3 мая 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
Vasya, 9:48, 23.10

может вова и не поедет...какой толк воду в ступе толочь?....тем более с дурнем...

Ответить
+2 +
Крэдыт Еуразэс асвоены, дайце яшчэ, 10:04, 23.10

Ботэксны Вова i не паедзе у госцi.да сваёй улюблёнай цыганкi? Вы шуткуеце? А дзе ён яшчэ пабачыць ЦалДюрБию? Датаго ж дауно засосы не ставiу на вусатай хары

Ответить
+4 +
fuflovichu schnobelja, 10:41, 23.10

Ботаксны Вова, калi яму патрабуецца, свiснець i прадажная iюда шнобелеуна на карачках хуценька да яго прыпаузе, як яе цуцек за косткай якi кожны раз толькi i знаець што пiсаць: дайце яшчэ, дайце яшчэ, дайце яшчэ....

Ответить
+10 +
Kastus, 10:00, 23.10

Вован,определись уже и дай луке-халую команду,а то как-то эта тема поднадоела,что вам,что нам(((

Ответить
+2 +
Жыхар, 16:06, 23.10

Российскому народу Баумгертнер по шарабану, а вот нашему - нравится.

Ответить
+5 +
Бiёлаг, 10:00, 23.10

Птушкi Гаваруны адрознiваюцца умом i знаходлiвасцю

Ответить
+2 +
Пусть говорят, 10:21, 23.10

Бойцы Имарата Кавказ лечятся и тренируются у Лукашенко

Ответить
+4 +
Удав, 10:30, 23.10


Путиноид в чём-то даст послабление(в плане бабла естественно) и Баума отпустят в Рашу. Из-за этого крупного срача не будут устраивать. Хитрозачёса будут давить на продажу госсобственности россиякам. Баумгертнер с Керимовым своё дело сделали - Белкалий опустили...

Ответить
+4 +
во у Путина других проблем нет., 10:40, 23.10

Уралкалий работает и продает свою продукцию и платит налоги и зачем еще Путину вписываться в мелкие дрязги хозяйствующих субъектов?И поважнее дел навалом.

Ответить
+7 +
., 10:52, 23.10

Лука понимает только если с размаху дать клюшкой по усатой харе.

Ответить
+4 +
Vladimir, 10:56, 23.10

Наблюдая за Вовой на протяжении многих лет, как мне кажется, народ согласится с моим мнением, что человек он не ординарный, практичный, цинничный и беспощадный до неприличия... От взорванных домов и плутония, до смоленской трагеди и развода..! И только в отношениях, с презираемым всем цмвилизованным миром, самодурным дегенератом ,проявляет нерешительность и какую- то детскую застенчивость! -Отсюда вывод, что парадом командует вовсе не он, а какие -то серые кардиналы за его спиной, типа Примакова, Стерлигова- старшего, и тп, запланировавшие определенную стртегию Российской власти, по отношению к остальному миру.. Например, зная слабость Примакова к Сирийскому диктатору, из- за многолетней дружбы с его отцом, становится понятной, непонятная политика защиты, именно данной диктатуры, хотя рядом, повсеместно рушатся другие диктатуры, на которых Путину абсолютно наплевать! То самое, можно сказать о Шнобеле, который есть ставленником Примакова.. Эти старые пердуны, играют в какие то шахматы, с миллионами человеческих жизней на черно- белой доске и планы этих игр, непонять даже умнице Каспарову, не то что нам,- простым смертным!

Ответить
+3 +
Константин, 11:22, 23.10

а почему "не понять планы этих игр". Да потому. что мы пытаемся осмыслить их с точки зрения собственной логики. А у этих "стерлиговых и примковых" она другая. И с этой точки зрения все очень понятно и предскзуемо. есть цель: воссоздание нового СССР, есть инструменты: компромат и деньги партии. Есть приложение усилий: экономика интересующих территорий. Правда не все всегда идет по их сценарию (тот же Украинский взбрык с ЕС), но тем болезненней реакция. А управление Россиией - всего лишь манипуляторы в их руках. Вспомните приход путина, он был третьим в череде одномесячных, а был бы и четвертый и пятый... этому повезло: нефть вдруг вскочила и побежала в рост, спасая Россию от полного краха, впрочем, есть основание полагать. что это не вечно, и россия снова опустится в 90-тые

Ответить
+3 +
Из России, 12:15, 23.10

"От взорванных домов и плутония, до смоленской трагеди"
----------------------------------------------------------------------------
Чепуху не городи...

Ответить
0 +
Vladimir, 13:10, 23.10

Из России, 12:15, 23.10 Пройдет чуток времени и самому будет стыдно, за свое простодушие и наивность.. Если конечно Вы не троль!?

Ответить
0 +
azhbeta, 19:13, 23.10

А чего чепуху? Он все правильно написал. Чего же Лугового не отдаете под британское правосудие? Это же не басманный суд, а европейский.

Ответить
0 +
azhbeta, 17:52, 23.10

К числу серых кардиналов вы забыли упомянуть Патрушева, а этот, как мне кажется, держит под прицелом ВСЕХ и нашего в том числе и не на последнем плане. Скорее ботекс получит под зад, чем наш. Во-первых, у Шнобеля колоссальная поддержка коммуняк Зюга, а это о многом говорит, если учесть, что в думе их большинство, смотрите иногда росийское быдло-ТВ. После последнего теракта выступает первым жирик в своем клоунской манере: всех родственников в лагеря и т.д. Затем тут же Зюг. Тот в сдержанной наоборот манере и говорит правильные слова, которые приятно слышать простому русскому и белорусскому обывателю. Вот откуда такая нерешительность и какая-то детская застенчивость, что кто-то может быть впереди тебя. А Баумгертнер, как мне представляется будет сидеть не в сасуте, то в империи и не за ущерб, а за то, что не смог правильно оценить обстановку. А Шнобель, пока он выполняет команды серых кардиналов еще долго будет на плаву.

Ответить
+2 +
деревенский пустомеля, 11:50, 23.10

вот интересно знать когда "синеокикие" свои "бельма" от бырла протрут.кто то еще думает что карлик у хоккейста на поводу пойдет?да не бывать этому никогда. путину проще президента сменить.в белорусской политике лукашенко уже ничего не решает. у него руки кредитами повязаны.

Ответить
+2 +
житель г. Минска, с рождения, 14:16, 23.10

Медвепуты скорее всего повязаны с Лукой контробадной оружия, нефти и прочего. Данная информация не доступна для людей. Путин будет кормить и лилеять Луку до тех пор, пока его не вынесут вперед ногами. А все эти финансовые войны - просто ерунда.

Ответить
-4 +
Серега, 13:17, 23.10

Совещаютя, а воз и ныне там... Не много ли чести какому то Баумгетнеру? Уже вся страна его в лицо знает...!

Ответить