28 апреля 2024, воскресенье, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приговор по уму

13

В Беларусь и Россию возвращается карательная психиатрия.

Комментарии 13
+20 +
Надеюшийся, 16:20, 12.10

Да-да! И мы ВСЕ знаем имя первого претендента!!!

Ответить
+3 +
neg, 20:18, 12.10

Ведь очевидно, что Беларусь для Путина стала испытательным полегоном в Российской репрессивной машине. А Путин то сам как чекист знает все про эти дела. Ну ничего не поделаеш, не уверен что в наших странах может кто-то стать на пост президента отличный от нынешних ох..вших холуев. Может быть хуже, а вот в адекватный выбор президента народом я не верю и глубоко сомневаюсь. Революции и войны не избежны.

PS. Сугубо субъективные мысли основаные на личных наблюдениях.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 16:29, 12.10

Лукашенко А.Г самый здоровый друг Путина В.В.

Ответить
+10 +
из жизни , 16:58, 12.10

Мой товарищ, что бы не идти в 80г. в армию плюнул на портрет Брежнева и бросил бюстиком Ленина в зам.военкома в военкомате на Стахановской .Посадили горемыку на 45 суток в Новинки, а затем отправили служить в стройбат.А права на вождение авто, так и не может получить и по сей день.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 17:21, 12.10

Из жизни. Если пригоден служить. То годен получать удоставерение водителя. Спрашивали военный билет при прохождении медкомисии. Есть вопросов не было. Или Вы считаете,что в Советской Армии служили психбольные.

Ответить
+1 +
angrydog, 18:44, 12.10

2 Дударев.
Не фантазируйте так бурно.
1) стройбат не гарантировал доступ к оружию
2) я получил права, просто подав документы в спецполиклинику и пройдя комиссию
3) меняя права, я был вынужден проходить ВТЭК, по поводу детских нервных расстройств.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 19:33, 12.10

В стойбате выдавали оружие и принимали присягу. Не дурите голову. Кто Вы понятно. Чего хотите тоже. Выражение вашего лица понятны. Ну и.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 19:48, 12.10

Перестать быть психом в Беларуси. Просто переедь жить в ЕС. Купи нормальную машину. Получи удостоверение. И живи.Способ раз. Есть способ два.

Ответить
+1 +
рыночный социализм это не коммунизм, 23:47, 12.10

извиняте, а какой строй нонче в РФии? они там чтоль снова коммунизм объявляют?

Ответить
+3 +
Ольга, 23:31, 12.10

Строй у нас нынче к коммунизму никакого отношения не имеет и называется он мафиозно-олигархический капитализм.

Ответить
+2 +
а то, 8:41, 13.10

...20 лет уже карательная психиатрия в Беларуси активно действует.

Ответить
+2 +
Святослав, 13:04, 13.10

Главный каратель - псих!

Ответить
+1 +
Павел Б., 21:31, 13.10

Я чего-то не понял: Если он больной, то какие притензии к психиатрам, если нет, то надо просить ещё одну экспертизу. Если повторная экспертиза признает здоровым, то пусть сидит в нормальной зане.

Ответить