3 мая 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
беларуски хлопец, 13:18, 23.10

шо за ?и так нияких виз не было-прыляцеу-заплациу 20 баксау наклеили марку и наперад !!!!!!!

Ответить
+9 +
!, 14:44, 23.10

А теперь не надо будет платить. Тоже хорошо.

Ответить
0 +
Д, 22:08, 24.10

Лошара! Это и есть виза))

Ответить
+22 +
щщщщщщщ, 13:37, 23.10

Я в этом году 4 год была в Турции. Что могу сказать? (кстати, многие мои знакомые, кто тоже ездил в этом году в Турцию, согласны со мной). Турция в этом году испортилась окончательно, потому что в этом году многие россияне не поехали в Египет из-за беспорядков, а поехали, естественно, в Турцию. Я Вам скажу, что это был ну просто пи...ц. Короче, многие из них умудрились практически в день приезда начистить друг другу фейсы, при чём и женщины, и мужчины, пьют как свиньи, где пьют. там и падают, да ещё любят частенько в таком свиноподобном состоянии орать: "Мы,русские, много пьём!" В общем, среди такого окружения отдыхать, мягко говоря, неприятно Короче, это только мелочи. Сразу оговорюсь, что среди россиян были очень даже приличные люди, но их было очень мало и этих людей мои высказывания не касаются. Вобщем, теперь мне совершенно не нужна бесплатная виза в Турцию, я туда точно не поеду.

Ответить
+7 +
Andrey, 14:29, 23.10

Поднакопите деньжат и приезжайте к нам в Швейцарию. Все ведут себя очень прилично. Или, например, можете небольшой островок на Мальдивах лично для себя снять... А если денег хватает только на 2 звезды в Турции, то не надо возмущаться...

Ответить
+1 +
Катерина, 22:34, 23.10

Надо ездить в нормальные отели, а не по горячему туру и как бы подешевле. И контингент будет другой

Ответить
+2 +
Д, 22:09, 24.10

Надо в нормальные дорогие отели ездить, а не в быдло-колхоз с соответствующей публикой.

Ответить
+21 +
__Valera__, 14:38, 23.10

Наш любимый Евросоюз а вам слабо отменить для нас ваши гребенные визы??? Которые для нас как кость в горле!!!!
Или все таки главное в вашей помощи это геополитика и деньги?

Ответить
+1 +
аш, 16:28, 23.10

турки к украинцам и белорусам относятся во много раз лучше, могу сказать даже особое отношение....они говорят ,что из всех славянских народов наиболее названия Европейской нации обладают именно белорусы...

Ответить
+1 +
лариса, 21:12, 23.10

Господи,счастье-то какое,турки по-особому относятся к белорусам!Так и вижу продавца каких-нибудь орешков,рассуждающего о высоком названии"Европейской нации"и о том,кто его больше достоин.Ребенок,скидуху-то "европейцам" с весачки делают?Что,только наташам?Ашам-нет?

Ответить
+1 +
Ян, 19:34, 23.10

Рускiя нiякiя не славяне, яны некiя фiна-ургi. А калi Вы адпачываеце у Турцыi, дык не зварачвайце увагi на рускiх i так сама не размауляйце з iмi, усе цывiлiлiзыйныя людзi ведаюць хто такiя рускiя. Счаслiвага адпачынку Вам браты славяне без рускiх варьятау.

Ответить
+1 +
Игнатий, 20:00, 23.10

Не, не, только не в Турцию! И только из-за русских туристов!

Ответить
0 +
Катерина, 22:39, 23.10

И разве лучше от отмены стало? Раньше 2 - 3 месяца было прекрасно, если просрочить визу то штраф был совсем другой, а после отмены виз если просрочить на 1 день, штраф в аэропорту 200$!!!
я в прошлом году вместо 7 месяцев была 8 с половиной заплатила штраф совсем смешной около 15$

Ответить
0 +
Д, 22:12, 24.10

Раньше без визы вообще на территорию не попадешь, бабабол! Дома сиди!

Ответить