3 мая 2024, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+37 +
Kastus, 10:25, 23.10

Пауки в банке, опять пообедали собратом) Это к лучшему, начали друг друга жрать,

Ответить
+9 +
ну ну, 10:33, 23.10

А как Калеев? Типа не в теме?

Ответить
+9 +
Быхов, 10:41, 23.10

Не смешите. Быхов был разворован когда здесь ещё Николай правил,а сейчас он руководит "Могилевгипрозём". Вот с кого надо было начинать.

Ответить
+5 +
???, 12:53, 23.10

Правильно с Коротина и надо было начинать...........

Ответить
+4 +
КОЛ, 11:27, 23.10

Да такое повсеместно
Недавно ремонтировал автомобиль
Так мастер хвастался что даже ремонтирует автомобили(разговор шел про 2) используемые чиновниками могилевского горисполкома, а оплата идет со сторонней организации(один из них тоже после аварии, при чем якобы ее замяли ГАИ), которым эти автомобили реально и принадлежат.
Я еще брякнул это же взятка.
а он - не - организации бюджетные
Тогда конечно.

Ответить
+6 +
ну ну, 12:05, 23.10

Опять про Могилёв. Впереди планеты всей. Коррумпировано всЁ.

Ответить
+8 +
игор66, 10:30, 23.10

Опять зампред. Может что-то в консерватории исправить./ м.жванецкий/

Ответить
+22 +
Janina, 10:30, 23.10

Думаю, что такое преступление для наших чиновников не такая уж редкость, что гос. автомобиль был использован в личных целях, да еще и ремонтировался за гос. счет.
Но, юристы, объясните, пожалуйста, разве за такое преступление сразу помещают в изолятор? Разве подобное дело относится к уголовным?

Ответить
+5 +
(((((((, 10:40, 23.10

Родился в беларуси да еще и пользуешься его благами!!!! Сразу становишься опасным для власти. В каждом из нас они видят неправильных людей (даже не граждан своей страны).

Ответить
+14 +
Могилёв, 10:30, 23.10

Надо было начинать ещё с Шорикова,бывшего мэра. Вернули бы городу миллиарды.А так ,это просто показуха. Вот тогда действительно,город был на "ушах",про Витку штуку. "НЕПРИКАСАЕМЫЙ АЛКАШ"!!

Ответить
+3 +
alex, 10:31, 23.10

Ну вот бедолаги ,готовьтесь и сколько же режим пересажал и своих и чужих...А есть ли уверенность вины бедного чиновника?
И в личных ли только целях использовался тот злополучный автомобиль?

Ответить
+4 +
житель быхова, 11:00, 23.10

А Вы думаете Дима Калеев лучше? Сколько бензина спалил государственного со своей алчной женой.А если копнуть?

Ответить
+19 +
Гражина, 10:33, 23.10

К чему бы такие массовые посадки? Причем за откровенную фигню...
Зачистка потенциальных заговорщиков и просто нелояльных к царУ?

Эй, дармоеды из КГБ! Клацните хоть намек, шо там у вас за движуха. Будьте человеками!))

Ответить
+13 +
***Гражине, 10:50, 23.10

ПОКАЗУХА, ЧТО ТИПА РАБОТАЮТ, КРУПНЯК НЕ ТРОГАЮТ. ЧИТАТЬ УЖЕ ПРОТИВНО.

Ответить
+1 +
Гражина, 11:14, 23.10

Вы дармоед из КГБ? Если нет, то проходите мимо - я обращаюсь исключительно к компетентным долбодятлам! Хотя по вашему КапсЛоку легко предположить, шо таки вы компетентный... из КГБ))))

Ответить
+4 +
Віктар Малочка, Слігорск., 10:41, 23.10

То тут, то там кагосці арыштоўваюць і мабыць гэта правільна. А вось у мяне такое пытанне - а ці засталіся нейкія праваахоўныя структуры у САМЫМ багатым горадзе дзяржавы - Салігорску. Ці у нас усё чыноўнікі "чэсныя". Я дык сумняваюся.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 10:51, 23.10

Идет дело к выборам. Очередная предвыборная гонка.

Ответить
+2 +
Владимир, 10:58, 23.10

Мелочь прихватили
Разберитесь с днем письменности, с показухой
Верните суки мост старый назад
Идиоты недоделанные во главе с Калеевым

Ответить
+8 +
дед талаш, 11:02, 23.10

Возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя председателя))))))))))))))))А СКОЛЬКО
ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!????????????????????
ВСЕ ЗАМЫ ДА ЗАМЫ....НАВЕРНОЕ ПАДАРЕННЫЙ
УЗУРПАТОРОМ -ДИКТАТОРОМ МЕРЕН ГРОХНУЛИ..!!)))
гадюшники испалкомовские давно пора разганять..!!!
коррупционеров!! царьков и их прихвостней!!!ублюдки!

Ответить
+5 +
да да да, 11:42, 23.10

КГБОАЦДФРКГКСК,, вы или действительно боритесь с коррупцией или вообще "спите"дальше. Вы надоели со своим замами. Где Главари*??? Сколько денег вы вернули в бюджет государству?

Ответить
+13 +
странник, 11:06, 23.10

Подобных злоупотрелений хоть пруд пруди в каждом районе, области. Но на них никто не обращает никакого внимания. Наоборот, лица их совершающие беспрепятственно скользят вверх по служебной лестнице. А по факту в Быхове смею предположить, что не видимая причина стала основанием для возбуждения уголовного дела, а просто сдачи зампреда в руки следователя из-за того что зампред стал неугодным для какого то хозяина жизни в этом регионе. Вот и весь расклад. Сегодня коррупция в стране имеет повальный характер. С ею просто нет кому бороться. Потому что поголовно вся система коррумпирована. Ну, а те факты которые становятся достоянием это скорее отголоски схваток отдельных кланов и сообществ коррупционеров в белорусском истеблишменте, а не борьба с коррупцией.

Ответить
+7 +
1984, 11:53, 23.10

Операция Ы: - Проклятый расхититель социалистической собственности! и БАЦ! по башке..!

Ответить
+5 +
Суд, 16:16, 23.10

Не смешите Вы народ. Думайте хоть немного когда убераете своих прихвостней. Воруют все у власти. Воруют все что под руку попадется. Народ уже блюет от Ваших действий. Господа.

Ответить