.
На жаль, такіх як гэтая асоба,
Хапае ўсюды,
Бо камусьці і да спадобы
Трызненне вечнае усюды...
Бо ў мутнай эканоміцы-вадзе,
Калі не бачыць аніхто нічога і нідзе
Лавіць лягчэй на папаулісцкі брэд
І рабчыкаў, і ананасы, і асетраў!sw.sw
12.10.13

Ответить
+123 +
Эдуард, 10:53, 12.10

В приличном обществе , над дурочками, долго не смеются! Их или отправляют в медицинские учреждения,или не замечают( по сути бойкот). Может хватит уже ,годами, обсуждать на сайте дурь Лукашенко, а сконцентрироваться на выработке мер по его устранению от власти? Хватит время терять. Скоро выборы. И это РЕАЛЬНЫЙ шанс бескровно его убрать............Нужно вырабатывать стратегию организованного бойкота"Выборов Лукашенко", для срыва этого спектакля и лохотрона!

Ответить
+48 +
аор, 10:54, 12.10

у него главный вопрос: где взять 20 млн. рабов, потому как самые умные уже уехали, а осталось много тунеядцев, с которых налог не возьмёшь и тех, кому нужно социальные выплаты делать

Ответить
+70 +
Юмора бы сюда побольше, 10:57, 12.10

Такое впечатление, что эти журналисты российских СМИ - тролли. И ежегодно приезжают на лукашенкины конференции в поисках "еды" (терминология профессиональных троллей). И он не обманывает их ожидания - выдаёт им на каждой конференции много изысканной "еды".
"Прожектор Пэрис Хилтон", ау! Пора вам снова пройтись по лукашенкиным выступлениям. Вам очень хорошо удавалось адаптировать весь этот бред для адекватного восприятия российских граждан. А эти специально отобранные и прикормленные Лукашенкой журналисты газет "Завтра" и других заштатных и не очень популярных в России СМИ, воспринимают это всё без юмора, буквально. И потому выглядят полными дураками.

Ответить
+15 +
пк, 10:57, 12.10

Если темпы падения экономики и роста миграции продолжатся, то им придётся сюда запустить мигрантов из беднейших стран. И тогда здесь будет гармония между правителями и подданными

Ответить
+32 +
мст, 10:58, 12.10

Его умные мысли уже на центральные российские каналы не пускают

Ответить
+21 +
Aleg, 11:41, 12.10

Пятичасовой поток сознания, а для серьезных изданий и выбрать-то нечего...

Ответить
+43 +
трындец, 11:14, 12.10

Именно поэтому президентский срок по Конституции ограничивался 4 годами - за это время вроде люди подобраны, схемы воровства налажены, процесс вот-вот пойдёт по накатанной, ан нет, срок закончился, пришла новая команда и всё начинается сначала. Поэтому 4 года - и баста. Дальше не отгонишь от золотой жилы.

Ответить
+28 +
ФЕ, 16:03, 12.10

1) Совершенно верно! Срок лишь 1 (один).

2) Единственному из кандидатов, который занимает пост на который вновь претендует т.е. участвует в выборах повторно - запрещено себя рекламировать по ТВ и прочих СМИ, включая интернет. Ответственность несут издатели и владельцы СМИ.
Уход в отпуск - обязателен (на весь период избирательной компании).

3) Участие его в дебатах - обязательное условие (иначе снимается с выборов). ТВ-трансляция дебатов - обязательна и не допускается редактирование (т.е. - без купюр, а 100%)

4) Избирательные комиссии - составлены исключительно из представителей всех(!) заинтересованных лиц т.е. кандидатов, а также международных представителей следящих за протоколом действий при голосовании. Ведется видеосъемка (видео и звук!). Неисправности или иммитация неисправностей данного порядка - аннулируют результат на данном участке и требуется переголосование с новой избирательной комиссией.

5) Все кандидаты перед участим в дебатах - (публично на ТВ) произносят и подписывают клятву с принятием на себя 100% бесспорную готовность понести уголовную ответственность за допущенные свои фальсификации и лживость в дебатах с конкурентами.
Все обещания, которые дает кандидат на дебатах стенографируются с последующей распечаткой и, по готовности текста, подписываются кандидатом. В случае отказа от подписания - кандидат снимается с выборов, отказ публично обнародуется на ТВ и СМИ.

6) Обязанность лица исполняющего роль(ИР) руководителя государства после избрания: создание положительных тенденций развития Общества и прав каждой семьи и каждого гражданина (статистику и анализ вести без фальсификаций с признанием экспертами международного сообщества)
В статистике прекратить оперировать так называемыми средними значениями для указания "якобы тенденций" роста благосостояния граждан, а делать статистические выкладки исключительно по категориям слоев населения то есть:
- по ступеням карьерной лестницы,
- по профессиям,
- с градацией по возрастам,
- по статусам, например, школьник, студент, пенсионер, дипломат, домохозяйка, заключенный, больной стационара
...и т.д. т.п.

Кроме создания упомянутых тенденций - (ИР) обязан обеспечить атмосферу конкуренции в общественной жизни, в том числе свободу появления и выявления лиц достойных и способных занять пост руководителя на следующий срок и развить упомянутые положительные тенденции, либо исправить негативные моменты от предыдущего руководства.

Само собой, что должны публиковаться медицинские показатели здоровья (и кандидата, и ИР), подтвержденные в том числе иностранными специалистами - начиная с предвыборной борьбы кандидатов, и до снятия полномочий.

В случае начала процедуры импичмента, (ИР) считается находящимся в отпуске до окончательных результатов:
либо импичмент осуществлен, либо импичмент не прошел.

Численность и государственные бюджеты структур людей в погонах и с оружием, которые находятся под Присягой (клятвой)
- публикуется в СМИ на регулярной основе. Доступ к этой информации - свободный.

Должностные лица обязаны участвовать в митингах-встречах с гражданами с документом о полноте своих полномочий в решении вопросов темы митинга (Документ передается заявителям митинга, Протокол митинга - также).
Данная документация - основание принятия различных решений и оргвыводов.
МВД обязано обеспечить охрану каждого гражданина на митинге. Свидетелями милиционеры быть не могут, протоколы с их аргументацией "ругался матом" без трех гражданских свидетелей - считаются клеветой(!)



Ответить
+56 +
Гудмэн, 11:17, 12.10

"У нас по Калининграду позиция еще более жесткая, чем у российского руководства. Я считаю, что это наша земля. В хорошем смысле этого слова. Я не претендую на то, чтобы завтра забрать Калининград, но если можно было бы - то с удовольствием".

Отправлю этот перл родственникам в Калининград - пусть поржут!

Ответить
-89 +
Игнатий, 11:33, 12.10

Господа, судя по вашим высказываниям, - вы намного злее, циничнее, наглее и "хомутастее", нежели Лукашенко. Ваше кредо: "Вот, такой я говнюк!". Вы заметили, чуть что, - "Рашка, вон из Беларуси!", а тут вы готовы Рашку в задницу расцеловать. Вы уж определитесь: вы к сильным или к красивым?

Ответить
+27 +
1111, 11:33, 12.10

Ургант и Задорнов - отдыхают.Аж, скулы заболели от хохота.

Ответить
+5 +
АСПушкин, 17:45, 12.10

...чтобы была у меня на побегушках...
...........................................................
Воротился старик домой - видит сидит старуха вновь у своего разбитого корыта
(АСПушкин)

Ответить
+30 +
кемска волость, 12:23, 12.10

Трепещи россия- калининграду теперь капец, немцы от напряга аж вспотели.

Ответить
+50 +
А что?, 13:18, 12.10

Мировая психиатрия пополнилась обширным пятичасовым материалом для более детального изучения диагноза "мозаичная психопатия". Это огромный вклад лично А.Г. Лукашенко в развитие психиатрии...

Ответить
-20 +
..., 14:06, 12.10

Я тоже считаю что калининград должен отойти Беларуси. Нам нужно море!!

Ответить
+14 +
Вика, 14:55, 12.10

уж пусть лучше отойдет цевильной стране или хотите расширение психдома?

Ответить
+9 +
alex#555, 15:09, 12.10

кому нужно.я плавать не умею. Смоленск и дер.Лухачево надо забрать(мне там денег должны).

Ответить
+7 +
Кёнингсбержец, 17:53, 12.10

Хватит вам минского моря!

Ответить
+27 +
государственник, 14:26, 12.10

А я считаю так: пусть отдадут нам Брянскую область. Она все равно к нам ближе, чем к Москве. Мы бы там порядок навели: агрогородков настроили бы, хоккейных залов наплодили бы, позаботились бы о бездетных, наладив внематочную беременность, разбосячили бы все школы и вузы, провели бы массовые военные учения с привлечением всех тем, кому за 70.

Ответить
+2 +
kotik, 18:52, 12.10

А между прочим неплохая область там.

Ответить
-85 +
Надежда, 14:27, 12.10

Больше четырех часов слушала и не устала. Нормальный Президент. В курсе всех событий. Прав или не прав. Такой как есть.

Ответить
+22 +
ну да..??, 16:15, 12.10

ты наверно слушала музыку , а его смотрела... :) ... :) ...

Ответить
+6 +
лотрес, 17:52, 12.10


Вах-вах, одинокий дэвишка, да?
не куры же нанесли, вах-вах
хачу

Ответить
+30 +
ВВ, 16:41, 12.10

Ермакова? Котковец??

Ответить
+14 +
С@C, 14:28, 12.10

О чемпионате мира по хоккею

"Я всех предупредил - и частников, и государство: не дай бог, вы страну опозорите ценами на гостиничные номера, продукты питания. Обычно, знаете, цены поднимают заоблачные - это позор. Украину до сих пор плещут за чемпионат Европы по футболу".

CROWNE PLAZA MINSK
сегодня ТВИН стоит 150 евро.....А НА ВРЕМЯ ЧМ----360 ЕВРО!!!!(инфа 100%)

можешь уже начинать...без суда и....

Ответить
+31 +
terminator, 14:36, 12.10

Ужас!Это руководитель государства?Жаль беларусов.Все как-то невезет им по жизни веками

Ответить
+19 +
пенсионерка, 14:39, 12.10

Неужели он сам придумывает эти встречи с журналистами? Или это всё-таки какой-то закулисный "сценарист" подсовывает идеи такого плана?Стыд,позор,"Новинки" на гастролях!Журналисты. . .восхищаются,смотрят собаче-преданными глазами!Что это?Раньше,чтобы избавиться от дурака,его повышали,ну,например в райком партии...Господи,забери его на повышение!Всем удачи!

Ответить
+34 +
alex#555, 14:41, 12.10

вопрос Филарету. этот баран и в убийствах и во всех тяжких во всеуслышание блеет.какая -нибудь оценка от церкви услышенному будет?или будем закрывать свинячие глазки и получать очередную награду за индульгенцию

Ответить
+6 +
чудо-юдо, 19:47, 12.10

Дык оно раньше и про фальсификации собственных дурыборов с процентами журналистам блеяло, но однако до сих пор не сидит на нарах и не числится пациентом психущки на стационаре.

Ответить
+9 +
К псиоаналитикам, 14:55, 12.10

Ау, психологи, аналитики и пр. дайте полную картинку

Ответить
+41 +
robocop, 14:58, 12.10

некой надежде, которая "не устала четыре часа слушать нормального президента" хотел бы порекомендовать задать себе вопрос нормальная ли она в таком случае

Ответить
+31 +
said, 15:21, 12.10

Меня убило про 20 млн.
Китайцев надо заселить. Пока они неприхотливы и работают за 1 косарь.
Но скоро так не будет. Они во власть ворвутся сегменты бищнеса в тотальной коррупции подомнут и сделают белорусов людьми 2 сорта.
Скажите порядка 50 тыс. вьетинямцев пригласили в СССР в 80 е.
Хоть один на заводе остался?!!!!!!!
НЕТ!!!!!
Все по рынкам да сайгонам осели. А некоторые и оченеь серьезно поднялись. Государство не любящее свой народ скоро станет кормить чужой

Ответить
+13 +
Вартовий_З_України!, 15:29, 12.10

Бабці в донецьких селах мабуть і ті так не розмовляють.
Калінінград насправді Кеніксберґ і це місто німецьке й рано чи пізно воно перестане бути москальським.

Ответить
+11 +
Вэл, 17:30, 12.10

"Я вам скажу, где найти деньги. Забрать у негодяев акции, которые непонятно как им достались, и отправить людям в Березники".
----------------------
Тнп освоил арифметику наполовину: Добавлять и приумножать ещё не научился, а вот отнимать и делить - большой мастак, всегда стремится продемонстрировать .

Ответить
+15 +
green, 18:14, 12.10

О! Йа-йа, Кемска волость

Ответить
+17 +
Петя, 19:39, 12.10

Сегодня по Гебельс ТВ второй день народ этим бредом почуют. Видно дела плохи на колхозном фронте. Хотят усыпить электорат.Остатки мозгов навозом закидывают.

Ответить
+8 +
ИЗ Твиттера тех, кто присутствовал или слушал оn-line:, 22:18, 12.10


- "Если был бы СССР, не было бы ни Ливии, ни Сирии. Там бы стояли наши авианосцы!"
- (речь о Горбачеве) "Мы периодически встречаемся с Михал Сергеевичем . И я его поругиваю. Но если бы не было развала СССР, я бы не был президентом"
- Лукашенко:"Я как управленец высокого уровня могу объяснить,почему развалился Союз. Они не ценили людей. Везде была несправедливость"
- "У нас можно оскорбить президента и тебе ничего не будет", - Лукашенко

- "Основы моей политики - честность и справедливость," - Лукашенко.

- "В борьбе с торговлей людьми мы — первые в мире! Ты не можешь организовать банду по торговле девчонками!"

- "4 млрд. мы отдаем России только за продажу нефтепродуктов за границу. Да я бы за эти деньги здесь Эмираты построил!"

- "Ты их сегодня наклонил - завтра они выстрелят дуплетом"

- "Я предан своим людям. Я не могу их шпынять, швырять. Да у нас по коммуналке люди платят 20,3% от себестоимости!"

- "Да, цены у нас не низкие. Но как я могу держать цены в 2 раза ниже, чем у соседей? Я вынужден держать цены, как у вас"

- "Они меня сопливого в 38 лет избрали президентом цивилизованного государства. Я до сих пор не могу понять - почему?".с все сидят и ждут - будет девальвация или нет? Если хотите - будет!"

- "У белорусов менталитет такой: россияне

- "А вообще все это суета. Украина - это наша страна"

*** Чуть не плача, российская журналистка просит не жалеть белорусский народ, который не ценит своего президента. Вынос мозга.
Журналистка: "У нас весь Кавказ — одна кровавая рана. У нас педофилия страшная…" Армагедон какой-то, а в Беларуси - рай"

*** На замечание о том, что уже почти три часа идет конференция, Лукашенко сказал: "А что делать? В баню приглашать?"

- "Я не зловредный человек и не собираюсь с кем-то счеты сводить"
"...Баумгертнер плюнул на дом правительства. А потом его в аэропорту того..."

Ответить
+3 +
Павел, 1:12, 13.10

Ребятки, что удивляться ? Осень !!!!! Обострение !!!

Ответить