2 мая 2024, четверг, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
-82 +
2, 17:15, 23.10

В цирк пусть идет с номером по жеванию галстуков )

Ответить
-8 +
Кыся, 17:33, 23.10

Да хоть в цирк - по-любому лучше чем в Гаагу.

Ответить
+35 +
Ага, 18:57, 23.10

У Рашке такое немагчыма, бо там Хан пажыццёва залазіць.

Ответить
-22 +
!, 20:38, 23.10

Дятел !!!

Ответить
+1 +
Путин - пастух баранов, 8:01, 24.10

Что же ты только свою подпись поставил и ничего не сказал?

Ответить
0 +
Ага, 11:09, 24.10

Во, а думаў ты Петух. Прабач, я вас заўсёды блытаю, калі вы пасадамі ў Крамлі мяняецеся.

Ответить
-78 +
akmkpvt, 17:24, 23.10

....Президент-дегенерат, которому после срока нужно пройти психиатрическое обследование...И ждать уголовного преследования за преступления в Юж.Осетии...

Ответить
+88 +
Иван, 17:46, 23.10

Может лучше Путин и Ко ответит за вторжение на суверенную грузинскую территорию?)И напомни список стран ,признавших Ю.Осетию?)

Ответить
-40 +
123, 19:00, 23.10

Иван, 17:46, 23.10
А при чем здесь грузинская территория? Есть народ, есть государство. Народ Южной Осетии не признает грузинскую диктатуру, что не дает право Грузии бомбить народ(!) Южной Осетии.Россия в данном случае проявила себя в качестве спасителей, а не оккупантов. Это подтвердит любой осетин.

Ответить
+84 +
igor , 19:35, 23.10

Нам бы такую диктатуру - 2 срока и к бабушке .... наш если только к чёртовой бабушке ещё через 5 сроков переселится

Ответить
+15 +
tuta, 20:16, 23.10

т.е. россия готовилась спасать ю.осетию за 2 года ( пословам медведева) до того , как якобы ее "бомбила" Грузия ?

Ответить
-34 +
dfg, 19:07, 23.10

Вообще-то, если ты не знал, Россия предприняла такие меры из-за убийства грузинской армией российских миротворцев. Это давно доказанный факт, который подтверждают военные эксперты с Запада. Прокомментируйте, пожалуйста, данный аргумент.

Ответить
+25 +
Дебицелл, 19:43, 23.10

<< Вообще-то, если ты не знал, Россия предприняла такие меры из-за убийства грузинской армией российских миротворцев >>

Имена миротворцев - в студию.
"Давно доказанный факт" = "фантазия нквд"

Ответить
-19 +
!, 20:40, 23.10

Дятел !!!

Ответить
+2 +
Ага, 11:11, 24.10

Даладна, мы ўжо ведаем тваё маскоўскае "погоняло".

Ответить
+1 +
Во брахуны., 6:37, 24.10

Калі і загінулі гэтыя міратворцы, то самі маскалі іх і замачылі. Расейскія інтарэсы.

Ответить
+23 +
Ага, 19:52, 23.10

Гітлер так на Польшчу і Галяндыю напаў, як Путлер на Грузию ;) "давно доказанный факт" , "подтверждают военные эксперты с Запада".

Ответить
-1 +
ОЛЬГА, 16:57, 24.10

НЕ БУДЬ НАИВНЫМ ---РОССИЯ КОГО ХОЧЕШ УБЬЕТ ЧТО-БЫ ОПРАВДАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ

Ответить
-18 +
xxx, 20:41, 23.10

Иван
Южная Осетия была признана пятью государствами-членами ООН. Этого достаточно, чтобы стать суверенным государством.

Ответить
+7 +
5 изгойских стран, 22:34, 23.10

уроды всегда найдутся

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:08, 24.10

Ах, да Науру признаа за взятку в 500 млн.долларов. Потом свое признание отозвала и потом еще потребовала денег. Вот далее не знаю признавала больше или уже надоело ей признавать.

Ответить
+53 +
Язэп, 18:01, 23.10

Южная Осетия - неотъемлемая часть Грузии.
Весь мир это знает.

Ответить
+19 +
Ага, 19:02, 23.10

А маскалі на глёбусе Рашкастана жывуць, і ў Беларусь таксама пад іхнай акупацыяй. Вы калі-небудзь бачылі як маскалі і лукасекі кідаюцца на сьвяты беларускі Сцяг у Беларусі, за які Каваленка трымаў галадоўку ў іхнам гестапа? Я бачыў. Як сабакі. Толькі ботам па рэбрах разумеюць.

Ответить
-21 +
dima, 20:05, 23.10

..бабушке следует спрятать все галстуки

Ответить
+5 +
ооо, 20:44, 23.10

Серьезно? Напомни-ка период в истории, когда Южная Осетия входила в соста Грузии и документ подтверждающий это.
PS ЮО НИКОГДА не являлась частью Грузии.

Ответить
+8 +
Свободу Дагестану!, 22:32, 23.10

А Чечня і Дагестан - тоже імеют право на самоопределеніе.

Ответить
+1 +
Ага, 11:14, 24.10

У маскалёў заўсёды была альтэрнатыўная гісторыя, зляпанная з брахні. Засталося вам на Лубянке толькі прыдумаць альтэрнатыўную фізіку і хімію - во пацеха была б !

Ответить
+1 +
сукихуки, 10:31, 24.10

Миша, это ты? Мы тебя раскусили..

Ответить
+23 +
Ага, 18:57, 23.10

А то, Путлера судзіць трэба за захопніцкія войны.

Ответить
+30 +
Aleg, 18:59, 23.10

Дегенерат это ты. А преследовать надо российское руководство за спровоцированную и развязанную ими войну против суверенного государства.

Ответить
+12 +
derby, 22:06, 23.10

А что России мало 1/6 части суши - им еще надо "маленький кусочек" в виде "Южной Осетии"???!!!

Или я что-то упустила? Может традиции, религия, менталитет, язык, культура этой маленькой страны "ближе России", чем Грузии???.... Или осетины резко "захотели" говорить на русском, петь песни Пугачевой и Киркорова, отмечать Праздник Октябрьской революции и т.д.....

Прошу пардонэ, если что-то упустила - "была занята "выживанием" в "социальнонаправленном государстве" в "эпоху эканамичЭскава чуда"", когда там все происходило...

Ответить
+1 +
Ага, 11:16, 24.10

Мала! І ў Беларусь угрызціся, і Украйну давай! Гэта толькі пытаньне часу, калі кавалак маскалю папярок горла стане.

Ответить
0 +
ОЛЬГА, 16:54, 24.10

ЮЖ ОСЕТИЯ ПРИВАТИЗИРОВАЛА ЧУЖ
УЮ ЗЕМЛЮ--ЗАХВАТЧИКИ------ ГРУЗИНСКИЙ ПРИЗИДЕНТ МОЛО ДЕЦ --12 РЕЗИДЕНЦИЙ НЕСТ РОИЛ ЗА-
ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ И ТРОН НЕ ЗАХВАТЫВАЛ КАК НАШ--УЖЕ И ЗАБЫЛ ЧТО ПРИ ШЕЛ ВРЕМЕННО А ОСТАЛСЯ НАВСЕГДА

Ответить
+74 +
Михась, 17:25, 23.10

Ну что скажешь? Цивилизация! А мы.....

Ответить
+21 +
Елена, 17:25, 23.10

Саакашвили покидает резиденцию,переезжает в свое частное жилье,а ничтожество Ющенко продолжает проживать со своим семейством в государственных дачах,резиденциях имея свои многочисленные хоромы!!!Ну никак не может оторваться от бюджетных денег,все мало,ни как не нажрется!!!


Ответить
+70 +
минск, 17:39, 23.10

Когда уже наши ворюги ДРОЗДЫ освободят и заселят туда многодетные семьи? Деньгт то наворовали.

Ответить
+16 +
Ага, 19:04, 23.10

Я думаю што "ничтожество" трэба шукаць у імперыі зла і акупаваных землях - крамлі,драздах і г.д , не кажучы ўжо пра крымінальных марыянэтак, што маскоўскія злачынцы паставілі сілай зброі на Каўказе.

Ответить
0 +
вася, 2:44, 24.10

Елена, это просто слова. Не нужно загадывать наперед. Интуиция, которая меня никогда не подводила, подсказывает мне, что не доедет он до бабушки , ох не доедет.. поплатится он за все свои преступления.

Ответить
0 +
azhbeta, 12:16, 24.10

Т.е. хотите сказать, что у вас, гэбьё, уже есть план по его уничтожению? Как же не в пример вашим узурпаторам, не стал хвататься за власть - это не по-вашему. Нужно убирать, таких образованных да с совестью вам не нужно. Вот уж, поистине бандитская страна или у вас в троллотделе специально таких дегенератов подбирают?

Ответить
0 +
azhbeta, 12:10, 24.10

Назвать Ющенко ничтожеством может только человек лишенный ума.

Ответить
+133 +
в мире (анекдот), 17:26, 23.10

Год 2015. Лукашенко переезжает из резиденции в свой дом в совхозе Городец...

Ответить
+46 +
Дебицелл, 17:56, 23.10

<< Лукашенко переезжает из резиденции в свой дом в совхозе Городец >>

По собственной воле он туда не поедет.
А если пошлют силой, то в лучшем случае - в Гаагу.

Ответить
+23 +
Ага, 19:04, 23.10

І толькі на кол.

Ответить
+47 +
Саша, 19:00, 23.10

Галя, я вернулся....! ;)

Ответить
+21 +
думающий, 20:05, 23.10

не наш ЧЭСНЫ он говорил,что у него ВООБШЧЕ ничего нет ИСЧО не накопил-все для народа

Ответить
+44 +
мишка-пилот, 17:35, 23.10

А у нашава шнобеля есть бабушка? И куда же он пераезжать будет....

Ответить
+56 +
kazan45, 17:53, 23.10

Нет, только батянька, который героически сражался с фашистами до 1954г, когда его и настигла немецкая пуля.

Ответить
+13 +
Алексей, 18:47, 23.10

Да, ему можно посочувствовать: покосившуюся хату деда Трофима, в которой выросли его законнорожденные дети, давно снесли.

Ответить
+16 +
народец, 19:01, 23.10

Ну так - к Гале же.....!!!!

Ответить
+12 +
страхуил, 19:36, 23.10

С катомкай и колькай под мышкай по миру пойдет и дальше попрашайничать... Другого же не умеет.

Ответить
0 +
Хто ведае?, 6:15, 24.10

Табар некуды ж пайшоў.

Ответить
+176 +
iii, 17:41, 23.10

Чуть ли не единственный достойный уважения руководитель на постсовеском пространстве. Вы думаете почему его увидели, жующего галстук? Потому, что к телу были допущены настоящие журналисты и в освещении небыло никакой цензуры. А Статуи, типа пути и саши только на заре своей карьеры могли позволить независимых журналистов и независимую прессу. Сейчас они обставлены оградой из трех заборов. И что они там жуют и у кого сосут можно только догадываться. А потом, Вы можете себе представить ситуацию, когда у президента истек положенный срок и он уже не баллотуруется? Нет, нру можно, конечно, найти Димку и типа избрать на пару лет. А вот Саакашвили этого делать не стал. Не стал себе добавлять года к президентству, не стал убирать ограничения. В общем, достоен уважения. Русаки поэтому и войну с Грузией начали, что у них в голове уложиться не может, как это люди пытаются жить не по их быдлячим законам.

Ответить
+74 +
Кузя, 18:06, 23.10

Аплодирую вам! На фоне комментов этих рашских троллей, что брызжут тут слюной в сторону Миши, один трезвый голос. Да, Путьке такое никогда не приснится. А Лука удавится собственным галстуком (не то что съест его!), если бы ему только представилась такая перспектива - съехать. К чертям собачьим, чтобы не портить воздух целой страны и не позорить ее каждодневно!

Ответить
+41 +
Без луки, 20:08, 23.10

Добавлю.
Реформа структуры МВД по западному образцу. Грузинская полиция не берет взяток, в Грузии безопасно.
Либерализация экономики. Работай на здоровье, плати разумные налоги и с Богом!
Рашке в некоторых вопросах ой как далеко до Грузии, которую изменил Саакашвили

Ответить
+30 +
тута, 20:24, 23.10

и что интересно , все диктаторы - будьто путен , лука или алиев - как только меняли Конституцию - тутже обнуляли свой срок у власти и начинали по новой , а в Грузии - все по-честному

Ответить
-11 +
123, 21:25, 23.10

вы думаете что все или через одного Президенты едят галстуки, но мы не видим потому что там цензура?

Ответить
+14 +
NK, 22:27, 23.10

Неуважаемый, в данном случае 123!!, если бы вы побывали в той ситуации, в которой находился в тот момент Миша, вы бы, возможно свое г..но ели, а он всего лишь галстук. Саакашвили мое искреннее уважение. Удачи в дальнейшей жизни.

Ответить
+2 +
alex, 4:17, 24.10

Не только галстуки, но и с Кабаевой спят эти альфа-стерхи. И дворцов там у них десятки или сотни.

Ответить
-12 +
Вася, 17:43, 23.10

С навасельям !!!
А плешивый в списке приглашенных?
И что он ему подарит?

Ответить
-17 +
Опп, 18:02, 23.10

Бабушка с приличной квартирой должна быть у каждого президента. А иначе какое ж он получил воспитание, образование? Все это зависимт -- бабушка президента и страна президента. И три диплома университета в кармане -- бабушкин, мамин и свой.

Ответить
+91 +
хотя бы, 18:05, 23.10

Уважаю его за то, что уходит сам.
Ботексные и хитрозачёсанные, а вам слабо?

Ответить
+73 +
ПУТООТСОСАМ УКОЛЫ ГАЛОПЕРИДОЛА, 18:06, 23.10

ПУТООТСОСЫ успокойтесь.Только и слышно похрюкивание и повизгивание.Россия в сравнении с Грузией- большой свинарник.

Наведите порядок в своём свинарнике и не суйте свои поросячьи рыла в нормальную страну.Саакашвили за несколько лет навёл порядок.

Ответить
-16 +
1цк, 20:52, 23.10

Не нужно голословить. Уровень развития страны определяется по количеству эмигрантов. Чем больше эмигрантов, тем выше уровень жизни и развитие страны.
Что-то не слышал что бы кто-то в Грузию ехал.(ну разве что наемники для службы в армии) А вот из Грузии прут вогонами.

Ответить
+55 +
Назойливая муха, 18:34, 23.10

Я отдаю дань уважения президенту Грузии Саакашвили. Почему? Возможно, он допускал какие-то злоупотребления в отношении властьимущих Грузии. Может быть... Но Михаил сумел выстроить механизм доверия между федеральной властью и избирателями. И сейчас, по истичении двух официальных сроков, он уходит, а не меняет конституцию, не договаривается с клоунами насчёт одного срока, после чего припрётся во власть снова, как Путин. При всех своих недостатках, президент Грузии - обыкновенный человек, которому не чужды слабости. Все смеются с того, как Саакашвили жевал галстук... А я не смеюсь, зная повадки и нравы русских чекистов. Конди Райс предупреждала Саакашвили - не трогай Абхазию и Южную Осетию, там орудуют русские ставленники, но на них потом и ляжет вся ответственность. Но ЧК перехитрила Саакашвили. Почему? Пусть Саакашвили проверит своё непосредственное политическое окружение, он найдёт много чего О-О-Очень интересного с точки зрения безопасности Грузии.

Ответить
+11 +
Ага, 19:09, 23.10

Гэбня-фээсбня гэтага не ўбачыць. Нейкі талковы дзядзька з Расеі(якіх там па пальцах пералічыць мажліва) паставіў дыягназ - "влать гэбизма в России".

Ответить
+32 +
РАН, 18:38, 23.10


Каким мне видится Саакашвили? Оценю его нравственную сторону. Мне он видится совестливым человеком и большая власть это его качество не убила. Ведь даже если он руководствовался самыми благими желаниями, то он в силу особенностей государственного руководства объективно вынужден был зачастую поступаться ими, наступая "себе на горло", испытывая сильный когнитивный диссонанс. Можно спорить о том, насколько он совестливый, но вижу его совестливым. Это большая редкость среди правителей. Намного чаще они циничные, узкоутилитарные, эгоистичные, а иногда фанатичные какой-то сверхгосударственной идеей, что тоже не благо.

Ответить
-22 +
ass, 19:11, 23.10

Только ФАКТЫ! За 20 лет правления Лукашенки исчезло десятки людей. За несколько дней в августе 2008г. по приказу Саакашвили было убито несколько сотен мирных граждан (!) не считая политзаключенных за все годы правления.

Ответить
+28 +
Счетовод из Шклова, 19:54, 23.10

Ваша арифметика такая мерзко лукавая, как Лука. Двадцать лет - и несколько десятков людей убитых, сотни с исковерканными судьбами, тысячи - покинувших по политическим соображениям страну диктатуры, миллион - уехавших на заработки в другие страны. Вот так точнее!

А в Грузии была война со злобным соседом, который выдавал свои паспорта жителям страны Грузия, провоцируя конфликт, на который надо было отвечать. А на войне как на войне.

Ответить
-17 +
ass, 20:17, 23.10

Войны не было, до тех пор, пока Грузия ее не развязала.
PS Лучше остаться с исковерканной судьбой, чем быть расстрелянным из "Града"

Ответить
+13 +
azhbeta, 21:02, 23.10

Не Грузия, а ваши так называемые "миротворцы", а по совместительству гестаповцы.
Господину Саакашвили респект и уважение!

Ответить
-12 +
ass, 21:22, 23.10

Я свои выводы закрепляю Википедией. А чем вы подтвердите свои слова? Может более информативным источником?

Ответить
+3 +
барану, 22:41, 23.10

хиииииииииииии Википедия!!!
охренительный источник знаний для тупых русских.

Ответить
0 +
Ага, 11:23, 24.10

Маскалямі накарабаннай? Пачытаў я, якую бздуру вы там пра Беларусь накарабалі. Ты пэўна прапорщик у ФСБ з умяцінай ад фуражкі на глуздах, калі "выводы закрепляю Википедией". У вас што там, ідыётаў на канвэйеры вырабляюць? Зразумела, другая вашая бяда - дороги. Ды й па ніку бачна, дзе твае глузды.

Ответить
0 +
alex, 4:19, 24.10

А вы у НТВ спросите, почему они только "сотни мирных граждан" придумали, а не миллионы. Чем больше ложь, тем охотнее в неё верят.

Ответить
+28 +
444, 19:31, 23.10

Какой бы не был он президент, но он им был и ушел достойно. А эти самозванцы, что в России что в Белорусии, сели на трон и снять их оттуда народу можно только вилами.

Ответить
-18 +
525 - 444, 20:03, 23.10

Сам ушел? А у него был выбор? Его впереди ждет суд за убитых по его приказу

Ответить
+18 +
azhbeta, 21:19, 23.10

А как же? Для Саакашвили не было бы проблемы найти такую же пешку как Дима и ею воспользоваться, но он повел себя как законопослушный человек из уважения в первую очередь к себе и к своему грузинскому народу в отличие от ваших, которых гнать нужно поганой метлой с поста президента.
Как будут развиваться события в Грузии дальше трудно сказать из-за российских марионеток, но в истории Грузии Михаил Саакашвили останется как достойный президент грузинского народа, который поставил страну на демократический путь развития, провел реформы и много доброго сделал для страны. А всему общаку диктаторов показал что значит быть настоящим Президентом.

Ответить
+1 +
ФСБшнік?, 21:39, 23.10

Такое уражанне, што Вы там былі і чулі гэты прыказ.

Ответить
+3 +
RTvD, 22:43, 23.10

По всем каналам Евроньюс показывали нападение грызунов и как саака отдавал приказ своим воякам.
Много операторов снимали бандитское нападение. А в Штатах по телевидению девочка из ЮО рассказала все ужасы, которые вытворяли эти уроды во время олимпийских игр, когда всюду должен быть мир.

Ответить
-2 +
alex, 4:40, 24.10

Нападение грузин на собственную территорию, а не на Россию -- ну пусть будет нападение. Хотя те "ополченцы" грузин уже до того достаточно постреливали, при пособничестве русских оккупантов, прикрывающихся названием "миротворцы".

Ужасы по ТВ -- не видел. Наверное, обычная телепропаганда русских.

Ответить
-3 +
Ага, 11:25, 24.10

Пуцін і Гітлер хорошіе, яны девочек любяць. І будулай не адстае...

Ответить
+33 +
ю., 19:41, 23.10

Главное что он сделал - отцепил грузинский вагон от бронепоезда мчащегося в никуда! И за это честь ему и слава!

Ответить
+30 +
Olleg, 19:52, 23.10

ФАКТ. По приказу Саакашвили был произведен ответный огонь по позициям москальсокго сброда, окупировавшего грузинские земли, постоянно обстреливающий грузинскую территорию и провоцируя конфликт. Погибли сотни мирных жителей, за спинами который это москальская с.рать пряталась.

Ответить
+12 +
Счетовод из Шклова, 20:33, 23.10

Вот это ТОЧНО!

Ответить
-14 +
фыва, 21:02, 23.10

А википедия говорит иначе. Вы считаете Википедию некомпитентной?

Ответить
+15 +
Петя Клыпа, 21:21, 23.10

википедия в русском варианте абсолютно лжива, когда заходит речь о политических оценках.

Ответить
0 +
нквд, 1:47, 24.10

А Нью-йорк таймз тоже лживая газета? Я говорю о тех статьях, которые которые появились после информационной войны. Они тоже придерживались "похожей" точки зрения.

Ответить
+1 +
Ваня Хряк, 2:57, 24.10

Так почитайте англоязычную версию. Там практически тоже самое.

Ответить
+4 +
викяпедия, 22:43, 23.10

некомпЕтентной

Ответить
-1 +
Ага, 11:28, 24.10

Ды яны ў Ардзе нават свайго прыдуманнага "языка" ня ведаюць. "словяне" хрэнавы.

Ответить
0 +
alex, 4:43, 24.10

Содержимое русскоязычной Википедии определяется мнением большинства. А это мнение искажено до дури русским зомбоящиком.

Ответить
-1 +
Ага, 11:27, 24.10

Бугага! Калі маскаль брэша, ён на сваю ж хлусню і спасылаецца.

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 20:38, 23.10

Молодец, Саакашвили, настоящий сын своего народа. Мне больше всего понравилось, что он лично загружал свои вещи. Сегодня Саакашвили становится исторической фигурой, по которой будут еще много лет равнять совковых правителей.

Ответить
+13 +
Stefan, 21:37, 23.10

Згодны, падтрымліваю.

Ответить
-27 +
вот такой сказ, 20:42, 23.10

саакашист - убийца! и ничто не может оправдать расстрел мирного населения ночью.
все вопросы, сколько бы этого не требовало времени, должны решаться ТОЛЬКО мирным путем,
НО саакашист решил и рыбку съесть и косточкой не подавиться. На каждую хитро*опую задницу
всегда найдется толстенный болт. Готовь вазелин, грызунок саака и ответь за убиенных тобой старух и детей, молодых ребят и жителей ЮО, выродок! Отвечать придется перед судом, а дело, свидетели, факты давно заждались уголовника-убийцу.

Ответить
+7 +
azhbeta, 21:50, 23.10

А вы готовы ответить за расстрел детей Беслана из БТРов?

Ответить
+14 +
простой чувак, 20:59, 23.10

респект мише

Ответить
+18 +
321, 21:02, 23.10

Вот поэтому он НЕ диктатор.

Ответить
-17 +
деревенский пустомеля, 21:06, 23.10

а мне вот лично все равно где саакашвили жить будет. он уже использованый материал.

Ответить
+2 +
Ага, 11:29, 24.10

Любімая пестня Лубянкі. Калі няма чаго адказаць - пачынаецца якраз гэтае завываньне.

Ответить
-19 +
потерявший, 21:29, 23.10

Мразоту, убийцу под суд, тех кто за него, сожать на кол, что бы новые не плодились.

Ответить
+9 +
Да, 22:34, 23.10

До чего же арессивные миротворцы в рашке.

Ответить
+7 +
iii, 23:06, 23.10

А потому что рашка умом тронулась. Хохлы для них враги, грузины - враги, поляки - враги, китайцы - враги, американцы - враги, англичане - враги.... Извините, ребята, у вас с головой не все в порядке, вы больные люди. Причем, общаясь с россиянами я вижу, что они ничем объективным не могут объяснить свою ненависть к этим странам и нациям, они просто считают их врагами. Убогие люди....

Ответить
+2 +
slash, 0:31, 24.10

Объясняю,как простой Русский(нет погон) Украинский премьер заключил с Россией контракт на поставки газа на 10 лет,Украина его не исполняет сейчас,нам по..... по каким причинам(что у них там внутри страны происходит нам неинтересно) как можно характеризовать такого партнера??? Грузия напала(убивала) наших миротворцев в Осетии(которые стояли там с санкции ООН,то есть с разрешения всего мира) как их назвать???Поляки нормальные ребята ничего против них не имеем,китайцы тоже наши друзья,только карты своей территории до урала пусть перестанут рисовать,но их сейчас по-моему опасается весь мир,реально мощная-страшная держава,англо-саксы не скрывают даже,что их откровенно раздражают русские,ну и потом весь мир практически ненавидит сейчас америку и англию за их поведение,они считают себе в праве учить всех жизни,я кстати терпеть не могу Путина,его политика бесит...на.. эти союзы,нам не нужны эти голодранцы...

Ответить
0 +
Беглец, 23:53, 24.10

Я беларус, живу в СПБ, уехал из страны 9 лет назад. Многие в России уверены, что в Белорусии живется хорошо, что Шнобель толковый руководитель, что нет коррупции и тд. Они ошибаются, так и белорусы ошибаются, считая россиян врагами. А тявкать на них, это самое глупое, что можно придумать , нужно уметь с ними дружить, кроме них мы ни кому не нужны. В этом мире все места уже заняты. Да и еще, Стыдно было за страну, которая этого кровососа принимала у себя после всех этих событий.

Ответить
-7 +
Da, Это надо знать, 23:10, 23.10

Миротворческая группа, посланная ООН была укомплектована наполовину русскими, а вторая половина - грузины, но 8.8.2008 г. грузины расстреляли русских и сбежали как трусы. Несколько человек, оставшихся в живых имели только стрелковое оружие и не могли оказать сопротивление большому количеству солдат-бандитов, ворвавшихся ночью в спящий город. Русских ребят просто убивали в упор, как и жителей Осетии.

Вот такая агрессия грузин против своих соседей, кровью которых они не раз поливали осетинскую землю, НИКОГДА не принадлежавшую грузии. Читайте об этом, смотрите фильмы, есть так много документов и не надо ничего придумывать.

Ответить
+17 +
небылотут, 22:15, 23.10

Молодец Мишико! Ты мужик!

Ответить
+1 +
мишаня, 2:48, 24.10

Да ему в глаза достаточно посмотреть, чтобы понять - разум напрочь отсутствует. Взгляд помешанного человека.

Ответить
+1 +
витя, 8:03, 24.10

чего ВЫ обсуждаете чужой народ спросите у него как живется и тогдап,,,,,,е

Ответить
+1 +
Фома, 9:31, 24.10

Пропала Грузия! С иванишвилиями и бурджанадзе дорога или в ад, или к роисси.

Ответить
+1 +
Vlad, 10:18, 24.10

Так Сакаашвили будут судить за военные преступления?

Ответить
+1 +
Gaaga, 16:01, 24.10

Vlad, обязательно будут судить!
С соседями надо жить хорошо, уважать их.
Убийца мишико должен ответить за все перед законом..
Кровь людская не водица. Это ждет каждого, у кого руки в крови.

Ответить