27 апреля 2024, суббота, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+3 +
Дударев К.И., 15:03, 12.10

Выступая перед журналистами. Хвастался,как с бандитами разбирался. Профсоюзы независимые.

Ответить
+25 +
Виталий, 15:13, 12.10

Знаю точно , не ту страну назвали Гондурасом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
деревенский пустомеля, 15:26, 12.10

может голодовку отменять. все равно скоро "роснефть" купит.не знаю как там насчет профсоюзов но думаю зарплаты будут нормальные по сравнению с другой частью Беларуси.

Ответить
+42 +
Новая Беларусь, 15:35, 12.10

Настоящий профсоюзный лидер ! Козик бери пример как надо защищать интересы рабочих !

Ответить
+15 +
Walter, 22:25, 12.10

Обидно,то,что такой большой коллектив,наблюдает со стороны! А,один в поле-не воин! Вот когда большинство,ПОТРЕБУЮТ! Тогда,что-то начнет меняться!
Честь ему и,хвала! Позор -остальным равнодушным рабочим НПЗ!

Ответить
0 +
Иван, 21:19, 18.10

Коллектив хоть и большой, но друг друга почти все знают и весь завод в курсе каких "активистов" Юрик защищает, особенно Ермак и Шабан - вышли из Белхимпрофсоюза в сентябре и уже целых 2 недели АКТИВИСТЫ независимого профсоюза! А до сентября к Кулыбе активно бегали.

Ответить
+43 +
Новенький, 15:47, 12.10

Как не хватает нам солидарности, сплочённости...
Только объединившись в партии, движения, профсоюзы, в другие организации - мы станем сильнее и сможем изменить жизнь к лучшему.

Ответить
-10 +
дед талаш, 16:04, 12.10

ОГО загнул...))) в одной семе все разные при одном воспитании а здесь государство...нет дарогой пока ненайдеться то что сможет соеденить толку не будет...привыкнем..!!..и уже прывыкли(((((
по иному это как.!!??)))))))))))))))))))))))

Ответить
+19 +
Новенький, 16:57, 12.10

Излагаете Вы мысли свои, как наш тнп. Но попробую ответит:
Да, мы разные, потому и партии, которуе уже есть или которые пытаются безуспешно зарегистрироваться, тоже разные: от правих и националистических (ОГП, БНФ) до левых и экологических (КПБ не всчёт). Так что выбрать организацию по своим взглядам не так уж сложно.
А все эти партии и движения объединяет одно - стремление избавить страну от диктатуры, жить по законам, идти в ногу со временем. Только мы сами сможем сделать эти партии сильнее, только организовавшысь мы сможем успешно противостоять репрессивной машине диктатуры.

Ответить
+6 +
дина, 17:30, 12.10

Так в чем дело, почему никто не объединяется, ведь за 20 лет, успело возмужать не одно поколение белорусов, а также не одно поколение, успело состариться???

Ответить
+19 +
Алена, 18:47, 12.10

Юра, убеждена, что ты испробовал все другие средства для восстановления справедливости и законности. Очень надеюсь, что до бессрочной голодовки дело не дойдёт. Успехов тебе в деле защиты законных прав, которые должны защищаться государством, а ты вынужден защищать их ОТ государства.

Ответить
+4 +
света, 21:26, 12.10

Только лу.. со своей родственной свитой позволяет, что хочешь, а остальные люди этой страны в дискриминации. СВОЛОЧИ !

Ответить
+2 +
Крынічка, 23:24, 12.10

Да чаго людзей даводзяць!?....

Ответить
+2 +
Leo44, 11:35, 13.10

Мужны чалавек ! А ци падтрымаюць Вас члены нез. прафсаюза , у той жа галадоуцы? павинны ж ....

Ответить
+5 +
Нафта, 15:05, 13.10

Юра, не занимайся фигней! Кого ты защищаешь? Сам знаешь (как и я) кто там работает - быдло-хуже некуда. Это БЫДЛО за свои 6-7 мультов продаст и мать и совесть и честь (двух последних они не знают). Гнилее народца чем на мнпз я не встречал в принципе. Г.внож.пые лизуны, считающие себя успешной кастой (Я ж раблю на нпз!). Про коррупцию - это молчок, потому что полный мрак.

Ответить