2 мая 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-36 +
мдее, 14:18, 23.10

Нашел перед кем прогнуться !..........
Стыдоба.

Ответить
+38 +
ssd, 14:26, 23.10

Народец то, всю жизнь прогинается в этом островке стабильности... и ничего!

Ответить
+19 +
А че, 15:03, 23.10

кушать захочешь и не так прогнешься. Перед Лукой вот вроде не голодный а прогнувшись 19 лет

Ответить
-39 +
Ігар, 14:20, 23.10

Надо было снять штаны и поплясать с голой ж...й перед руссо-туристо. Итальянский халуй.

Ответить
-16 +
Vio, 14:29, 23.10

Хочется надеяться, что таких "представителей" итальянского народа мечущих бисер перед свиньями очень мало. В следующий раз Никола перед приездом руссо-туристо ляг поперек входа в свой ресторан и изобрази коврик, пусть под твой радостный возглас "добро пожаловать" вытрут об тебя ноги!

Ответить
-22 +
Ъ, 14:34, 23.10

Ребята, а чего минусуете то?...
надо признать что ресторатор прогнулся перед рашками...
те кто минусовал тоже жопу рашкам лижете??

Ответить
-18 +
п, 15:11, 23.10

минусуют не ребята, а совково-рашкостанское упырьё.
их тут столько на дежурстве....

Ответить
+61 +
T, 14:35, 23.10

Я обожаю итальянцев!
Авантюристы. прикалисты. не занудные. надурить их тоже трудно они оч хитрые.
Всем негодующим хочу сказать следующее- мафия зародилась в италии так что уж кому кому но русские отдыхают в плане (типо русские самые самые) и никто тут не пригибался- просто они авантюристы а так же очень эмоциональные и веселые- чего хочешь отчебучат..))))

Ответить
+3 +
Kastus, 15:15, 23.10

Будучи в Италии,от итальянцев же слышал со всем обратное. При словах "русская мафия" им становиться плохо. Т.к. русская мафия - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! Их Коза Ностра и рядом не стояла с выходцами из бывшего Союза!

Ответить
+4 +
и как это понимать?, 19:56, 23.10

=====Т.к. русская мафия - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! Их Коза Ностра и рядом не стояла с выходцами из бывшего Союза!==========
Сначала вы пишите русская мафия,а потом выходцы из бывшего Союза.Значит и грузины и чечены и лицвины тоже русская мафия.Ловко вы передергиваете.

Ответить
+71 +
Корректор, 14:37, 23.10

Хех..Как бы это объяснить...А, вот! Сфера обслуживания - такая штука, что если считать желание понравиться клиенту, тем самым получить возможность заполучить еще клиентуры (прошу прощения за сумбур в словах), то прогибаются там с утра и до вечера. Владелец расколотил машину, да. А сейчас представьте, КАКАЯ это реклама для заведения, а? Сколько людей захочет посмотреть, что ж, сцуко, это за ресторан такой, где хозяин разрешает свою машину угробить? Да из одного разбиения старых тазиков можно целый аттракцион устроить, на котором сей господин еще наварит некисло, даже с учетом стоимости разбиваемых машин. Или так из-за того, что это русские переживаете? Ну так успокойтесь, это могло случиться с любой группой туристов.

Ответить
+27 +
Фокс, 15:16, 23.10

Плюсуюсь. Самый разумный коммент...Ресторатор сделал обалденную рекламу и ему за это респект! А тем, кто пишет про "Рашку", холуев и бисер перед свиньями, хочу сказать: я уверена, что для хозяина ресторана было неважно кто попросил о развлечениях...русские, канадцы или японцы...если Вам этого не понять, то мне вас жаль.

Ответить
+27 +
а вот и не с любой, 15:20, 23.10

========= Или так из-за того, что это русские переживаете? Ну так успокойтесь, это могло случиться с любой группой туристов.========
Будь это белорусская группа туристов этого бы не произошло.Белорусы очень любят европейский автохлам и грудью бы встали на защиту поношенного автомобиля.

Ответить
+52 +
креативный малый!!!, 14:42, 23.10

Молодец!Среди итальянцев много креативных людей прекрасные дизайнеры,модельеры ,художники,архитекторы.Вся Италия-музей под открытым небом.Люблю Италию и итальянцев.А русские любят и ценят креативные решения.

Ответить
-30 +
Дора Евлинская, 14:49, 23.10

У следучый рас им захоцца клюбнички. Гатоу рыстаратар жэну.

Ответить
+20 +
Стас., 15:19, 23.10

дык ты уже 20 лет задницу зачёсу подставляещь. и совсем без денег. Владелец ресторана хоть заработает, а ты холуй зачёса бесплатно трудишся, а всё кого то осуждать пытаешься!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 20:13, 23.10

Каковы запросы, таковы и развлечения. А в следующий раз, уважаемая Дора, ему придется разбивать новую машину, и сомневаюсь, что чаевые окупят ее стоимость. Но я бы, например, не смогла участвовать в подобном спектакле: мне жалко даже те машины, которые бьются на киносъемках. Не из-за их стоимости, а просто жалко, как живых существ.

Ответить
+20 +
Танго, 15:36, 23.10

Господин Мастролонардо достоин комплиментов. Предположу даже, что таким решением он окупил себе расходы по утилизации старого Фиата. КРАСАВЕЦ.
+ теперь огромная аудитория славян знают о том, что в Марина-ди-Камерота (регион Кампания) есть прикольный владелец ресторана. Спам-PR совершенно бесплатно )))

Ответить
-10 +
комментар, 15:49, 23.10

Дзiкуны.
Маскальска-рашкестанскiя дзiкуны.Толькi i ведаюць каб што небудзь знiшчыць.

Трэба сцяну на мяжы пабудаваць ,каб яны не пападалi у цывiлiзованыя краiны.

Ответить
+10 +
Корректор, 17:28, 23.10

Чукча не читатель, чукча писатель? Хозяин ресторана САМ предложил - "А давайте долбанем машину!". При этом САМ вынес инструмент. Экстравагантно и шокирующе, но зато какая реклама! Тем более - город на побережье. Туристов, имхо, уйма. Ресторанов, кафешек и прочих заведений общепита с сопоставимым качеством еды - тоже много. Выделился - заработал. Не понимаете сей простой истины - значит, именно Вы дикарь.

Ответить
-10 +
Igor, 16:20, 23.10

Тагил реально рулит!

Ответить
-9 +
Лют, 17:07, 23.10

Гэты італіец - "ідыёт самы настаяшчы!"©

Ответить
+8 +
Корректор, 17:30, 23.10

У этого итальянца-идиота - свой ресторан, свое дело. А что у Вас, великого гения, имеется? Ну может хоть ларек какой на рынке? Или "с 8 до 17" и с "1 по 15, с 15 по 1"?

Ответить
-5 +
Дебицелл, 18:13, 23.10

Даже при отстутсвии развлечений я не долбил бы автохлам.
Потому, что развлечением это не считаю.
А расийские туристы считают это развлечением.
В следующий раз надо будет предложить русо туристо попинать в ж..пу сына двоечника. Все равно скоро нового рожать.

Ответить
+2 +
Kenneth, 20:06, 23.10

В реальной жизни я думаю никто бы из комментирующих не сказал в лицо русским, что они "козлы". Горазды только в интернетах тявкать..

Ответить
+3 +
Знаток, 20:14, 23.10

Купил наш у ихнего дорогущую машину и решил покуражится - мол продырявлю ка я еще в ней корпус, а то смотрится она как то не так. Ихний обалдел от такого желания и усомнился, что наш сотворит такую глупость, - в итоге заключили пари на пару тыс. баксов. Наш взял отвертку, с размаху шарахнул по крыше авто, пробил в ней дырку!!! Ихний, ошалевший от такого поступка, молча отдал деньги дивясь идиотскому поступку нашего.
Наш доехал до автосервиса и сделал заказ - оборудовать в крыше авто люк, - за работу он заплатил двести баксов и поехал на купленной машине и с остатком от выигранного пари домой!
Улыбайтесь друзья, улыбайтесь... Потому что все глупости на земле делают люди с серьезным выражением лица (барон Мюнхаузен)

Ответить