2 мая 2024, четверг, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+153 +
ох, 19:14, 23.10

Эх,знал бы ты,Алмазбек,кто у нас скрывается от народа в Дроздах....

Ответить
+174 +
Яша, 19:50, 23.10

Бакиев, пошел вон из Беларуси. Наш народ тебя сюда не звал.

Ответить
0 +
Alex, 1:38, 24.10

Интересно,с каким выражением лица(?) будет ОНО вести саммит и отвечать на этот вопрос перед всеми представителями? Куда будет прятать глазёнки Вован???

Ответить
+114 +
Народ, 19:19, 23.10

ПОЗОРИЩЕ!!!! А Путин хитрый не дал ему убежище.

Ответить
-13 +
Жыхар, 22:49, 23.10

A Путин в свое время дал убежище Бакаеву. Все нормально, ни каких хитростей.

Ответить
-1 +
внимательный, 1:08, 24.10

Акаеву, но тот намного благороднее.

Ответить
+69 +
Даю згоду, 19:20, 23.10

Прыслаць лiквiдатарау i знiшчыць разам з астатнiмi чaльцамi сям'i

Ответить
+75 +
а я хату пакажу, 20:44, 23.10

пабудавалі гэтай пачварэ хату у мікрараёне "Лебяжы" на вуліцэ праектнай №4. калі рухацца ў накірунку к "Менск-Арэне", то па левую руку будзе невялічкая прыватная хата з цікавымі архітэктурнымі рысамі у жоўта-белых танах. а побач, па правай руцэ з заездам з граніта хатка пятрушкі пракаповіча, чуць далей у жоўта -карычневых танах шматпавярховік нквд-кдбэшнікаў.
калі патрэбны GPS-кардынаты для каўровай бамбандыроўкі, то магу надрукаваць:)

Ответить
+24 +
Кiлер, 21:13, 23.10

У яго яшчэ дом у Раубiчах

Ответить
+107 +
Игнатий, 19:22, 23.10

Алмазбек, зашлите в Беларусь своих нукеров, пусть выкрадут и привезут, куда скажите!

Ответить
+87 +
Игорь Р., 19:22, 23.10

.......Кыргызские власти неоднократно настаивали на экстрадиции Бакиевых на родину, где им заочно вынесен приговор суда. Лукашенко отказывается выдавать их.....

Деньги просто очень нужны. Не выдвать, а продавать он их будет! За Бумгертнера просит 100 млн.,
За Бакиева - еще не определился!

Ответить
+35 +
простой, 19:23, 23.10

Так подайте на виновника в суд. И решите этот вопрос целивизованным путем, если нет то тогда его же оружием. Хотя все равно виноват народ. Так уже было.

Ответить
+135 +
Сергей, 19:23, 23.10

Организатор бардака в Р Б тоже сидит в Минске.

Ответить
+81 +
ю, 19:30, 23.10

Сидит Баумгартнер,а этот....хряк живет припеваючи и балдеет!

Ответить
+35 +
путен , 20:29, 23.10

ну так в чем же дело - мочить террористов благородное дело

Ответить
+30 +
Бывший русский, 20:51, 23.10

Вова Путинг всегда поручает Саше Сиплому темные делишки.

Ответить
+5 +
ясно што дело темное, 21:57, 23.10

И што сиплый шнобельман плохо их исполняет, иуда не слабо продается.
Все путем у Пути, все акурат в ажуре

Ответить
+20 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 21:19, 23.10

І нічога ТУТачкі таемнага няма!
Курманбэк Бакіеў ТУТачкіЮ, на Беларусі, не хаваецца !
Ёна ТУТачкі - ЖЫВЕ !
Жыве, як кампаньён шурыка па ўладанню той шахтачкі з залацішкам у гарах
Кыргызстана. Бо руднічок Кыргызскі і шурыкаў быў таксама.
А гэтыя, новыя кыргызцы, пабачце - на УЛАСНАСЦЬ шурыка і Курманбэка лапы наклалі ! Не... такое шурык не прасціць...

Ответить
+30 +
Маланка, 21:25, 23.10

Лепш бы ен прыехау i плюнуу цыганiну у яго чавэльскае рыла

Ответить
0 +
Алекс, 0:06, 24.10

Картина ясная.с подачи бакиева и клана идёт дестобилизация обстановки в Кыргистане.не удивлюсь.что всё там.за наши налоги.

Ответить
0 +
Змагар, 4:31, 24.10

Организатор беспорядков на площади независимости в Минске в 2010 году сидит в Лондоне...........

Ответить
+1 +
Свобода , 6:04, 24.10

Лукашенко ведет себя так, потому что считает Беларусь своей собственностью. Кроме того, он формирует в сознании правителей других стран, прежде всего, России, представление о том, как следует поступить с ним и его семьей после утраты им власти. Его цинизм вызывает только отвращение.

Ответить
0 +
я за, 6:59, 24.10

А куда сам смываться будет?

Ответить
-1 +
Крынічка, 9:00, 24.10

Неяк стыдна стала, што убійца і "грамадзянін Рэспублікі Беларусь".
Нейкі рассаднік бандытаў! Для нашых галоўнае каб грошы былі.

Ответить
-1 +
олег, 9:24, 24.10

А в интерпол не пробовали запросик запустить?

Ответить
-1 +
am, 9:53, 24.10

Надо писать не "сидит", а "скрывается" в Минске! А то первое что приходит на ум - его осудили в РБ за эти или другие преступления.

Ответить