2 мая 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
Русский Ытязь, 12:45, 23.10

А ишшо я в ниё ем!

Ответить
+19 +
буц, 12:46, 23.10

Тренер по футболу это прошлый век , нужен тренер по всему !
В Минске есть такой...держи на связи Саша !))))

Ответить
+4 +
Бокс, 12:54, 23.10

Все Поветкин уже упустил свой шанс. Ноги у Поветкина слабоваты, а ноги в боксе главней чем руки. Кличко развит пропорционально, но бокс с ним смотреть не хочется - это уже не бокс. Все закончится тем что противником Кличко будет таким же ростом но буксирующий например как Тайсон и все. А сейчас какой-то застой выбирают соперников подбирают договариваются....Это уже даже не бокс а бизнес. Ну бизнес у Кличко удачный - молодец, но смотреть нельзя. Если сказать короче то - боксировать так можно - смотреть нельзя. Примерно так Григорович сказал на счет балета -"Танцевать то можно - смотреть нельзя"

Ответить
+11 +
Путин - пастух баранов, 13:37, 23.10

Просто не стал Кличко уничтожать полностью рашкостанского Ытязя. Не стал бить наповал. А то, что "наклонял" его постоянно, то как ещё нужно было ему поступать с "боксёром", который постоянно норовил залезть к нему в трусы?
Очевидно, что спортивный уровень "Ытязя", как и его интеллект на порядок уступают уровню Кличко и возражения на эту тему продиктованы лишь национальным признаком россиян - ненавистью к тем, кто лучше их.
А Кличко натыкал в бубен Ытязю как хотел и благодарить его нужно за то, что полностью не отстучал ему этот бубен.

Ответить
-5 +
Вы бокс то видели, 15:10, 23.10

Вы вобще-то бокс видели? У Кличко это не бокс а черт знает что

Ответить
+2 +
Вася, 17:52, 23.10

дааа.. это был бокс. Если ты ожидаешь дикого мордобоя, так что бы зубы в разные стороны летели, челюсти ломались и кровища по рингу текла, то тебе в другое место. Какие-нить бои без правил посмотри, восьмиугольник или К-1. В отличии от мордобоя в боксе есть правила ;)

Ответить
+8 +
Фантик, 13:51, 23.10

Достаточно будет просто противника боксирующего как железный Майк, рост не важен.

Ответить
+4 +
Вася, 17:50, 23.10

я конечно, дико извиняюсь.. не большой спец в боксе.
Но про Кличко часто пишут, что вот дерется со слабаками.. жаль Тайсона нет. НО! В свое время Кличко (кажется еще Виталий) несколько раз предлагал Тайсону бой, но тот отказывался, а вскоре и вообще на пенсию свалил.

Ответить
+16 +
Володя, 13:45, 23.10

Дешёвый способ пропиариться. А из разговора Поветкин мне понравился - простой русский парень.

Ответить
+5 +
сергей, 14:37, 23.10

Добавляй не добавляй а на фоне Володи все равно ты Сашка физкультурник

Ответить
+4 +
иван, 14:37, 23.10

сделал бы он этому пранкеру хук справа в подземном переходе, чтобы пропало желание пиариться за счет личной жизни других людей.

Ответить
0 +
Вася, 17:48, 23.10

в каком месте смеяться нужно?

Ответить
+1 +
Женя, 21:22, 23.10

6:57 Про Бубнова, просто убило..... :)))))

Ответить