28 апреля 2024, воскресенье, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
дымок, 17:35, 12.10

согласен, зачем тратится деньгами на клипы, когда можно смонтироввать самому, но однотипность тоже не круто

Ответить
-1 +
111, 21:14, 12.10

только галочку на ютубе забыли снять. теперь прыгает всё

Ответить
-40 +
Ден, 18:05, 12.10

Бред. Есть авторские вещи, а есть- бездарность, маскирующаяся под простоту. В данном случае это- второе.

Ответить
+30 +
Лена, 18:11, 12.10

классная песня про Христа-чудака. и Васильев, как всегда, пронзителен

Ответить
+16 +
1, 22:31, 12.10

Гениально. Потрясающая,пронзительная песня. Великолепное артистическое исполнение.Передан смысл,человеческого одиночества,одинокая фигура артиста на фоне фонарей-как мерцающих Вифлиемских звёзд.Подтекст ,заданная в тексте тема раскрыта в кадре.Браво!

Ответить
+21 +
петя клыпа, 18:17, 12.10

...у меня слёзы на глазах...песня просто супер!!!!!!

Ответить
+27 +
Ивко, 20:33, 12.10

согласен! А клип в МТВ-ишных традициях на такую прекрасную песню снимать не стоит. Это не попса и давно уже не способ зарабатывания денег, это Сплин! Песня супер! Клип - нестандартный!

Ответить
-8 +
йцук, 18:18, 12.10

голова закружится от такого видео, песня неплохая, клип все ж ужасен, ждал другого

Ответить
+14 +
правда?), 22:39, 12.10

ну так если "ждал другого"-так давай сними лучше, напиши песню и предъяви публике, вот только где ты её предъявишь и сколько народа тебя захочет послушать или посмотреть, ты кто? что ты в творчесвте сделал ? "смонтировать можно лучше"))-пишут тут некоторые)), сделай своё и монтируй!! кто мешает!) а чужое готовое -монтировать не надо!)-это авторский взгляд на мир и его интеллектуальный продукт,он сам смонтировал так как посчитал нужным! и уж у тебя извини-не спросил), Давай сними клип и о тебе заговорят в мире!!!) Может поедешь в Питер и даш сольный концерт на стадионе)))-клипмейкер...вау))

Ответить
-31 +
cubик-рублик, 20:18, 12.10

такой "клип" можно монтировать не выходя из телефона.и пестню там же записать:)ширпотреб

Ответить
+6 +
Алена, 0:21, 13.10

Лепёхина?

Ответить
+7 +
kolia, 3:04, 13.10

Я слушаю Deep Purple ,Black Sabbath,Judas Priest,Led Zeppelin и эта песня меня сразила.Это класс Молодцы
.

Ответить
-37 +
Петрович, 20:24, 12.10

Паримитивщина нищих фантазией людей. Эта "песТня" из серии "увидел пешехода стоя в пробке" )))..Бесталанщина.

Ответить
-17 +
Sledkoff, 20:31, 12.10

Какой же это клип? На телефон можно снять и смонтировать гораздо круче. Таму примеров на Ютубе масса. Картинка статичная, план один, действий ноль. С тем же успехом можно было и слайд шоу в виде клипа сделать.

Ответить
+15 +
..., 21:24, 12.10

К людям он нес надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и прибили гвоздями к кресту...
_____________________________________________
Это точно...

Ответить
-11 +
STATiK, 22:46, 12.10

Сплин, как и многие группы, перерастаешь.

Я перерос. И не только Сплин. Против ничего не имею, не слушаю уже давно.

А есть группы и исполнители, перерасти которые невозможно. Просто изх можно или любить, или нет.

Ответить
+4 +
kolia, 3:08, 13.10

Ещё скажи что Rolling Stones переросли?

Ответить