27 апреля 2024, суббота, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+40 +
6 годков говоришь?, 21:43, 12.10

Во блин, а Лобановский -то всю жизнь на "Динамо Киев"

Ответить
+6 +
Витёк, 22:53, 12.10

Гончаренко далеко не Лобановский, да и он к арабам уехал.

Ответить
+4 +
vik, 13:43, 13.10

Враки. Человек вообще начинал в Днепропетровске.
А с 90-й по 96-й тренировал сборные в Азии.

Ответить
-67 +
петя, 22:11, 12.10

все держится на капском,а гончаренко простой пацан.

Ответить
+19 +
Феникс, 12:22, 13.10

Не надо оскорблять профессионала, лучше подумай , кто сам?!

Ответить
+151 +
ПЁТР, 22:12, 12.10

СПАСИБО ВИКТОР И УДАЧИ!

Ответить
-50 +
гном, 22:14, 12.10

Криушенко в России опозорился, теперь то же ожидает и Гончаренко. одно дело побеждать в слабеньком чемпионате рб, имея всесильного Капского за спиной. и совсем другое - Россия, где требования выше и Капский уже не поможет. так что следующей весной вернётся Витя обратно в Борисов.

Ответить
+57 +
basel, 11:02, 13.10

Гном!
Вот, что я вам скажу. Основу БАТЭ заложил - Пунтус.
Потом его сменил Криушенко. И тоже много вложил в клуб. Затем человек уехал в Россию, в Новосибирк. А, теперь, вообще ,опозорился ли Криушенко в России!!!!!?????????? Что вы тут несёте....?????
человек вывел в премьер-лигу Сибирь. Команду с составом ниже среднего.....
Неужели, вы думаете, что какой-то Мауриньо может сделать что-то с командой уровня Сибирь, Крылья Советов, да тот-же - БАТЭ????
Нет. Сядет в лужу...... Мауриньо - это менеджер, но никак не тренер. Безусловно, что это - хороший менеджер. И он даёт результат там, где есть хорошие деньги, где есть возможность закрывать "дырки", приобретением высококлассных игроков.
В наших реалиях он был-бы "обычной серой мышкой". Возможно, что даже в таких условиях, он не достиг бы таких успехов. как тот же Пунтус, Гончаренко.
Теперь о Гончаренко. Его судьба как игрока сложилась неудачно. Он рано закончил выступление. Но человек очень любит футбол и живёт им. Видно, что он как губка впитывал опыт и Пунтуса, и Криушенко. И к началу своего руководства БАТЭ - в принципе- уже был неплохим, понимающим тренером. А затем желание работать, работать - Хорошо, постоянные стажировки за границей, учёба, совершенствование. Белорусские специалисты, наша тренерская школа очень приличного уровня. Есть только одна проблема!!! И эта проблема всей Беларуси. Её все знают.
Вот, как-то так........
Не надо бежать впереди паровоза. Посмотрим и может вернёмся к этому спору, спустя время.

Ответить
+11 +
starteg, 14:13, 13.10

Это вы зря так о Гончаренко.
Можно подумать что 6 лет это не срок для игрока...
Может Пунтус что и "заложил" , только не при его тренерстве БАТЭ начал стабильно выигрывать чемпионат РБ и дергать Грандов мирового футбола за нос :-)
Да состарились те, кто во времена Пунтуса играл.
Игровая дисциплина - это заслуга Гончаренко. Именно благодаря высочайшей игровой дисциплине и самоотдаче каждого игрока (ведь звезд среди игроков БАТЭ как не было так и нет!) они смогли заявить о белоруском футболе на весь мир.
Ну а за финансирование можно и Капского поблагодарить. Без денег в современном футболе никуда, это ФАКТ.

Ответить
+4 +
q, 19:41, 13.10

Криушенко в России не позорился, а неожиданно вывел Сибирь в премьер лигу. И это было очень сильно! Там не пошло, но от Сибири ничего и не ждали, не тот состав.

Ответить
-7 +
dimmer, 22:15, 12.10

Мне кажется, он еще вернется Батэ.

Ответить
+102 +
Рыгор жыхар Мазыра, 22:16, 12.10

Лобановский и в Эмиратах успел поработать,тренером.Гончаренко давно перерос чемпионат Беларуси.Да и бабоса подзаработать для семью не мешало бы.Успехов ему на новом месте.

Ответить
+100 +
EU, 22:16, 12.10

Очень жаль расставаться с таким прекрасным тренером,но ты прав Виктор--надо совершенствоваться...
Я был бы рад увидеть и Кубань чемпионом,под твоим руководством!Огромных тебе успехов!

Ответить
+49 +
вася пупкин, 22:21, 12.10

Жаль,он ведь поднял клуб!!!!А сейчас понял что тут делать для футбола и карьеры-нечего!!!!А ведб он ВСЮ ДУШУ вкладывал в команду.

Ответить
-3 +
-mix-, 22:23, 12.10

Саня! Кто следующий после твоего прихода!

Ответить
-28 +
Zz, 23:05, 12.10

Капский этого малого погнал бы,а так с почетом,и только не верьте,что бескорыстно.Гончаренко-это пустое и казаки разберутся очень быстро.Метр с кепкой,нигде не играл-какой Сиссе его будет слушать.За спиной Капского можно было быковать,посылать,деньги ,игроки.Год от силы и назад.т.к образование никакого,языков не изучал,и никому он нужен не будет,как тот неуловимый Джо

Ответить
+29 +
КУЗЬМА, 23:06, 12.10

РЕБЯТА ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КОЛХОЗНОМУ ХАМУТУ,ЧТО ТАКОЕ ВСЕМОГУЩИЙ КАПСКИЙ, И КЕМ ОН РАБОТАЕТ ?ПО МОЕМУ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ОДИН всемогущий?

Ответить
0 +
iigorv, 4:16, 13.10

Капский Анатолий Анатольевич — генеральный директор ОАО «БАТЭ», председатель правления ФК БАТЭ.

Ответить
+45 +
Оптимист, 23:16, 12.10

Удачи Гончаренко!!! и Спасибо за все, то чего достиг с БАТЭ!! .Низкий вам поклон, Виктор Михайлович !!!!

Ответить
+49 +
guzh5, 23:39, 12.10

Огромное спасибо, ВИКТОР, за то что было за кого болеть и переживать долгие годы

Ответить
-26 +
SSI, 0:06, 13.10

Да сколько им нужно этих денег,.........................

Ответить
+21 +
Буч, 1:14, 13.10

спасибо за хорошие моменты в жизни ...удачи вам

Ответить
+17 +
Ирина, 8:21, 13.10

Правильное решение. Вперёд, только вперёд.

Ответить
+32 +
Лазурная Глубина, 8:32, 13.10

Даешь Мясниковича в тренеры! Раз какой-то "сопляк" клуб поднял, то каких фантастических высот добьется клуб, если им будет руководить настоящий мудрый руководитель. Срочно нужен старпёр железной советской закалки, чтобы начистить нос этим европейским клубам, где одни геи, кризис и все плохо.

Ответить
+3 +
setr, 18:50, 13.10

Прекрасный комент!!!!

Ответить
+39 +
Местный , 9:12, 13.10

Никогда не был ярым поклонником батэ ... Но Гончаренко достоин уважения хотя бы за то что действительно в Европе нас знают благодаря нему .. Удачи Виктор ...

Ответить
+17 +
Evgeny, 9:56, 13.10

Очень жаль, что такие люди уходят... Но что поделаешь... Удачи ему на новом месте и спасибо за те положительные эмоции, которые он доставил всем благодаря результатам его работы...

Ответить
+23 +
Полоцкий, 9:57, 13.10

Считаю Виктора Гончаренко вторым тренером Беларуси после, конечно же,ЭДУАРДА ВАСИЛЬЕВИЧА.
Спасибо Вам Виктор за то, что показали что белорусский футбол еще не сдох.
Удачной Вам работы в новом клубе, новых громких побед "Кубани"

Ответить
+14 +
Михаил. Гродно., 9:58, 13.10

Успехов Гончаренко. Успехов Ермаковичу. Здоровья и долголетия Капскому.
Михаил. Гродно.

Ответить
+13 +
барин, 10:00, 13.10

удачи!!!!!!

Ответить
+12 +
12, 10:26, 13.10

спасибо и удачи .

Ответить
+21 +
Сергей., 10:28, 13.10

Кто бы что не говорил плохого-Гончаренко-МОЛОДЕЦ!!!Я сам никогда не являлся поклонником БАТЭ,но это реально самый известный белорусский клуб.Гончаренко искренне желаю удачи!Вперед!!!

Ответить
+3 +
Феникс, 12:32, 13.10

Только наилучшие пожелания Виктору Михайловичу! Я думаю Виктор Гончаренко не потеряется в мире футбола.
По поводу предшественников- если тупой, то базу можно развалить за пару месяцев, а Гончаренко с Капским и сохранили
и приумножали . Нельзя забывать о корнях, но и новому ход давать. Удачи белорусскому футболу!

Ответить
0 +
Антон, 13:08, 13.10

Думаю, сидел бы и дальше он в БАТЭ. Но в последнее время там как-то нервно все стало. Взгляд со стороны... Может все и не так.

Ответить
0 +
Вован, 15:09, 13.10

Все, больше БАТЭ не услышим,закончилась их эра!!!

Ответить
+5 +
Вадим, 15:55, 13.10

Желаю удачи Гончаренко и пожелаю еще не получать издевательские комментарии всяких уткиных и прочих утят.

Ответить
-13 +
BOT, 16:30, 13.10

не соглашусь с теми, кто считает, что "Гончаренко перерос свой клуб". Думаю, совсем наоборот , клуб БАТЭ давно перерос своего тренера. Не верю, что в Российском чемпионате он чего-то добъётся. Нет у него харизмы и стержня, как у тренера "ГазМяс"))) ...про Мауриньо, Гуардиолу, Хиддинка и проч. - вообще молчу. Памяркоуны ён, добрае цяля...

Ответить
+7 +
Ян, 16:55, 13.10

Тяжело умному тренеру находиться в дурацкой стране.

Ответить
+5 +
Дзед Гым Гым , 17:37, 13.10

Спасибо,простой беларуски хлопец!

Ответить
+7 +
michail.ko, 18:47, 13.10

Гончаренко симпатичный, умный парень. И он правильно сдлелал, что нашёл новое место работы. Искренне хочется пожелать ему удачи. !

Ответить
+4 +
витька , 19:29, 13.10

кто следующий из федерации футбола купит своему сыну бар в центре минска

Ответить
+10 +
ГАДЁНЫШ, 20:55, 13.10

УДАЧИ ТЕБЕ ВИТЁК!!!ТЫ ДАЛ НАШИМ ЛЮДЯМ ПОСМАТРЕТЬ НА НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ И ПОНЯТЬ ЧТО ПОБЕДИТЬ МОЖНО ЛЮБОГО!

Ответить
+6 +
кирилл, 21:00, 13.10

Спасибо вам. Удачи вам в Кубани. А на ос...
всяких не обращайте внимание Их ЖАБА ДУШИТ.

Ответить
-8 +
Joni, 0:11, 14.10

Да задолбали Вы с этим Гончаренко. У людей нету проблем, кроме футбола и какея!!!

Ответить
+3 +
freedom BLR, 9:01, 14.10

СПАСИБО ВАМ, ВИКТОР! ВЫ ПОДАРИЛИ БЕЛАРУСИ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ФУТБОЛА. УДАЧИ В БУДУЩЕМ!

Ответить
+2 +
владимир, 11:59, 15.10

Спасибо Виктор за команду .Заставить болеть за БАТЭ всю Беларусь -это под силу только Хойникским хлопцам. Хойники с тобой и в Кубани

Ответить
+1 +
alex-2, 11:48, 16.10

ТЕПЕРЬ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА " КУБАНЬ".

Ответить
-1 +
Петрович, 15:59, 16.10

На этом футбольная европейская эра Батэ закончилась.

Ответить