27 апреля 2024, суббота, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+89 +
Ага, 14:33, 17.10

Вось так выглядае маскоўска-цыганскае гестапа, дзе беларусаў запісалі ў тэрарысты.

Ответить
+55 +
народ РБ -- Ага, 14:59, 17.10

А у нас в РБ так выглядит шнобелевское содержание в тюрьмах,
где продажные юдёныши, за копейку, исполняют прихоти хозяина.

Ответить
+5 +
Ага і народ РБ, 16:35, 17.10

А " хозяина"-халуй чыі " прихоти" выконвае?

Ответить
+21 +
Мы сможем, 17:09, 17.10

Жажда власти и жестокость - явления универсальные, не привязанные к национальности. Кстати, по статистике Беларусь - третья по числу заключенных на долю населения из всех стран бСССР. После России и Азербайджана. И это в спокойной и образованной стране. Каждый может стать на место героя этой статьи - врач и учитель, предприниматель и механик, руководитель и исполнитель... Только менять систему, и в России тоже...

Ответить
+5 +
azhbeta, 19:02, 17.10

А в России в первую очередь, все идет оттуда.

Ответить
+153 +
Bobrik, 14:37, 17.10

История с хлоркой - это старый тюремный приём, с помощью которого издеваются над заключённым. Забивают канализацию тряпкой, сыпят хлорку. Многочисленные вариации этой пытки описаны в литературе.

Откуда в людях столько садизма?..

Дать человеку чуть-чуть власти над ближним, добавить безноказанности и тут же наружу вылезает такое чудовище, что в кошмарном сне не приснится.

Ведь хороших людей должно быть больше на свете!

Ответить
+39 +
согласен, 14:46, 17.10

не садизма... А ТВАРИ!!!

Ответить
+10 +
I am from Ukraine, 16:38, 17.10

Хороших людей должно юить больше. Именно, но темперамент наследственний, а плохие люди убивают и гнобят хороших, потому хороших становится меньше, еслиб хорошие убивали плохих, т.е. поступили 1 раз плохо, то через лет 100 хорошим людям не пришлось би убивать плохих.

Ответить
+48 +
Litvin, 14:40, 17.10

Калi гэты жах скончыцца - павiнна быць артыкул ' ахвяра лукашызму'. Усiх гэтых жывел пазбавiць маемасцi i пажыццевая катарга. Каб яны ж i захлыбнулiся у сваем поце. ШОС!
Трэба ламаць сiстэму

Ответить
+112 +
Kastus, 14:40, 17.10

При уничтожении этой хунты,не забывать и про истребление ее КАРАТЕЛЕЙ!

Ответить
+15 +
Мы сможем, 16:58, 17.10

Удивительно, что делает с людьми окружение. Преступники будут наказаны - в руководстве и особо усердные исполнители. Но многое в новой Беларуси будет восстанавливаться людьми, сейчас работающими на местах. Как однажды пост-фашистская Германия теми же руками построила демократию. Сменились только лидеры и идеи. Так и нам нужны лидеры и идеи. А слепая ненависть только мешает - это хороший способ завалить дело, натравить людей друг на друга. Так что давайте думать о деле.

Ответить
+57 +
Дударев К.И., 15:16, 17.10

Гибель егеря. Посадили невиновного. Все по схеме прикрытия "эскадронов смерти". Одни убивают. Другие прикрывают. Бандиты. Любое сопротивление стараются подавить. Жена молодец. Перестань добиваться Давно бы удавили бы.

Ответить
+61 +
имя изменено, 15:30, 17.10

Зато какие сытые и дородные боровы выходили в полковничьих погонах сегодня из ресторана "Габрово" в Могилеве и набивались в поджидавший автобус (естественно, в запрещенном месте для стоянки). Таких зимой замест свиней надо бить.

Ответить
+54 +
Спасите Беларусь от выродков!, 16:00, 17.10

Когда же наконец в Республике Беларусь появятся легендарные отряды народных мстителей, которые бы занялись уничтожением банды Пахана, поголовно состоящей из одних подонков, садистов и убийц?

Ответить
+41 +
Геннадий, 16:10, 17.10

Ну в общем то попал бедолага в жернова этого бесовского механизма!!!Но вот такой же случай . Только пьяный Сенкевич Александр Николаевич убивает егеря (года 3 назад) на охоте !!! и что ??? Списали егеря!!! Сенкевич - соучередитель ЗАО АКВАБЕЛ !!! И не сидит !! И так же бухает и охотиться!!!Не боится !!!Егерей же много !!!А он одиН!!!И денег хватает, что б с вдовами расчитываться!!! Сколько интересно лицензия на отстрел стоит ????Вроде квартирой откупился)

Ответить
+28 +
Раиса-Захаровна, 16:14, 17.10

Фашисты проклятые, будьте вы прокляты, мрази придет время, вы ответите за все злодеяния,ответят за вас и ваши дети.
Бог все видит, ничего вас не спасет,ироды ,кто только мог родить таких упырей.

Ответить
+34 +
Убогая страна такого же правителя, 16:19, 17.10

Вот сюда свой длинный нос всунь лукашенко. А то все о пустом, все не по теме. Чего же ты не разберешься ? Вот куда с делегацией своих чинуш сходи и понюхай, как там живут люди.Именно люди, потому, что там очень много людей, в отличии от тебя , находятся по твоим понятиям.

Ответить
+23 +
ь, 16:27, 17.10

и откуда такая сволота берется в нашей стране?

Ответить
+27 +
Валера С, 16:35, 17.10

Колхозное быдло - подонки ущербные.

Ответить
+6 +
вий, 17:37, 17.10

Я за то, чтобы,ЗА простым народом смотрели не менты,а криминальные авториты, а ВЫ.

Ответить
+19 +
есть мнение, 18:41, 17.10

Если даст бог, что то изменится в стране, всех вертухаев поменять местами с полит заключёнными.

Ответить
+11 +
гад, 20:57, 17.10

ну дак кагда уже начнём на вилы поднимать ?????!!!

Ответить
+16 +
Людмила Кучура, 21:35, 17.10

Началась эта история с пытками когда на сайте "Платформа" появилась статья "Куда потрачен миллиард?", о поборах в ИК-15.
Руководство колонии и, как я думаю, с подачи ДИН решили, что к данной статье имеем отношения муж и я. Да еще меня угораздило сходить в этот день на прием к первому заместителю ДИН Проценко С.И. И вот после этого похода и статьи все и завертелось.
Такая реакция руководства ДИН и колонии наводит на мысль о том, что не все чисто в этом деле. Ведь деньги якобы собирали на улучшение жилищно-бытовых условий, которые так и не улучшили. Да и собрано за 9 месяцев было более 1млрд.200млн. А после этой статьи получился полный облом.
И вот начали эти "товарищи" лютовать.

Ответить
+8 +
тт, 22:45, 17.10

Что самое страшное, делает это даже не лук, а простые моральные уроды. просто им "картбланш" дан при нынешней кормушке. А так, они просто куски говна, жалкие трусы и предатели, и нет у них никакой идеи, одни звериные инстинкты ущербные. Их надо просто молча стрелять, просто молча, не обращая внимания на их вопли.

Ответить
+4 +
Белорус, 22:47, 17.10

Для фашистов срока давности НЕТ

Ответить
+11 +
pavlik7908, 23:13, 17.10

Я с Кучурой сидел ещё на единице бывшее ик-1 в минске что рядом с Короной,могу сказать что и сидит он ни за что,его просто подставили.в кратце: дело было на охоте с большими дядьками и чинами. в процессе охоты кто-то мочканул егеря, дабы не трогать чины и регалии решили посадить козла отпущения,в качестве которого тв.Кучура и проканал.... Не первый год его жена пытается добиться правды но как известно её в нашей стране нет!!!! И запугивали его жену и намекали что дети есть..... Сына кстати она отправила за границу от греха подальше. И до сих пор бьется как рыба об лёд но всё попусту.

Ответить
+7 +
Людмила Кучура, 7:45, 18.10

pavlik7908 я хочу ексного уточнить. Мой муж не быо на охоте с этими подонками. Он был с двумя друзьями на даче. В последствии этих друзей убили, после того, как я написала письмо президенту, что считаем к данному делу причастен Невыглас (в то время гос. секретарь Совета безопасности).

Ответить