28 апреля 2024, воскресенье, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+102 +
321, 17:12, 12.10

"Рождается ребенок - тебе выдается квартира, почти бесплатно."

Какое-то у него извращённое представление о приобретении недвижимости.

Ответить
-10 +
Ольга, 17:15, 12.10

не понимаю сути статьи... есть проблема с квартирой и скорее всего с ценовым фактором, остается снимать, если бизнес в минске....

Ответить
+49 +
Ольга ( другая) , 20:59, 12.10

Суть в том, что человек оказался способен приложить усилия и добиться результата. А не ходил и ныл. Значит и в бизнесе должен пробиться. Удачи!

Ответить
+15 +
Наташа, 23:51, 12.10

Приобретение жилья это самый больной и самый безнадежный вопрос для людей с низкой ЗП.

Ответить
+52 +
Мрусов, 17:15, 12.10

Я его видел, хорошо, что человек пристроился

Ответить
-33 +
Андрей, 17:23, 12.10

Чё делать - возвращайся в Слоним !

Ответить
+57 +
Джан, 17:25, 12.10

удачи тебе, Александр !

Ответить
+55 +
Андрейка, 17:27, 12.10

Рождается ребенок - выдается квартира... Правда што-ле?

Ответить
+98 +
Прауда, 18:42, 12.10

А кахда раждаецца байструк, то кварцира выдаёцца прама у Драздах.

Ответить
+87 +
Вован, 17:31, 12.10

Откуда эта чушь про "....рождается ребенок и тебе выдается квартира почти бесплатно"?
P.S. ШОС.

Ответить
+6 +
Бабуля, 10:03, 13.10

Из белорусских СМИ, разумеется. Сам-то он еще детьми не обзавелся, откуда ж ему правду знать?)

Ответить
+34 +
Влад, 17:35, 12.10

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; (от Матф.7,7)

Ответить
+14 +
Владу, 23:52, 12.10

Догонят и еще раз дадут... коленом под зад.

Ответить
-35 +
Домой!, 17:47, 12.10

А в Слониме и плакат не понадобится бы. Но как же - окончил вуз в столице, и уже автоматом зачислил себя в минского бизнесмена. В Слониме нет компьютеров? Езжай на родину и работай! Те, кому нужна будет твоя продукция найдут ее и там.
У меня свой бизнес, я его расширяю и сына отправил в Гродно. Там ему легче конкурировать, потому что такие, как ты - щемятся в столицу и вместо того, чтобы создать семью на Родине и жить, как человеку, они готовы жить на съемном жилье без всяких удобств, но зато быть крутыми столичными перцами.

Ответить
+42 +
перец, 18:49, 12.10

Не твое дело,куда человек едет,чтобы заработать.Твое дело придумать,как успешно конкурировать.Тоже мне,"Минск для минчан" нашелся.

Ответить
-24 +
Тоже мне умники!, 20:14, 12.10

Да выгоняйте на этих зажравшихся столичных мажоров. Пускай едут по гроднам и ваукавыскам, нажировались на народной шее :)

Ответить
+54 +
Yankee, 17:59, 12.10

Минчанин три недели стоял в метро с плакатом «Сниму квартиру»
--
Почему он минчанин? Снял комнату - минчанин, арендовал скрипку - скрипач?

Ответить
+25 +
Маркиза, 18:09, 12.10

Лукашизм = фашизм

Ответить
+68 +
плюшевый десант, 18:10, 12.10

С Мингорисполкома парня отправили в метрополитен. В одном из кабинетов ему заявили: «И правильно, что тебя гоняет милиция». Мол, вдруг ты стоишь с вывеской «сниму квартиру», а людям предлагаешь что-то другое — девушек или наркотики.
========
как это по-белорусски

Ответить
+5 +
Алексей, 23:53, 12.10

Ни квартиру приобрести, ни снять жилье по доступной цене. Куда деваться вообще?!

Ответить
+18 +
Игнатий, 18:33, 12.10

За 120, - повезло. Знаю пацанов, трое за комнату по 100 платят.

Ответить
+5 +
гроб, 19:27, 12.10

Структура капвложений мне запрещает любить,
Чтобы любить, нужен бетон,
Нужны стены и двери, нужны гайки и болты.
Чтобы любить, нужен дом,
Чтоб умереть, нужен дом,
Чтобы просто ходить без штанов, нужен дом.
Зря только дразнит меня весна —
Мне запрещает любить Госплан,
Мне запрещает любить Госстрой.
...
Чтоб умереть, нужен дом,
Чтобы любить, нужен дом...
(«Гражданская оборона»)

Ответить
+23 +
Владимир, 21:58, 12.10

Странное конечно дело, что где-то кто-то что-то даёт. У меня трое детей. Старшему 32, дочери 24 и малышу 4 года. Никто ничего не дал и даже не предложил. Малыш родился в Питере и там от Матвиенко выдали медаль, а в Беларуси не хотели прописывать и вообще долго отказывали во всём, типа что он не в РБ родился. В итоге еле прописали. В РФ дают материнский капитал, но не нашим. В РБ может дают, но только кто родился в РБ. А вот мой получается инопланетянин.

Ответить
+1 +
Кукушонок, 0:39, 13.10

Хорошо что мы решили жилищный вопрос 20лет назад,купил квартирку,все было так недорого тогда.

Ответить